Страница 2 из 2
Psychogenic
rdb писал(а):

есть среди них нормальные ребята


+1. Особенно там, где их регулярно проверяют Very Happy .
Останавливали 2 раза (и только ночью, когда они всех тормозят): документы-дыхните-свободен. Впрочем, и я не наглею: нарушаю редко и по мелочи. Поймают за дело - дурку включать, права качать или на лапу давать не буду.
А один раз кино у нас поблизости снимали - дорогу перекрыли (а я как раз там живу, проехать надо) - подошел к гайцу (жирный, кстати, был :-D ), спросил чё да как, поржали с ним вместе - посоветовал мне проскользнуть дворами, что я и сделал Very Happy .
Так что нормальные они ребята (думаю, даже в большинстве). И взятки многие из них берут не по сволоте душевной: не знаю как сейчас, а пару лет назад официальная зарплата ДПСника у нас была около 6 тысяч - вот как на это жить??? Если в принципе берет на лапу, но при этом не подставляет и не наезжает по чем зря - по мне, это нормальный российский мент. А уроды есть везде - могут ведь просто на улице по башке дать, но это не значит, что все люди - бандиты...
Зёбра
Тоже хочу рассказать историю: останавливает ГАИшник говорит:"где ремень?Давай денег!"Я говорю вот тонна ,давай сдачу!он:"нету сдачи!"Я говорю :"ну тогда я поехала!"Он :"ну дай хоть 5 рублей - примета плохая первого клиента без дани отпускать :день неудачный будет!" дала пятерку - отпустил! Я подумала пусть тебя сопутствует удача, дорогой! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы