Страница 10 из 40
mikal
poliman писал(а):

не переживай, может тебе фартанет, продашь это и купишь крузака


Не, я на Крузаке ездил совершенно не вставило, не моя машина. Я на Аллтрэк по весне смотрю, может сподоблюсь dns4
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

и потом в нее 92 бен з ин заливают да еще где подешевле ищют ...


А что в 92-м не так? Ну и по цене: у нас в регионе самый дешевый бензин на Роснефти. Есть еще газпромовские заправки самообслуживания там тоже бензин чуть дешевле. Если я заправлюсь на Роснефти, то в чем я, по твоему, поступил неправильно?
Раманыч
FHR писал(а):

Раманыч
Я думал Рабаныч тупее и купит ту что на арбузах блестючих. А как пробег вычислил и перекрас? Это довольно не просто.


Пробег по сцеплению и просиженности сидения. Плюс цепь при пуске зазвенела. Сидение к тому же уже расшатано.
Примерно 60 тысяч я так думаю там пробег. Ну и уезженная в дупель запаска.
А то, что крашенная да битая, так там дверную карту снимали и вся листва вкруг клеяна кустарно не заводская.
Вчера смотрел норму с кондеем вот у нее честный пробег 27 тыщ. 1 хозяин и 2 то пройдены, ее и купить хочу.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Вова Длинный писал(а):

что в 92-м не так? Ну и по цене: у нас в регионе самый дешевый бензин на Роснефти. Есть еще газпромовские заправки самообслуживания там тоже бензин чуть дешевле. Если я заправлюсь на Роснефти, то в чем я, по твоему, поступил неправильно


Пагон вечно ты оправдываешься pst
Роснефть это еще зашибись! Бывают какие нибудь местные заправки типа " Лаура" или , тьфу, Тореко какая нибудь. Вот там охрененно заправиться можно, так, что потом бак откручивать приходится, чтоб все до капли на землю вылить supercool
А Роснефть это еще нормально.
Вот 92 бензин в и без того проблемном ваге , это уже зря. Ну к примеру.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

mikal писал(а):

уже от Нивы к Патриоту перешёл, прогресс Ну объясни мне за счёт чего УАЗик имея меньший просвет, худшую артикуляцию мостов, значительно более дохлый движок и гораздо более примитивную трансмиссию с электроникой вдруг окажется сильно в плюсе Речь конечно про сток, а не котлету на больших колёсах и одинаковую резину. А


Ну возми да посмотри видосы с Патриком и Ниссаном в песчаном карьере. Ниссан Патфайндер рыл и копал а Патрик на штатной резине весь в стоке просто тупо ехал без проблем. Стоковые имитации блокировок работали даже лучше, чем жесткие настоящие блокировки. И на песке и на диагоналке, кстати. Так что сейчас стоковый Патрик просто зверюга на бездорожье.
А мотор даром, что дохлый, главное снизов очень очень тяговитый и на холостых в гору дальше дизельных залазил прежде, чем встать!
Цифра
Раманыч писал(а):

Вчера смотрел норму с кондеем вот у нее честный пробег 27 тыщ. 1 хозяин и 2 то пройдены, ее и купить хочу.


Тебе гранту для этого продать надо?
Вова Длинный
Быдланыч писал(а):

Роснефть это еще зашибись! Бывают какие нибудь местные заправки типа " Лаура" или , тьфу, Тореко какая нибудь. Вот там охрененно заправиться можно, так, что потом бак откручивать приходится, чтоб все до капли на землю вылить
А Роснефть это еще нормально.


А ответь мне пожалуйста, откуда эти самые Лауры и Тореки берут бензин?

Цитата:

Вот 92 бензин в и без того проблемном ваге , это уже зря. Ну к примеру.


Лил я 95-й, никакого "прихода", кроме увеличившихся доходов владельцев Роснефти.
Та и открою тебе один секрет: о проблемности ВАГа известно только на ЛОЛе да и то, только тем, у кого денег хватило на Хендай.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (30 Октября 2017 12:30), всего редактировалось 1 раз
mikal
Раманыч писал(а):


Ну возми да посмотри видосы с Патриком и Ниссаном в песчаном карьере.


Вместо Дискавери Ниссан, вместо Шнивы Патриот, а так всё правильно hehe
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Ну возми да посмотри видосы с Патриком и Ниссаном в песчаном карьере.


Посмотри видосы Шнивы и РАВ4 в песчанном карьере.
FHR
Все таки Раманыч туповат. Пробег по просиженности сидушек и педалям пробивает.
Ты смотри толщину торм. дисков, состояние резинок и сальников на предмет подтеков. Смотри отпескоструенность порогов, состояние пассажирской двери на случай таксерства
дмитрийй
FHR писал(а):

Все таки Раманыч туповат. Пробег по просиженности сидушек и педалям пробивает.
Ты смотри толщину торм. дисков, состояние резинок и сальников на предмет подтеков. Смотри отпескоструенность порогов, состояние пассажирской двери на случай таксерства

ты зайоп...он так исчо год куплять будет hehe
мертвая голова
Раманыч
Цифра писал(а):

Тебе гранту для этого продать надо?


Гранту я в четверг продал за 290
В субботу он ее уже на учет поставил.
Сейчас в сейфе лежит как раз подходящая для покупки сумма.
Задаток отдал.
Автоэксперт которого я с собой притащил подтвердил годность машины.
Составил нам договора и заявление, сейчас все у продавца лежит.
mikal писал(а):

Вместо Дискавери Ниссан, вместо Шнивы Патриот, а так всё правильно


Один дурак на маленькой коняшке а столько ерунды несешь.
Ты вот иди и прочитай что я писал.
А писал я что Шнива хуже Патриота, Патриот по бездорожью гораздо лучше, чем даже Дискавери и даже Патфайндер. Шнива тоже внедорожник просто они все разные, есть лучше а есть хуже. И как машина и как внедорожник Шнива не самая плохая из всех.
Extreme
Раманыч писал(а):

Задаток отдал.


facepalm
Раманыч
Пагон писал(а):

А ответь мне пожалуйста, откуда эти самые Лауры и Тореки берут бензин


Да где попало!
Например Тореко раньше самый доро г ой и самый качественный бензин в городе лили а потом решили навар снять, так я там бензина налил и мотор на ходу глох.
Я с тех пор уже 4 машины поменял но на Тореко меня теперь хрен заманишь!
Какой то газовый канденсат продавали кароче. Где взяли да х*р их знает.
Тут такие схемы проворачивали, что только диву давайся....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Extreme
Да а че нетак то?
2 тыщи дал, по рукам ударили. Он этот Шевик все лето продает продать не может если что. supercool
Extreme
дмитрийй
Extreme писал(а):

Раманыч
тебя ждёт
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/rav_4/1045608136-fa46b/?geo_id=11146
какая шнива нафиг hehe


Цитата:

Продавец
Анастасия (частное лицо)

hehe
Виктор-Вишня
Раманыч
а че за дрочильный ритуал -отдать задаток, потом д****ть?
если хочешь купить -отдал всю сумму -подписал договор, забрал тачку -сел поехал...
если хочешь продать - получил деньги, подписал договор, отдал тачку, перекрестился, поцеловал землю, отказался от того,чтобы тебя подвезли до дома уже на не твоей тачке, прыгнул в мотор, выкинул симку и все....

зачем эти качели с задатками?
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

зачем эти качели с задатками?


плюсану
тоже не понимаю для чего енто
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

а че за дрочильный ритуал -отдать задаток, потом д****ть?


ты хочешь закрыть 11 страничную тему?
Виктор-Вишня
дмитрийй писал(а):

ты хочешь закрыть 11 страничную тему?


да ладно -потом он фотки этого ведра покажет и
(далее кадр из Человек с бульвара капуцинов) -"Нас ждет вторая серия!" rlzz
Extreme
Виктор-Вишня
Не все едут смотреть тачку с полной суммой на кармане
И типа если тачка понравилась отдал задаток чтоб он следующему покупану её не отдал. Типа гарантируешь что заберешь.
Потому что х*р тч знает, ты сегодня сказал что завтра с кэшем приедешь, я людям отказал, а ты потом позвонил и говоришь что варик получше нашёл Pardon
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

Потому что х*р тч знает, ты сегодня сказал что завтра с кэшем приедешь, я людям отказал, а ты потом позвонил и говоришь что варик получше нашёл


если понравилась тачка -поехали - за лаве -отдал лаве забрал тачку...
а так -ты ему дал два косаря..ну и куле?
он на завтра скажет -извини продал я ее -вот твои два косаря...

либо ты скажешь -извини -нашел я тачку другую..отдай два косяря..
епалово вообщем какое-то
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

либо ты скажешь -извини -нашел я тачку другую..отдай два косяря..


так и скажет 146%
не связывайтесь с задатками никогда!
FHR
Знакомому покупан дал двацарик задатку и пропал месяц трубу не берет. Тот уже и деньги просинькал и в непонятках. Покупан мент
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

Покупан мент


с мусорами вообще никаких дел нельзя иметь!
они не могут быть честными ,нормальными, и с совестью...
всегда надо от таких подляну ждать -поэтому лучше отказать в какой либо сделке
Extreme
Виктор-Вишня
кидалово может быть на любом этапе, но всё же задаток показывает серьёзность намерений и благородные доны соблюдают кодекс чести
к тому же задаток возвращается в двукратном размере если кинул продавец и не возвращается если кинул покупатель. и задаток на бумаге оформляют хоть как-то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы