Страница 2 из 4
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (10 Января 2007 16:38), всего редактировалось 1 раз
GENA
kyzmyk писал(а):

фигня все это. Уже давно подобные вещи обсуждаются - там стока переписать законов нужно, что никто эту хрень не введет.


Вот кому хрень не ввидут, тот точно пойдет сапоги топтать! :-D
Но как показывает жизнь наша дума на введение хрени еща та мастерица! :-D Там же много много хреневводов! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (10 Января 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D



а если мне фонарь на лоб, то я и ночью тестить буду.... Very Happy
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как будут проверять на гомосекство? :ooo:



Это наверно придется призывнику самому доказывать Laughing Как минимум придется отпидарасить кого-нибудь из призывной комиссии Smile Smile Smile
tihohod
А Вы попробуйте это объяснить кому-нибудь за пределами СНГ. Внутренний паспорт, а также прописка - пережиток тоталитарного сталинского режима, призванный привязать рабов к территории - фактически, инструмент закрепощения. В Америке (и всех остальных свободных странах) никуда только без автомобильных прав.

Limon писал(а):

Да ни фига это не правильно. Паспорт нужен человеку, без него никуда.

GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D



а если мне фонарь на лоб, то я и ночью тестить буду.... Very Happy


Ночью по уставу с 11.00 до 6.00 все спят, кроме наряда, часовых, караульных и дежурных служб! :-D
S.V.A.T.
GENA
вольно боец! Smile Smile Smile
Johann Halter
интересно в чем смысл загранпаспорта? почему по внутреннему не могу поехать заганицу??? смысл??? Shocked
Atrox
GENA писал(а):

Все правильно! Это плата за годичный срок службы! 8-)
Никто же с повестками не бегает при достижении 14 лет, что бы гражданин получил паспорт.



Паспорт можно и не получать вечно. Если сможешь. Это никого не волнует.

.
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D



а если мне фонарь на лоб, то я и ночью тестить буду.... Very Happy


Ночью по уставу с 11.00 до 6.00 все спят, кроме наряда, часовых, караульных и дежурных служб! :-D



товарищ прапорщик разрешите продолжить дежурство..... Very Happy
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как будут проверять на гомосекство? :ooo:


Да спрашивал я уже нашего военкома, мол, товарищ полковник, скажите, чо-как-где - в вашем кабинете али нет? Почему-то был послан нафиг... Ну не нехороший человек ли этот полковник? :ooo:
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не остри, не получается..

поздно мне уже косить....


Зато само время тестить! :-D Пойдешь партизаном в военкомат. :-D



а если мне фонарь на лоб, то я и ночью тестить буду.... Very Happy


Ночью по уставу с 11.00 до 6.00 все спят, кроме наряда, часовых, караульных и дежурных служб! :-D



товарищ прапорщик разрешите продолжить дежурство..... Very Happy


Сержат я, сержант! :cool: Только отбой! Воин должен быть днем свеженьким опрятненьким и готовым к бою! :-D
Johann Halter
Ааааааааааа...... так точно.... :-D
SDRIVER
kolhoznik писал(а):


Не понимаешь ты сути проблемы.
....
Но нереально это. А куда являться? Когда? В какое время? К кому? Или сразу после 18-ти разбить палатку возле военкомата и ждать пока меня не призовут? Умолять военкома вручить мне повестку иначе без неё я становлюсь уклонистом?


Эх это ты сути проблемы не понимаешь проблема то не в этом. Ты же как то живешь в этом мире. Как ходишь в кино, как ходишь в больницу, в магазины как ты узнаешь куда идти, когда идти и в какое время и к кому? Проблема совсем не в этом куда идти когда и к кому.
Режим работы военкомата повесят на двери, читать научат в школе.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Января 2007 18:22), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ну куда идти всей этой армии и военкоматам в принципе понятно... Very Happy
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну куда идти всей этой армии и военкоматам в принципе понятно... Very Happy


Куда Confused Низя!!! Mad Супостаты за бугром!!! :-D
Taffer
Я вот подумал,
если такой закон все-таки пропихнут,
то получается что 18-летний парень лежа на диване и никого не трогая становится преступником. Shocked

Скорее всего тут и конституцию надо будет переделывать.
Mike77
Taffer писал(а):

Я вот подумал,
если такой закон все-таки пропихнут,
то получается что 18-летний парень лежа на диване и никого не трогая становится преступником. Shocked

Скорее всего тут и конституцию надо будет переделывать.


Скорее, никто, как закон, это пропихивать не будет. У всех "ветвей власти", в Гондурасе, наблюдается полное взаимопонимание... Уведомляют же суды нынче, о рассмотрении дела, телефонным звонком - и ничего, все живы-здоровы...
kyzmyk
Да не примут это.

Миш, а про телефонный звонок - подробнее можешь? Где написано, что телефонный звонок является ОФИЦИАЛЬНЫМ уведомлением?
Это прихоти местного суда. И когда начнутся массовые суды уже по этому пункту (а с призывниками, если они не будут тупым стадом, так и будет), то это быстренько отменят.
Atrox
Mike77 писал(а):


Скорее, никто, как закон, это пропихивать не будет. У всех "ветвей власти", в Гондурасе, наблюдается полное взаимопонимание... Уведомляют же суды нынче, о рассмотрении дела, телефонным звонком - и ничего, все живы-здоровы...



Вот вот! ИНН то тоже сказали, не хочешь не бери, типа ваше право!
А вот *** куда без него сунешься! Хотя казалось бы, кули его требовать, если это " по желанию "?

Так никого это НИИПЕТ! Ибо ...

.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Да не примут это.

Миш, а про телефонный звонок - подробнее можешь? Где написано, что телефонный звонок является ОФИЦИАЛЬНЫМ уведомлением?
Это прихоти местного суда. И когда начнутся массовые суды уже по этому пункту (а с призывниками, если они не будут тупым стадом, так и будет), то это быстренько отменят.


К сожалению, найти что-либо конкретное про уведомление телефонными звонками, пока не смог. Знаю точно, от адвокатов, с которыми в последнее время общался и от ряда обычных людей, что практика подобных уведомлений уже имеется. Причем, те люди, которые должны позвонить и уведомить, зачастую, никуда не звонят - просто ставят отметку у себя в журнале, что позвонили и всё. Повестки-то, которые гайцы выписывают, тоже не имеют законной силы. А суды, при этом, считают их законными... Так и со звонками телефонными.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

егодня слышал по радио что изменят порядок призыва в РККА, теперь будет так: повестки не рассылаются, призывник обязан САМ явится в военкомат, неявившиеся автоматически приравниваются к уклонистам... вот так... те я так понимаю сами подписались что не могут затащить молодых в армию...



Это было на волнах "Пейсы-Москвы", сам кудрявый и озвучивал. Smile
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Режим работы военкомата повесят на двери, читать научат в школе.



Ваще-то в повестке пишут день и время когда нужно явиться на поклон.
Vlad B
Mike77 писал(а):

А суды, при этом, считают их законными...



Нифига не считают, т.к. нет доверенности от суда у мусора который её выписал, именно по этому пункту можно съезжать от "встречки и пъянки", через прокуратуру естественно, чтоб жопу жарило гиббону побольше.

Так же как и процесс выписки постановления об АПН и протокол НЕ может выписывать один и тот же гиббон, только по отдельности.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Режим работы военкомата повесят на двери, читать научат в школе.



Ваще-то в повестке пишут день и время когда нужно явиться на поклон.

Доброе утро Smile ты тему с первой страницы читал? О чем речь вообще понял?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сегодня слышал по радио что изменят порядок призыва в РККА, теперь будет так: повестки не рассылаются, призывник обязан САМ явится в военкомат, неявившиеся автоматически приравниваются к уклонистам...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы