Страница 2 из 6
cugra
Да уж! Даже я скажу, что внешность мягко говоря спорная :-D
в123вв
На фотках из ЗР напоминает в профиль Рено Меган.
ПРОКУРОР
В общем опять, хотели как лучше, а получился ВАЗ
в123вв
У Мегана, кстати, профиль ничего. А морду да фонари поменять ничего не стоит...
DerDen
Шмяк писал(а):

боже мой...
какая поебота


+1 :-D
OlegVg
Parus писал:
Цитата:

Да, сейчас бы её запустили, и нафиг не нужны эти Калины-Приоры!


Калина это отдельное производство. Законченная машина. Вобщем удачная машина. Не надо ее смешивать с предыдущей продукцией ВАЗа.
Сто раз было объявлено что Приору ставят на конвейр на 3 года. Смотреть там не на что. Та же 10-ка с еще более уродливым задом.
2116: на что тут смотреть. Зад от приоры. Передок просто некрасивый.
Это прототип прототипа. Поставить новую платформу на конвейер ВАЗу уже не под силу в одиночку. Че тут разглядывать Confused
Sanyamba
Да товарисчи,вы что хош обосрёте :cool: Создай ВАЗ аналог А6 или Камри,вы найдёте до чего до***ться. :cool:
aviatorrr
Красивей приоры ето адназначна :cool:
Mar22
OlegVg писал(а):

Калина это отдельное производство. Законченная машина. Вобщем удачная машина.



ща абассусь! "удачная" Smile Smile
Glan
ху...ня какая то :ooo:
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал:

Цитата:

Да, сейчас бы её запустили, и нафиг не нужны эти Калины-Приоры!


Калина это отдельное производство. Законченная машина. Вобщем удачная машина. Не надо ее смешивать с предыдущей продукцией ВАЗа.



При всей нашей любви к современной продукции ВАЗа (Самара-2, 10, Калина), давай всё же объективно признаем ? эти машины, как не крути, выпустили с опозданием. Лет на 10. А вот выпусти ВАЗ сейчас Силуэт с двиглом 1.8, с кондиционером и ГУРом ? и вся эта китайско-корейская пиз..обратия оказалась в глубокой ж.


Цитата:

Сто раз было объявлено что Приору ставят на конвейр на 3 года.



Не факт.

Цитата:

Поставить новую платформу на конвейер ВАЗу уже не под силу в одиночку.



Почему?
GENA
Sanyamba писал(а):

Да товарисчи,вы что хош обосрёте :cool: Создай ВАЗ аналог А6 или Камри,вы найдёте до чего до***ться. :cool:


Конечно нашли бы! До цены например! :-D
Это же ВАЗ! Как он может стоить как А6 или Камри при таком же качестве! :-D
GENA
Mar22 писал(а):

OlegVg писал(а):

Калина это отдельное производство. Законченная машина. Вобщем удачная машина.



ща абассусь! "удачная" Smile Smile


Не надо! мочи тут и так хватает. Attention
Не хочешь калину, купи камрину! Но пысать не надо! 8-)
Johann Halter
имхо все это ебатория какаято... из известного продукта жизнедеятельности все пытаются карамельку сделать.... "кац предлагает сдаться..." (с) Кац... Very Happy
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо все это ебатория какаято... из известного продукта жизнедеятельности все пытаются карамельку сделать.... "кац предлагает сдаться..." (с) Кац...



Пустословие...
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо все это ебатория какаято... из известного продукта жизнедеятельности все пытаются карамельку сделать.... "кац предлагает сдаться..." (с) Кац...



Пустословие...



возможно, но жизнь подтверждает мое пустословие.... я не сомневаюсь что есть на заводе люди душой болеющие за свои детища, но только в результате в салонах мы видим авто, мягко говоря не совсем того... не совсем для людей, а для народа... которому продают по принципу - "не будут брать отключим газ" (с)
разными способами убивается альтернатива, всех гонят за новыми вазиками и бюдж ино (до 20куе), ибо обязательства парней из ведомства г-на Грефа перед иностранными товарищами.
рынка бу авто как такового нет, либо цены таковы что народ идет и берет 2114 спорт эдишн за 9 куе.... сравнивать флагманов нашего автопрома даже с предидущей астрой бессмыслено, ибо при совместной эксплуатации того и того, все сразу видно "кто есть ху...."
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рынка бу авто как такового нет



Ну и х с ним. Больше машин хороших и новых! :cool:
Johann Halter
кому буишь продавать свою 21102? или на свалку сразу? Very Happy
Parus
Иван_aka_Gaiver
Когда начнёт ломаться, тогда и буду об этом думать, а пока не заморачиваюсь. Покупатель найдётся обязательно.
Johann Halter
вот это иесть вторичный авторынок... Very Happy
Parus
По-твоему, в России мало бэушного барахла??
Johann Halter
"бу" не всегда равно "брахло"...
лучше бу мерсы чем новые киа-хюндаи-логаны-вазы... Very Happy имхо конечно...

устранить сильно бу(наши и ино) авто в рф достаточно непросто, ибо народ не богат, будет возбухать.... е мое на новую классику не у всех деньги есть.... хотя покупка новой классики имхо из области мозговых извращений.... так же как покупка новой 10-12...
Servikt
А мне этот Символ понравился. Будь он щас на рынке - взял бы не задумываясь. Намного приятней для глаза, чем все эти корейско-китайские иномарки. Приора и Калина мне лично не нравяться.
matveev_dmitry
У меня даже видео есть, на выставке снял. Выглядит неплохо, вопрос в качестве.
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"бу" не всегда равно "брахло"...
лучше бу мерсы чем новые киа-хюндаи-логаны-вазы... Very Happy имхо конечно...

устранить сильно бу(наши и ино) авто в рф достаточно непросто, ибо народ не богат, будет возбухать.... е мое на новую классику не у всех деньги есть.... хотя покупка новой классики имхо из области мозговых извращений.... так же как покупка новой 10-12...


Это твоя точка зрения. Я считаю извращением покупать ржавые инопойки 90-х годов.

Цитата:

А мне этот Символ понравился.



Да не Символ, а Силуэт. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы