Страница 2 из 2
x-soft
ну так что там ... есть готовые нормальные устройства ?
x-soft
типо АП
dvch писал(а):

WAVE WAA 203


Где найти ? )))
dimas_belnet
У меня УРАЛофская наклеена на лобовухе с синим светодиодом, который якобы помогает при ослеплении от фар встречного автомобиля +усики по бокам наклеиваются на стекле, просто название не помню.. качеством сигнала я доволен и в городе и за ним. При покупке мне продавец вместо БОШефской с усиками по цене в то время около 600 руб. посоветовал эту УРАЛофскую за 560 руб. купить. Сейчас ни капли не жалею, даже при условии того, что у меня лобовуха полностью заклеена зеркальной пленочкой "ОливаГрин". Взять к примеру мою сигналку Томагавк 9020, так у неё обратная связь заметно сократилась после того как я затонировал весь свой авто в круговую зеркалкой, что не могу сказать об УРАЛофской антене!
x-soft
дайте схему .. ссыль не пашет )))
Rivet
И антенна и нити обогрева на заднем стекле есть, но электрической связи между ними нет, антенные 2-3 витка расположены выше нитей обогрева.
Gloom
dimas_belnet писал(а):

У меня УРАЛофская наклеена на лобовухе с синим светодиодом, который якобы помогает при ослеплении от фар встречного автомобиля +усики по бокам наклеиваются на стекле, просто название не помню.. качеством сигнала я доволен и в городе и за ним. При покупке мне продавец вместо БОШефской с усиками по цене в то время около 600 руб. посоветовал эту УРАЛофскую за 560 руб. купить. Сейчас ни капли не жалею, даже при условии того, что у меня лобовуха полностью заклеена зеркальной пленочкой "ОливаГрин". Взять к примеру мою сигналку Томагавк 9020, так у неё обратная связь заметно сократилась после того как я затонировал весь свой авто в круговую зеркалкой, что не могу сказать об УРАЛофской антене!


да чтож такое то.
еще раз молодеc,

тока вот моя ELECTRONIC ANTENNA за 150р
ловит не то что хуже, а возможно даже лучше твоей.
а верить наслово продавцам, себе дороже.
x-soft
зОбанить вас всех за флудежжжж Smile
тема о подогреве в качестве антенны а не об уралах и гугл ФМ )
Gloom
x-soft писал(а):

Обанить вас всех за флудежжжж


забанилка еще не отросла Razz
dimas_belnet
Gloom писал(а):

dimas_belnet писал(а):

У меня УРАЛофская наклеена на лобовухе с синим светодиодом, который якобы помогает при ослеплении от фар встречного автомобиля +усики по бокам наклеиваются на стекле, просто название не помню.. качеством сигнала я доволен и в городе и за ним. При покупке мне продавец вместо БОШефской с усиками по цене в то время около 600 руб. посоветовал эту УРАЛофскую за 560 руб. купить. Сейчас ни капли не жалею, даже при условии того, что у меня лобовуха полностью заклеена зеркальной пленочкой "ОливаГрин". Взять к примеру мою сигналку Томагавк 9020, так у неё обратная связь заметно сократилась после того как я затонировал весь свой авто в круговую зеркалкой, что не могу сказать об УРАЛофской антене!


да чтож такое то.
еще раз молодеc,

тока вот моя ELECTRONIC ANTENNA за 150р
ловит не то что хуже, а возможно даже лучше твоей.
а верить наслово продавцам, себе дороже.



Дык я то приемом доволен я так и написал если прочитать повнимательнее, что ни капли не пожалел (за 3 года эксплуатации).. я изначально при покупке внутрисалонной антенны думал, что из-за пленки она принимать будет хренова, в пример опять же приведу свою сигналку, но как оказывается все софсем наоборот.
P.S. Продавец мой знакомый, который явно не хотел мне втюхать китайский божжш!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы