Страница 2 из 6
*Kostik*
Женя читай выше, ато не успеваю писать
*Kostik*
[quote="Женя"]
=Kost1k= писал(а):

толи у нее еще чуства к нему есть до сих пор


Какие-то, наверно, да, всё-таки столько лет вместе.

это гиблый номер на ближайщшее время, пусть или сходиться или колится курит и пьет... тебе уже должно быть не до нее...
Женя
-Димон- писал(а):

Значит, он псих.



То, что быдловатый, это точно. Но говорить отказался. А вот драться был готов.
GEN?
Женя писал(а):

Правильно ли я поступил?


Я так и не понял, а где поступок-то...
Женя
=Kost1k= писал(а):

это гиблый номер на ближайщшее время, пусть или сходиться или колится курит и пьет... тебе уже должно быть не до нее...



Недопонял 8-)
*Kostik*
Женя писал(а):

=Kost1k= писал(а):

это гиблый номер на ближайщшее время, пусть или сходиться или колится курит и пьет... тебе уже должно быть не до нее...



Недопонял 8-)



да короче она паритсья по нему...неизлечимо

Если бы ей было пофиг на него она бы так ему это объяснила что он бы больше не следил...и не смотрел в её сторону

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Сентября 2006 19:09), всего редактировалось 1 раз
Женя
GEN? писал(а):

Я так и не понял, а где поступок-то...



Ну, да несовсем правильно тему назвал. А вопрос по теме правильно или нет поступил, когда не полез драться и как вести себя при следующей провокации. Хотелось бы услышать от тебя совет, а не подъёбки 8-)
GEN?
Женя писал(а):

GEN? писал(а):

Я так и не понял, а где поступок-то...



Ну, да несовсем правильно тему назвал. А вопрос по теме правильно или нет поступил, когда не полез драться и как вести себя при следующей провокации. Хотелось бы услышать от тебя совет, а не подъёбки 8-)


Ну если это про тяжелую урну, то да - догадка конгениальная. Можно в ответ за лавочку схватиться, будет еще эффектнее...
Гуляйте уж втроем - вы все друг другу интересны, можно и тихие семейные вечера коротать втроем за баночками кока-колы...
Женя
GEN? писал(а):

Ну если это про тяжелую урну, то да - догадка конгениальная. Можно в ответ за лавочку схватиться, будет еще эффектнее...
Гуляйте уж втроем - вы все друг другу интересны, можно и тихие семейные вечера коротать втроем за баночками кока-колы...



Без комментариев.
GEN?
Гы... я худею с таких мальчиков-побегайчиков...
NWorker93
Женя
Вобщем насчет того, что драться не полез - правильно. Вести себя нужно ДОСТОЙНО. Его поступок с урной - это уже агония, т.к. он уже не знает, что нужно сделать, чтобы все вернуть, хотя в данной ситуации, им движет скорее не чувство к ней, а чувство собственности - его девушкой теперь владеет другой. Чем спокойнее ты будешь себя вести, тем быстрее его "уничтожишь", т.к. тебе доказывать нечего. Далее, я бы не под каким предлогом больше не отпускал ее к нему "на разговоры". То есть идете, гуляете, его не замечаете, если он проявляет "нездоровую активность", допустим подходит, цепляет ее, что то говорит, то считай, что так поступает совсем сторонний мужчина и поступай по ситуации. Либо попроси пойти на йух, либо сделай предупредительный "выстрел в репу" (в крайнем случае). Ты - мужчина, не позволяй управлять ситуацией ей или ему, не унижайся до того, чтобы ждать пока они "беседуют" - бери ситуацию сам в руки. Захочет идти к нему - просто говоришь, что ОНА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕТ, если очень надо - сам подойди и разберись.
NWorker93
Да, еще забыл сказать. Прощупай почву на следующую тему -
не являешься ли ты оружием мести ему в ее руках. Ну типа она так мстит ему за что-то. Возможно даже, что знакомсво с тобой преследовало именно эту цель. Вобщем аккуратно это проверь. Я бы не хотел конечно, чтобы это было именно так, но уж что-то больно подозрительно.
Женя
NWorker93
Спасибо за совет, так же думаю поступать.
NWorker93 писал(а):

Вобщем аккуратно это проверь.


А как именно? (просто хочу услышать варианты) 8-)
NWorker93
Женя писал(а):

А как именно? (просто хочу услышать варианты)


Здесь советовать что-то конкретное не могу. Скорее всего это определяется ее отношением к тебе, ее чувтсвами и их проявлением. Если ты ей дорог, то для нее первой целью должно быть ограждение ваших отнощений от вмешательств третьего лица, а не сам процесс выяснения отношений с ним. То есть ты для нее должен быть целью, а не средством. Ты должен это сам понять, думаю, что это будет видно по ее поведению, особенно если все же ей придется еще раз его "отгонять".
rover
Женя, если тебе эта женщина нужна, а я так понял, у них что-то типа договоренности, погуляли и сбежались, вот он и приходит - займи позицию.
При следующей атаке просто вставай, сожми кулаки и... жди, полезет - врежь, разговаривай мало, конкретно, внятно. И односложно: иди, тебя не звали, уходи, отвали. Этично и выдержано, приготовься.
В драке не уступай, бей точно, не наотмашь, осаду выдержать должен, далее - он увидит что ты настроен по бойцовски - два варианта здесь:
1. Уйдет и пригрозит тебе.
2. Уйдет и пригрозит ей.

1. Стачка - кенты, машины, выцепляния.
2. Не даст ей прохода и избьет, трусы - все такие.

Он трус, в первый день подойти и поговорить побоялся, действует кружно, давит на больное её, причем, исподтишка приближался к тебе, нащупывал твой барьер, твою реакцию. Возможен шантаж.

Ну а теперь главное: ОНА ТЕБЕ НУЖНА? Да плюнь! Ага, не обманывай себя, она нужна тебе, чтобы ты нормально время проводил. Ясно как день, ну маловато денег, ну и что? Забудь, приглашай чаще в парки, кино и проч. Что, машины, нет?
Короче решай - если нормальная женщина, а это я тебе по секрету поведаю - ты практически до свадьбы вряд-ли узнаешь - отвоюй. Я свою с боем у родни её вырвал.
Если нет - тем более так доступна на шантаж, о чем следует с ней потрындеть и заверить, что готов на все, поэтому пусть колется, бросай легко.
И не сиди на лавочках так часто с ней - точно уйдет, зуб даю!
rover
Ох, и бога ради - не давай ей защищать тебя, а то подумает, что ты трус. Прикрывай и дорожи своим сокровищем. Не давай её видеться с ним, даже если она скучает по нему - свидания эти мало для неё радости доставляют, поверь. А уж защищать тебя - это немного не по мужски. У него было время и шанс её уболтать. Все, теперь все базары через тебя.
NWorker93
rover
NWorker93 писал(а):

rover
Shocked Shocked Shocked


Чего м? А может у них лубов? Very Happy
rover
Колись давай, как у вас там с Катюшей!? :-D
NWorker93
rover писал(а):

Чего м? А может у них лубов?


У кого у них?

P.S. Еще не хватало кулаками махать. К тому же этим ничего не докажешь. А если Жека ему дыню раскроит, то она стопудово этого жалеть побежит, а к Женьку ненависть проснется. Женщины они на жалость падкие.
NWorker93
rover писал(а):

Колись давай, как у вас там с Катюшей!?


Все пучком... подробности - в газетах. (шутка)
Smile Smile
Форумян
NWorker93 писал(а):

А если Жека ему дыню раскроит, то она стопудово этого жалеть побежит, а к Женьку ненависть проснется. Женщины они на жалость падкие.


Это точно. ПлюсАдин, как говорит один мой продавец))
rom508
Женёк не подавайся на провокации. Она с ним заодно. Сейчас ты ему репу набьёшь, он заяву на тебя накатает, она подтвердит. Бабосы затребуют за закрытие дела и т.д. и т.п. Хотя если это лубов, то Chud уже тебе ответил, на лавочке не сидите. Я думаю её это не прикалывает. Обойдись без мордобития. Вообще много от неё зависит. Уже тут писали: ставь её перед фактом или он или я. Heart Gift Подарки дари, цветочки, сувениры всякие разные............... Действуй, удачи!!!!
Р.S. А ты её любишь?
Шмяк
Женя,
девушка - безвольная дура. Ее следует послать нахрен (просто не проявлять к ней больше интереса), если такое опять повторится.
Человек либо поймет свою ошибку, либо и правда пойдет нахрен. При любом раскладе ты выиграешь.

Бить морду бывшему в такой ситуации глупо. Паренек и так показал, что он трус и поц.

Мое мнение.
Гайка
NWorker93 писал(а):

Да, еще забыл сказать. Прощупай почву на следующую тему -
не являешься ли ты оружием мести ему в ее руках. Ну типа она так мстит ему за что-то. Возможно даже, что знакомсво с тобой преследовало именно эту цель. Вобщем аккуратно это проверь. Я бы не хотел конечно, чтобы это было именно так, но уж что-то больно подозрительно.


Судя по истории автора, он является именно оружием мести, мне так кажется Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы