Страница 2 из 2
G_U
tihohod писал(а):

Acquirer писал(а):


Очень хотелось бы услышать мнение самого народа (например Украины) что изменилось после получения либеральных "ценностей" конкретно для отдельно взятого индивида. Можно также заслушать мнение грузинского народа вырвавшегося к "ценностям".



Они свое мнение уже высказали на выборах. Америка - это перспективно, Россия - нефтяное болото.


ага, а логан автомобиль Smile Smile
Atrox
El Mariachi писал(а):

О мертвых либо хорошо, либо ....



Почему? Есть обьяснения? Very Happy

.
Dantes
Mahmud писал(а):

...на 66-м году жизни. Сапармурат Ниязов был Пожизненным президентом Туркмении.


у меня сестра работала, у его сына в Москве, грит о несметных богатствах, и жадности 8-)
Rozumnyk
G_U писал(а):

tihohod писал(а):


Они свое мнение уже высказали на выборах. Америка - это перспективно, Россия - нефтяное болото.


ага, а логан автомобиль Smile Smile



В этом форуме все темы рано или поздно заканчиваються обсуждением Украины или Логана. Хотя я не ожидал что в теме о смерти Ниязова уже на второй странице возникнут эти два животрепещущих вопроса. Smile Smile Smile Smile Smile
Адвер
А тебе это льстит (читаем профиль).

По теме...в целом - фиолетово.
Всегда удивляли эти пожизненные президентства, эти, бп гениальные книги, это желание народа кланяться...Видно, им так привычнее.
Rozumnyk
Адвер писал(а):

А тебе это льстит (читаем профиль).



Нет, меня это улыбает Laughing
G_U
Rozumnyk писал(а):

G_U писал(а):

tihohod писал(а):


Они свое мнение уже высказали на выборах. Америка - это перспективно, Россия - нефтяное болото.


ага, а логан автомобиль Smile Smile



В этом форуме все темы рано или поздно заканчиваються обсуждением Украины или Логана. Хотя я не ожидал что в теме о смерти Ниязова уже на второй странице возникнут эти два животрепещущих вопроса. Smile Smile Smile Smile Smile


все потому что логан из того же ряда что "курица - не птица, украина - не заграница", поэтому и возникают вполне предсказуемые ассоциации при виде украинских товарищей на логанах Smile Smile
Peltik
Надо Рухнаму почитать, говорят - книга посильнее "Фауста" Гёте.
Peltik
Цитата:

Туркменбаши сыграл в ящик...



Полоний? Shocked
tihohod
G_U писал(а):


Они свое мнение уже высказали на выборах. Америка - это перспективно, Россия - нефтяное болото.


ага, а логан автомобиль Smile Smile[/quote]

не таз, по крайней мере Very Happy
Адвер
Peltik писал(а):

Цитата:

Туркменбаши сыграл в ящик...



Полоний? Shocked


Да, кстати! Вон, на РамблЁре уже поползли сплетни о, якобы, некоей помощи в скорейшей кончине.
Acquirer
Rozumnyk я ещё Грузию вообще-то упоминал, а про логан вообще ни слова не было. У меня.
G_U
tihohod писал(а):

G_U писал(а):


Они свое мнение уже высказали на выборах. Америка - это перспективно, Россия - нефтяное болото.


ага, а логан автомобиль Smile Smile



не таз, по крайней мере Very Happy[/quote]
всяко лучше чем 2105, базаров нет Smile
Дюжина
Сотрудница щас в Ашхабаде находится (пролётом из Уганды, гы), надо будет порасспросить про реальные народонастроения туркмен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы