Страница 2 из 10
G_U
rododendron писал(а):

G_U писал(а):

zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ? А ? Не думал об этом ? Мне типа видно изнутри, а дальше тяма не позволяет догадаться ? Ты учти, таких не любят, советую снять тонировку с передних, как и требует гост. Про твои задние никто и не говорит


Smile Smile Smile
ага, а в темное время сутор еще и прожектором светить,..вдруг ты не увидешь.. и еще стекла каждые 5 минут протирать..
а грузовики и автобусы прозрачными сделать Smile Smile Smile


мне достаточно если ты не перекроешь ту видимость которая должна быть, ты главное не мешай.
вы боитесь что ваше личико ктото без тонировки разглядит чтоли и отнесется соответственно тому что на нем написано ? видать написано там "лох" или "малалетка", отсюда все комплексы :-D
Асенизоид
Хрень какая-то.Ничё не понял,наверное с мозжечком проблема.
Fragesteller
Давно пора тонировку глухую поразогнать.
Есть ГОСТ - извольте соответствовать.
almaznic
Как правило,чем более грамотен человек....тем меньше понятия тонировки на его авто..... Как правило в хлам тонируються лохи и гаишники.
Anhel
almaznic писал(а):

Как правило в хлам тонируються лохи и гаишники.


ну да. гаишникам походу есть чего скрывать, а у ээ... ну не то что лохи, а просто у людей вкуса нет.

тонировка в ноль у них за моветон считаеца. 8)
Радист
Fragesteller писал(а):

Давно пора тонировку глухую поразогнать.
Есть ГОСТ - извольте соответствовать.


almaznic писал(а):

Как правило,чем более грамотен человек....тем меньше понятия тонировки на его авто..... Как правило в хлам тонируються лохи и гаишники.


Согласен на все 100% :cool:
Шилов
Тут походу у половины трудности с вождением Very Happy
Мне вот обычно ничего не мешает, кроме пробок и далбоебов (без разницы тонирован или нет)
Anhel
а вообще тонировку перетерли уже месяц назад где-то Laughing

еще кто-то говорил что тонируется, чтобы трахацца.

а то в пробке приспичит - а виднож без тонировки-то..
Dark_Angel
G_U писал(а):

zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ? А ? Не думал об этом ? Мне типа видно изнутри, а дальше тяма не позволяет догадаться ? Ты учти, таких не любят, советую снять тонировку с передних, как и требует гост. Про твои задние никто и не говорит



Здравствуй, дерево. Грузовики законны - значит обзору не мешают; задние стекла, замазанные черной краской законны - значит обзору не мешают; передние тонированные стекла вне закона - значит обзору мешают.

G_U писал(а):

видать написано там "лох" или "малалетка", отсюда все комплексы



Опять мимо. Видать, с логикой проблемы. Есть такие вещи как хочу, нравится лично мне и личная свобода.

У меня такое ощущение, что аквариумисты, поливающие тонированных - это старые слепые маразматики на 30-летних рассыпающихся на ходу жигулях, люто ненавидящие тех, кто может позволить себе 100 американских президентов на свое удобство.
БыстрыйГонзалes
+1,Dаrk Ангел.Дело вкуса,господа.Каждый день вижу какого нибудь балбеса в пиджаке и спорт. трико,что теперь,рейд на них?А что типа не видно сквозь мои стекла-детский лепет.
SeaRunner
2 G_U

> zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ?

Именно так. Вот живописные картинки именно на эту тему:
http://fishki.net/comment.php?id=17689

Хотя сейчас тонированное быдло опять орать начнет, что снова на Его Священно Право Ездить Как Хочу покушаются. Впрочем, что с него взять....
Anhel
Всем кто пропустил рекомендую сначала ознакомица с поиском, а потом мессаги катать.
походу тонировки здесь и
здесь вполне достаточно.
Шилов
SeaRunner писал(а):

> zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ?

Именно так. Вот живописные картинки именно на эту тему:
http://fishki.net/comment.php?id=17689




"Дело было не в бабине ..." (с)
БыстрыйГонзалes
Тонированное быдло-это просто реваншизм какой.Хотя пофиг,шаг из толпы-всегда шаг к непониманию.
rododendron
G_U писал(а):

мне достаточно если ты не перекроешь ту видимость которая должна быть, ты главное не мешай.
:-D


ну плохому танцору и печка мешает

Цитата:

видать написано там "лох" или "малалетка", отсюда все комплексы


точно точно....ты еще про размер письки забыл написать....
если учесть что почти все авто S-класса тонированны, то вывод один там сидят малолетние лохи с маленькими письками Smile Smile Smile
ты сам укажи свое авто да представься..а то может тебе 100 лет и авто бентли Smile Smile Smile
Anhel
а у Форумяна кстати полная тонировка, поэтому такие высказывания
SeaRunner писал(а):

Хотя сейчас тонированное быдло опять орать начнет, что снова на Его Священно Право Ездить Как Хочу покушаются. Впрочем, что с него взять....


как минимум некорректны.

а вот это я помню сильно удивился, когда прочитал.
_McRae_ писал(а):

Rododendron писал(а):

мляха муха, вопрос решенный..
я когда знакомлюсь с девкой и предлогаю секс в авто, первый вопрос - а авто тонированное???
вот и ответ )))
а тем, кому не дают, и тонировка не нужна.


хорошо сказал)))
собсна секс в авто и был для меня одним из решающих факторов к тонировке.
а то что кому то она мешает... - плохому танцору... дальше сами знаете))



а вообще - дело вкуса, конечно.
имхо на классике тонировка в ноль - калхоз.
на кватро - в самый раз.
603
Anhel писал(а):

а вообще - дело вкуса, конечно.
имхо на классике тонировка в ноль - калхоз.
на кватро - в самый раз.


уху... в смысле тонировка приближает тебя к избранным? :-D

по теме: 1000 раз терли эту тему и все равно все остались при своих.

да, мне намного удобнее если сосед по потоку НЕ тонированный и я сквозь его машину могу оценить обстановку за ним, всегда мысленно говорю ему спасибо. с другой стороны ничего не видя через тонированного мне приходиться быть чуть более осторожным и медленным.

полно уродов которые ездят без тормозов или с их вялым подобием, с кривым светом или вообще без такового и тонированными/нерабочими стопарями ну или вообще пьяные... их не так заметно, но они намного более опасны...

просто тонированных видно и я могу быть более осторожным а вот а указанные выше - видны в последний момент и не факт что успеешь что-то предпринять

ЗЫ: а вообще-то талон ГТО и тонировка передних несовместима ==> фальшивый талон ==> штрафстоянка
SDRIVER
Это МЕГАБОЯНИЩЕ от ГАЙцев, этих спецопераций было уже хрен знает сколько, а количество тонированных машин не уменьшается. Может уже хватит тратить деньги налогоплательщиков на бесполезные спецоперации...вся их работа должна быть одна сплошная спецоперация, без всяких рекламных лозунгов.
603
SDRIVER писал(а):

Это МЕГАБОЯНИЩЕ от ГАЙцев, этих спецопераций было уже хрен знает сколько, а количество тонированных машин не уменьшается. Может уже хватит тратить деньги налогоплательщиков на бесполезные спецоперации...вся их работа должна быть одна сплошная спецоперация, без всяких рекламных лозунгов.

+1 Very Happy
DerDen
А если у меня машина тонирована кроме боковых передних ( тоесть считайте больше полмашины нетонированно), то я тонированное быдло или нет? 8-)
мим
603
SDRIVER
+1
ЗЫ: Кто не верит, что тонировку можно победить, съездийте в Минск. Не видел НИ ОДНОЙ тонированной машины с белорусскими номерами (включая гелики, крузеры, мерсы и т.д.), только с московскими попадались Laughing
economist6
Не знаю по мне это део вкуса, хочешь тонирую хочешь нет. То что касаемо гостов то могу сказать одно. У каждого из нас есть то что стоит без ГОСТов, и не надо тут говорить что типа извольте по ГОСТО ездить. А кто из нас соблюдает скоростной режим в городе и на трассе??? А???? Никто.
А если вы на трасссе смотрите через машину справа или слева то я думаю вперед вы совсем не смотрите!!!
Если через впереди идущую машину не видно стопорей машины которая через одно то лучше держите дистанцию!
Если Вас бесят перестраивающиеся машины которые Вас через тонировку не видят, то поверьте больше стоит пугатся гнилых шестерок котроые ездят и ищут того об кого разбить свой хлам и по страховке купить другую, да перестроения без поворотиков больше присуще не танированным машинам, а это куда опаснее.
Спор о тот что кто лох а кто не лох вообще глупость. Водителя мастер Класса ездащие в сопровожении кортедежей президента тоже лохи по Вашему?? А?
Я затонировал глухо по следующим причинам, не хочу что бы пионеры видели что у меня лежит в салоне да в пробках мне не сильно нравится как на меня смотрят, за исключением сипотичных девушек,
И в конце концов это просто красиво.
Кто хочет поспорить о вксах я тут!
YuraBiz
Уже писал в подобном топике, повторюсь:

Прошу не пинать, не удержался, выражаю свое ИМХО.

То, что считают, что тонировка - психологическая болезнь - эхо совка, генетическая тяга к коллективизации. Вчера по телику передачу показывали про жилой дом постройки 20-30 годов, там спецом уентрализованная кухня и сортир, для единения народа, типа вместе срем, вместе готовим, ИМХО из той-же оперы. Для меня машина - мой _личный_ уголок, мой второй дом, я в нем хочу чувствовать уютно и не терплю, когда какая-то гнида свой километровый нос туда пихает. Если вам нечего стесняться - ставьте веб-камеру у себя в туалете, а заодно и в спальне, если, конечно, подруга есть (подруги обычно не любят машины без тонировки, поэтому, наверное, нету), пксть все смотрят, стесняться, ведь нечего.

В то же время не кидаюсь в другую крайность - тонировать "в ноль" не буду, т. к. _мне_ езнить вслепую не хочется, на тех, кто "в ноль" затонировал - мне наплеват, пока он меня, не заметив, не подрезал (таких ситуаций за мой небольшой опыт не было).
Если хочешь - тонируй, не хочешь - не надо, других не суди, т.к. чужая тонировка - по барабану (мнения, что, типа, _через_ машину не видно вообще бредом считаю).

Еще раз напомню, что все вышесказанное - мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю, оно таковым и останется, пока не услышу _действительно_ весомых аргументов против.

Кроме того, хочу попросить всех, кто говорит, что в тонированных авто ездят малолетки и лохи - уточнять, что это их глубоко личное мнение и оно претендует на истину в той же мере, в какой и мое.
Anhel
603 писал(а):

Anhel писал(а):

а вообще - дело вкуса, конечно.
имхо на классике тонировка в ноль - калхоз.
на кватро - в самый раз.


уху... в смысле тонировка приближает тебя к избранным?


нет. просто у меня у папы кватро. Very Happy вот я и сравнил.
economist6
YuraBiz
Сосед! Я стобой согласен на 100%
Я тоже с Балашихи! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы