Страница 2 из 6
air50
[quote="Xelam"]
air50 писал(а):

Xelam писал(а):

rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:


Ага,и всегда так поступай!
Наехали гопники-отдай все что хотят и корми их сосисками всю жизнь Very Happy .
Напали бандиты на тебя и семью-спокойно ложись под нож,чтобы ребята не нервничали, и имущество им отпиши.Да и с домашними им помоги разобраться,чтобы не затруднять серьезных людей Very Happy .
И вообще,исповедуй принцип "непротивление злу насилием"(С) и будет тебе щастье.



бла-бла-бла...ты несешь бред...когда виноват хозяин не хрена на собаку все валить...пусть идет к сторожам и с ними и грит! я не поощеряю хозяев, которые спускают собак и те налетают гавкая и пытаясь схватить за ляжку, но собака тут не приделах...откуда я знаю, мож ровер злой мля очень...а собаки чувствуют это...


По-моему,это ты "несешь бред".
Я не нанимался воспитывать хозяев собаки .
Ежели их не воспитали родители/милиция/армия,то мне их воспитание вообще по барабану.
Я защищаю СВОЕ здоровье,СВОЮ собственность ,причем абсолютно законными методами и в законных пределах.
И если в результате этого чья-то собственность(собака) отправится в лучший мир,то это не мои проблемы.
И вообще....воспитание через воздействие-лучший метод,т.е. после того,как владелец похоронит собачку-глядишь и задумается о ее ПРАВИЛЬНОМ содержании и использовании.
air50
Xelam писал(а):

а давайте ваще все будем ходить с цианистым калием, битами и стволами...если кто тявкнул - нафиг его! Пристрелить и всего делов! Кто-то косо посмотрел - получил в табло битой! Афигенная получается идеология чуваки! Так держать мля! :cool: :-D Sad


Да ходи с чем хочешь(в рамках закона,естественно)....хотя с твоей идеологией тока вазелин носить надо....а чо и место не занимает и функцию выполняет Very Happy .
Glan
меня тож доставала одна - в гараж сцука ходить не давала. Давно уже было - года 4 назад...
У другана был арбалет - подстрелили... Потом все кто около этого места ходили спасибо говорили (правда не знали кому)...
Xelam
[quote="air50"]
Xelam писал(а):

air50 писал(а):

Xelam писал(а):

rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:


Ага,и всегда так поступай!
Наехали гопники-отдай все что хотят и корми их сосисками всю жизнь Very Happy .
Напали бандиты на тебя и семью-спокойно ложись под нож,чтобы ребята не нервничали, и имущество им отпиши.Да и с домашними им помоги разобраться,чтобы не затруднять серьезных людей Very Happy .
И вообще,исповедуй принцип "непротивление злу насилием"(С) и будет тебе щастье.



бла-бла-бла...ты несешь бред...когда виноват хозяин не хрена на собаку все валить...пусть идет к сторожам и с ними и грит! я не поощеряю хозяев, которые спускают собак и те налетают гавкая и пытаясь схватить за ляжку, но собака тут не приделах...откуда я знаю, мож ровер злой мля очень...а собаки чувствуют это...


По-моему,это ты "несешь бред".
Я не нанимался воспитывать хозяев собаки .
Ежели их не воспитали родители/милиция/армия,то мне их воспитание вообще по барабану.
Я защищаю СВОЕ здоровье,СВОЮ собственность ,причем абсолютно законными методами и в законных пределах.
И если в результате этого чья-то собственность(собака) отправится в лучший мир,то это не мои проблемы.
И вообще....воспитание через воздействие-лучший метод,т.е. после того,как владелец похоронит собачку-глядишь и задумается о ее ПРАВИЛЬНОМ содержании и использовании.



давай поставим вопрос так - если твой ребенок стрельнет в меня из рогатки мне его грохнуть чтоль? Very Happy руководствуясь твоими принципами - получается что так!

Ваще развелось тут соплежуев мля...собачки испугались епта... :-D
потявкала и че? по моим наблюдением так собаки реагируют тока на гнилых людишек...однозначно чуют мля!!!

Вазелин сам нехороший человек носи! 8-)
Glan
Xelam, ты просто не был в такой ситуации, вот и пи...шь... Попадешь в такую же ситуевину - по другому запоешь и про свои слова забудешь 8-)
Виталька
603 писал(а):

в след раз особо с родственниками не советуясь провел акт воспитания: подошел близко держа дубину за спиной, переебал ее дубиной столько раз сколько сумел попасть, в следующий раз в гости - еще раз, потом еще... потом ее за цепь из будки при мне вытащить не могли, потом сабак меня подзабыл - пришлось напомнить



Со зверями по зверски надо! Одобряю! :cool:
Rus_16
У родственника овчарка была в деревне. Однажды нашло на неё что-то и она загрызла 3 чужих овец. Мы тогда взяли собаку, пошли в лес, привязали её к дереву, он протягивает мне ружье и говорит: стреляй ты, я сам не смогу... Вот такая вот грустная история. Sad
Xelam
Glan писал(а):

Xelam, ты просто не был в такой ситуации, вот и пи...шь... Попадешь в такую же ситуевину - по другому запоешь и про свои слова забудешь 8-)



Very Happy ну уж плакаться и думать как замочить собаку я не буду...это уж поверь мне...
air50
[quote="Xelam"]
air50 писал(а):

Xelam писал(а):

air50 писал(а):

Xelam писал(а):

rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:


Ага,и всегда так поступай!
Наехали гопники-отдай все что хотят и корми их сосисками всю жизнь Very Happy .
Напали бандиты на тебя и семью-спокойно ложись под нож,чтобы ребята не нервничали, и имущество им отпиши.Да и с домашними им помоги разобраться,чтобы не затруднять серьезных людей Very Happy .
И вообще,исповедуй принцип "непротивление злу насилием"(С) и будет тебе щастье.



бла-бла-бла...ты несешь бред...когда виноват хозяин не хрена на собаку все валить...пусть идет к сторожам и с ними и грит! я не поощеряю хозяев, которые спускают собак и те налетают гавкая и пытаясь схватить за ляжку, но собака тут не приделах...откуда я знаю, мож ровер злой мля очень...а собаки чувствуют это...


По-моему,это ты "несешь бред".
Я не нанимался воспитывать хозяев собаки .
Ежели их не воспитали родители/милиция/армия,то мне их воспитание вообще по барабану.
Я защищаю СВОЕ здоровье,СВОЮ собственность ,причем абсолютно законными методами и в законных пределах.
И если в результате этого чья-то собственность(собака) отправится в лучший мир,то это не мои проблемы.
И вообще....воспитание через воздействие-лучший метод,т.е. после того,как владелец похоронит собачку-глядишь и задумается о ее ПРАВИЛЬНОМ содержании и использовании.



давай поставим вопрос так - если твой ребенок стрельнет в меня из рогатки мне его грохнуть чтоль? Very Happy руководствуясь твоими принципами - получается что так!

Ваще развелось тут соплежуев мля...собачки испугались епта... :-D
потявкала и че? по моим наблюдением так собаки реагируют тока на гнилых людишек...однозначно чуют мля!!!

Вазелин сам нехороший человек носи! 8-)


Жопу с пальцем не надо путать,ладно? Very Happy
Собака-это НЕ РЕБЕНОК и даже,как это тебе ни странно,НЕ ЧЕЛОВЕК.
Хотя собачатникам,ИМНО,это объяснить невозможно,у них скорее собаки-это таки люди,а люди-"гнилые людишки" Sad .
Вот такое легкое помешательство,излечимое только тяжелыми физическими воздействиями :-D (т .к. серьезных штрафов за этот дебилизм законодательство не предусматривает).
Так шо остаюсь при своем мнении:"Напала собака-грохни....ну или отбей ей желание :-D ,если совсем миролюбивый".
Кстати,по собственному опыту,че-то владельцы собак не сильно возмущаются,когда их любимцев мочат у них на глазах за "неправильное" поведение.Может опасаются повторить их судьбу?
А вазелин при моей идеологии не подходит,приходится носить более тяжелые вещи. Sad ...неудобно,но вынужден терпеть.
Glan
Xelam писал(а):

ну уж плакаться и думать как замочить собаку я не буду...это уж поверь мне...


сам придумаешь план как ее на тот свет справадать? Twisted Evil
Lednik
air50 писал(а):

А вазелин при моей идеологии не подходит,приходится носить более тяжелые вещи. ...неудобно,но вынужден терпеть.


килограммовую баночку литола? :-D
8-)
Svyazist
автору купить балон газовый. Обязательно на перцовой вытяжке. Нос у собак очень чувствительный, летальный исход тоже возможен но не сразу. Стоит недорого. Пару раз попадешь больше не полезет.
Xelam
air50 писал(а):

...неудобно,но вынужден терпеть.



что блин глушак в жопе мешает? :-D

на счет отбить желание - я своей, когда пыталась тявкнуть, всегда это желание отбивал! И к чужой вполне допускаю такое воздействие...но блин тебе ж хотца крови... 8-)

Собака - это НЕ ЧЕЛОВЕК!!! Она лучше во многих случаях!
air50
Xelam
Цитата:

Собака - это НЕ ЧЕЛОВЕК!!! Она лучше во многих случаях!


Во,о чем я и говорил.
Клиника,однако :-D .
Цитата:

...но блин тебе ж хотца крови.


Мне таки ,блин,хотца безопасности. Very Happy ..себе и своим детям.
И достичь ее ,когда кругом столько е...х сабачатников и их питомцев-наиболее эффективно с помощью "крови".
Т.к. ,хоть и неэстетично,зато"дешево,надежно и практично"(С) :-D .
Соблюдайте,господа собачники,правила содержания собак-и крови(как собачьей,так и человеческой) не будет.
Ну а не соблюдаете-не обижайтесь :-D .
Atrox
Glan писал(а):

меня тож доставала одна - в гараж сцука ходить не давала. Давно уже было - года 4 назад...
У другана был арбалет - подстрелили... Потом все кто около этого места ходили спасибо говорили (правда не знали кому)...



:cool: У меня всю жизнь кошки в доме и добрый я слишком, а епаные собаки это чуют и нападать пытаются.
Но не понимают твари, что я злопаметный и мстительный.
И в мести своей - беспощаден.

.
Tony999io
air50 писал(а):

по собственному опыту,че-то владельцы собак не сильно возмущаются,когда их любимцев мочат у них на глазах за "неправильное" поведение.



Smile больше всего так рассуждают люди которых мудохают еще со школы Smile
Sherhan
air50 писал(а):

Собака-это НЕ РЕБЕНОК и даже,как это тебе ни странно,НЕ ЧЕЛОВЕК.
Хотя собачатникам,ИМНО,это объяснить невозможно,у них скорее собаки-это таки люди,а люди-"гнилые людишки"


Тут все дело в восприятии. Я к примеру только за то, что один презерватив махнул ногой в сторону моей собаки на узкой дорожке (собака в наморднике и на поводке и никого не трогала) дал ему такой пырок в живот а затем в морду, что он потом долго харкал разбитым ртом Mad. Его дружок - такой-же нарик было ляпнул про человечность, но понимания не нашел и ретировался. Это к цитате о собачниках, их отношении к собакам и некоторым людям-подобным.
Когда у меня был гараж в кооперативе, там была парочка дворняг. Он - косоглазый рыжий, она серая с..а, причем конкретная. Вообщем эта парочка меня почему-то не взлюбила. Стоило мне только появиться в воротах кооператива начиналась пляска с лязганьем зубами. Все решилось просто - газобалонный Аникс 112 и полная обойма шариков в рожу рыжему засранцу.
Серая с..а пропала сама собой. Как сказали соседи - надоела Very Happy
Ну я иголки и прочее советую засунуть себе в анус, как-то это не гуманно чтоли 8-)
Peltik
Аффтар - трус. Пришёл на форум совета искать - что с собачкой делать. Пиии..ц полный. Убей её ап стену, и всё.
air50
Tony999io писал(а):

air50 писал(а):

по собственному опыту,че-то владельцы собак не сильно возмущаются,когда их любимцев мочат у них на глазах за "неправильное" поведение.



Smile больше всего так рассуждают люди которых мудохают еще со школы Smile


Насколько я понял,это ты о себе.....ну что ж,самокритика-это похвально,продолжай в том же духе :-D .
Moggucci
Ой блин, смельчаков туча... Человек реально совета спришивает, че накинулись.

Sherhan писал(а):

Ну я иголки и прочее советую засунуть себе в анус, как-то это не гуманно чтоли 8-)


+1

Аффтор, купи баллончик для начала, как тебе писали.
Xelam
Я скажу так:

Собака - друг человека!

Те кто с этим не согласен идут в пень! 8-)

Если моя собака кого-то облаяла или укусила - подойдите и поговорите со-мной, так как я отвечаю за нее! Так же как и родители отвечают за своего ребенка! Старший отвечает за младшего!
А отыгрываться за собственные комплексы на тех кто слабее - это и есть удел гнилых людей!
air50
Sherhan писал(а):

air50 писал(а):

Собака-это НЕ РЕБЕНОК и даже,как это тебе ни странно,НЕ ЧЕЛОВЕК.
Хотя собачатникам,ИМНО,это объяснить невозможно,у них скорее собаки-это таки люди,а люди-"гнилые людишки"


Тут все дело в восприятии. Я к примеру только за то, что один презерватив махнул ногой в сторону моей собаки на узкой дорожке (собака в наморднике и на поводке и никого не трогала) дал ему такой пырок в живот а затем в морду, что он потом долго харкал разбитым ртом Mad. Его дружок - такой-же нарик было ляпнул про человечность, но понимания не нашел и ретировался. Это к цитате о собачниках, их отношении к собакам и некоторым людям-подобным.
....................................................................................


Ключевые(для меня,во всяком случае) слова в твоем посте:"](собака в наморднике и на поводке и никого не трогала)".
А речь,как ты мог заметить,здесь идет о тех собачниках,которые НЕ соблюдают правила содержания собак,их собаки НЕ на поводке,НЕ в наморднике,НАПАДАЮТ на прохожих.
А это таки две большие разницы :-D .
Так что в твоем случае-прав ты,т.к. "самооборонялся" Very Happy ,а в тех,о которых речь-прохожие.
air50
Xelam
Цитата:

Собака - друг человека!


Правильно,ЧЕЛОВЕКА!!!
А те,кто НЕ соблюдают правила содержания/выгула собак и ,тем самым,ставят поод угрозу здоровье/жизнь граждан/детей-для меня лично людьми,в полном смысле этого слова,НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
Отмороженные,безответстваенные,социально опасные СУЩЕСТВА.... не более того. Very Happy
Цитата:


Если моя собака кого-то облаяла или укусила - подойдите и поговорите со-мной, так как я отвечаю за нее!


Не волнуйся, и к тебе тоже подойдем .
И отнюдь не для того,чтобы "поговорить" Very Happy .
Но и опасную "игрушку"(которая друг Very Happy ) отберем,раз пользоваться не умеешь.
Xelam
air50 писал(а):

Xelam

Цитата:

Собака - друг человека!


Правильно,ЧЕЛОВЕКА!!!
А те,кто НЕ соблюдают правила содержания/выгула собак и ,тем самым,ставят поод угрозу здоровье/жизнь граждан/детей-для меня лично людьми,в полном смысле этого слова,НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
Отмороженные,безответстваенные,социально опасные СУЩЕСТВА.... не более того. Very Happy
Цитата:


Если моя собака кого-то облаяла или укусила - подойдите и поговорите со-мной, так как я отвечаю за нее!


Не волнуйся, и к тебе тоже подойдем .
И отнюдь не для того,чтобы "поговорить" Very Happy .
Но и опасную "игрушку"(которая друг Very Happy ) отберем,раз пользоваться не умеешь.



ты просто псих какой-то мля! :-D походу тока писать умеешь да? разговаривать тебя не учили? :-D чуть что, так сразу подойду, поговорю...киянкой настучу...собаку вообще порву...ну так подойди блин...смелый на форуме нафиг 8-) ...все понятно кароче с тобой...ты лучше научись "разговаривать па-русски!" а пока иди гуляй в розовой кофточке мля! :grin: :grin: :grin:
lawyer
Да господа вот вы развели муть, что сложного в данном вопросе непойму, разговаривать с охраной естественно бесполезно (это же охрана, она это неумеет), способы борьбы перечислены, для начала стоит попробовать балончик перцовый, непоможет - возьми биту, а иголки, крючки очень уж негуманно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы