Страница 2 из 2
wertdaun
Я попльзовался Хай гиром - перед продажей. раньше валил белый дым, через пару дней после использования - всё стало ок!!! что было потом не знаю.
TURBOS
щас посмотрел ... пока светло на улице ... течет из под нижнего патрубка ( лужица с коробок) ... слава богу не радиатор ...
Sandro-63
Ну так и поменяй сразу два,чтобы потом не гемороиться,посади их на герметик,зажми хомутами и забудь про это совсем Smile
Сергей 22
wertdaun писал(а):

что было потом не знаю.


Smile Smile Smile
TURBOS
Sandro-63
поменяю ... куда ж девацО то ))) ток потеплей будет и поменяю ...
Sandro-63
Ну и ладушки Smile
Glukon
ушли морозы, начала греться. без печки даже без пробок вентилятор работает, с печкой - в плотном движении. герметик - зло.

буду промывать систему.
Serge!
Glukon писал(а):

ушли морозы, начала греться. без печки даже без пробок вентилятор работает, с печкой - в плотном движении. герметик - зло.

буду промывать систему.


какой герметик лил напомни...
cullon
TURBOS

Порошковый.

Последний раз редактировалось: cullon (10 Июня 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз
morales
Часики
я пользовался.. еще в декабре заливал.. течь вроде закончилась (по крайней мере тосол уже давно не подливал - уровень в норме, а кушала примерно 0,7-0,9 литра в неделю). ща буду сливать тосол и заливать чистый или антифриз + смена всех патрубков. не, не потому что что-то засралось.. выгнать из системы излишки стоп-течи надо, так, чисто для профилактики.. Wink
Glukon
Serge! писал(а):

Glukon писал(а):

ушли морозы, начала греться. без печки даже без пробок вентилятор работает, с печкой - в плотном движении. герметик - зло.

буду промывать систему.


какой герметик лил напомни...



не помню, к сожалению. бутылку выкинул сразу.
АМГ
В отношении жидких герметиков в радиатор.
имел опыт на прежней машинке.
Было профузное тосолотечение из радиатора где-то посередине
( ручьем -фонтаном )
залил обычный 911, без проблем 2 года откатал
Serge!
Glukon писал(а):

Serge! писал(а):

Glukon писал(а):

ушли морозы, начала греться. без печки даже без пробок вентилятор работает, с печкой - в плотном движении. герметик - зло.

буду промывать систему.


какой герметик лил напомни...



не помню, к сожалению. бутылку выкинул сразу.


Я так и подумал...Полазь чуток по инету, и сразу поймешь: система охлаждения забивается у тех и только у тех, кто льет что попало. Спроси у любого, кому помог герметик: наверняка каждый легко сможет вспомнить марку, цвет баночки и ее стоимость! А выбирают такой герметик не по цене или цвету, а по советам тех, кому он помог. Лично я лил хай гир перед тем, как он был опробован коллегами по работе на двух радиаторах ино. И покупал в том же магазине...
ANDY-k
dimm33 писал(а):

Glukon писал(а):
заливал жидкий, теперь фигово греет печка

ну и ты хочешь сказать что герметик виноват??


У меня она вообще греть перестала после заливки какого-то жидкого дерьма под названием герметик системы охлаждения, а после отсоединения патрубка от печки из него вылезла здоровая колбаса горчичного цвета. После замены патрубков, пришлось и радиатор всеравно менять.
ИМХО нафиг такие экспирименты над собой и машиной, если есть печальный опыт у других людей.
+38
ABRO. 2ой раз засыпал. Я в ветке выше писал, что засыпал летом, нормально все было. А по осени менял термостат и промыл всю систему охлаждения. Видимо вся эта фигня (заделывалка дырок) из дырки вымылась постепенно чистым тосолом и снова потекло.

На днях снова засыпал ABRO, вроде не течет.
Michail_09
Что то много неудачных примеров. Не могу не разбавить положительным случаем.
Лет 5 (а может и больше?!) залил 100 рублевый маннол. Парил радиатор и не держалось давление. С тех пор никаких проблем. Тосол уже менялся, да и термостат тоже (по причине старости того и другого). Ничего необычного при смене тосола не вылезало. Так что все гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы