Страница 2 из 2
АНТИфриз
Amd_race писал(а):

Зато у меня хороший провайдер 8-)


Да, с првайдером надо разобраться Confused
Amd_race писал(а):

Ну, скажи, что наш Гарант про жилье поведал?


Ничего нового. 8-)
Amd_race
АНТИфриз

Я так и зналь. Sad Опять значит за год + 70 а то и 100% к стоимости. И выплаты с конскими процентами по "еботеке" лет на 30 с жизнью на макаронах.

OFF Если так все пойдет и дальше - уеду нафиг из страны, да и половина моих друзей тоже наверно уедет... Почти всем по 23-25, есть в/о, знание языков, но при этом нет семьи и жилья, зарплаты - очень хорошо если килобакс... И хули тут ловить... При цене сраной однушки на окраине в 3млн. рэ и минимальной ставке по ипотеке в 13%... С нее одних процентов в год на 16,5 кбаксов набегает, а еще тело кредита гасить... И много народа у нас может около 2 килобаксов в месяц заплатить, и чтоб на покушать самому осталось(про авто, детей, отдых даже не заикаюсь).
АНТИфриз
Amd_race писал(а):

Опять значит за год + 70 а то и 100% к стоимости. И выплаты с конскими процентами по "еботеке" лет на 30 с жизнью на макаронах.


Можно только через родственника - банкира договориться о безштрафном досрочном погашении кредита. И кредита дешового. У меня друган так хатку прикупил. 8-)
Amd_race
АНТИфриз

Классный вариант, но для меня пока нереален - нет знакомых банкиров, да и сто килобаксов(даже без процентов) для меня пока слабо представимая сумма Sad . До 50 еще как-то, теоретически, сотня - уже никак...
АНТИфриз
Amd_race
Ну, тогда, можно попытать счастья на чужбине. Мож подфортит. 8-)
STA имел maksopera
Заманался я смотреть на свой ящик.
Можно хоть включить?
Killer Speed
Amd_race писал(а):

детей рожать не надо - один хрен не захочешь для них детства с 6-7 человеками в одной родительской "двушке"...



Ага, сейчас введут налог "на бездетство" и превед. Крутись как хочешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы