Страница 2 из 3
Hans11
Tony

2 пачки (20 таб.) активированного угля за раз для начала и фурозалидон в течение 5-ти дней потом тебе помогут. Правда в сортир будишь ходить как шахтёр Smile Smile Smile А врач скорее всего прав -инфекция кишечная
rover
Tony писал(а):

Psychogenic писал(а):

Tony писал(а):

Приходила врачиха, сказала что это не отравление, а кишечная инфекция, типа кишечного гриппа. Типа сидеть дома, есть сухарики, пить минералку и несладкий чай...


Наши врачи - отдельная история... Она у тебя, пардон, мазок из ... на анализ брала? Или по внешнему виду сразу определила? Smile

К одному челу тут приехала скорая, сходу поставили диагноз - грипп и ниипет. Лечился от гриппа, пока желтеть не начал - гепатит А...


По внешнему виду, есс-но. Я ей не особо поверил, конечно. Она диагност ещё тот. Smile


Да не надо, ты с ней наверное другой диагностикой занимался, а точнее физтерапией, так и скажи. Какие тут обследования? :-D
limbo047
Моя история.
Года три назад ездил в питер из казани. В придорожном кафе остановились перекусить. я взял горшочек с мясом и картошкой. Ложку засунул в горшочек - характерный хруст стекла. Смотрю действительно крупное стекло прим 1 смХ1 см и таких стекол до хрена. Апупел я....
Limon
rover писал(а):

Друган работал на мясоперерабатывающем заводе. Так говорит, там остается требуха и прочее, третий сорт


Хорошее мясцо куда кладут? Посоветуйте, товарисчи мясники, какую колбаску, не особо опасаясь можно кушать?
Hans11 писал(а):

2 пачки (20 таб.) активированного угля за раз


Я бы так не стал делать. Поройся в инете, есть побочный эффекты.
visma095
Как пищевик-технолог могу подтвердить слова Ровера, и не такое бывает. Хорошее мясо кладут на клинском мясокомбинате, все, кроме грудинки (ужасами пугать не буду), Кампомос, Мясницкий ряд.

Видели бы вы как масло растительное делают......
Hans11
visma095 писал(а):

Видели бы вы как масло растительное делают......



и кетчуп. Smile Smile Smile
visma095
Hans11 писал(а):

visma095 писал(а):

Видели бы вы как масло растительное делают......



и кетчуп. Smile Smile Smile

Кетчуп- это еще цветочки.
ЕвгеничЪ
daddy писал(а):

Барбос несвежий попался Sad
Буево,сочуствую.



или просто помер своей смертью Smile
Белый Медведь
rover писал(а):

Наутро в котле запускают месилку и вся живность моментом шинкуется вперемешку с остатками



подтверждаю, т.к. сам по первому образованию повар и пришлось в нескольких местах практику проходить. У нас ходила такая байка, что приходит мастер на мясокомбинат бьет 3 раза железной трубой по технологичесой линии и запускает ее. Какие крысы пошустрее - убегали, иные - в фарш.
По существу и без подробностей: мой морозильник ни разу не видел покупного фарша и прозводных от него (пельмени, п/ф), колбасу покупаю только сырокопченую. Дома мясные блюда готовятся из охлажденого мяса.
Белый Медведь
visma095 писал(а):

Кетчуп- это еще цветочки.


печень трески - тоже жесть.
133
Tony
Выздоравливай!!!
Smile
А по поводу покупать в забегаловках или на улице-то увольте,не буду...Слишком много всяких "страшилок" ,хоть многие похожи на бред,но мля неприязнь осталась...имхо... Laughing
Anhel
Tony сочуствую, поправляйся. уголь активированный хорошо.
Белый Медведь писал(а):

печень трески - тоже жесть.


а почему жесть? в банках которая, на природе влет уходит.
это типа: "кильками в наше время отравится проще чем водкой" (Иван Васильевич) Very Happy
Белый Медведь
Anhel писал(а):

на природе влет уходит.


на природе и под водочку все в лет уходит.

Если быть точнее фарш из печени трески.
В печени трески живут глисты, при варке перед закаткой, эти, уже вареные, глисты в варочном котле всплывают на верх. Там их черпаками, как пену, снимают и выкидывают. Могут хорошо снять, а могут и покурить пойти.
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

Tony сочуствую, поправляйся. уголь активированный хорошо.

Белый Медведь писал(а):

печень трески - тоже жесть.


а почему жесть? в банках которая, на природе влет уходит.
это типа: "кильками в наше время отравится проще чем водкой" (Иван Васильевич) Very Happy



В печени трески черви часто бывают. Открываешь банку и смотриш:

"Алиса, это пудинг.
Пудинг, это Алиса"(С) Very Happy
DerDen
блин харош :ooo: :ooo: :ooo:
denis_s
Белый Медведь писал(а):

колбасу покупаю только сырокопченую.


Я вот тоже на сырокопченую перешел.
А что? Шансов что в ней крыс меньше - больше???
Anhel
а у нас рядом кетайское общежитие. вот им туда пацаны на продажу собак носят. говорят для того чтобы кушать.
и никто вроде ниатравился пока.
wertdaun
А я ем шаверму!!! С удовольствием!!! Собак все корейцы любят, а я чем хуже???
DerDen
wertdaun ну у тебя выходы на знакомых гастроэнтерологов есть... наверно Laughing
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

На улице ваще жрать низзя...


Смотря где. В Сирии и в Иордании покупал шаурму на улице и ел ее вместе с айраном. Рядом с гостиницей в Дамаске стоял мужик и продавал фуль. Вкусно! И без всяких печальных последствий. Правда, надо сказать, шаурма что в Сирии, что в Иордании, во-первых, совершенно разная, во-вторых, съев ее однажды, НИКОГДА больше не захочешь есть никакой фаст-фуд в Совке... 8-)
daddy
По поводу печени трески. В бытность работы на сухогрузе (ходили по балтике и северному морям) постоянно ловили треску в северном (много банок вдоль восточного побережья Англии),так вот 8 из 10 рыбин нами пойманных были заражены печоночным паразитом (круглые блямбочки на поверхности печени 1-2 мм в диаметре).
Толпа ессно в курсе была что это за хрень на печени и ярые фанаты вручную выковыривали эту хрень, а потом повариха всю ночь варила эту печень и наутро заливала маслом и в холодильник. Многие ели,а я после этого даже консервированную печень не покупаю-береженного как грицца бог бережет.
Белый Медведь
Mahmud писал(а):

S.V.A.T. писал(а):
На улице ваще жрать низзя...

Смотря где. В Сирии и в Иордании покупал шаурму на улице и ел ее вместе с айраном. Рядом с гостиницей в Дамаске стоял мужик и продавал фуль. Вкусно! И без всяких печальных последствий. Правда, надо сказать, шаурма что в Сирии, что в Иордании, во-первых, совершенно разная, во-вторых, съев ее однажды, НИКОГДА больше не захочешь есть никакой фаст-фуд в Совке...




Здесь надо разделять. Одно дело качество продукта, другое дело гигиена. Я, например, если за деньги брался, к еде, пока руки не помою, не притрагиваюсь.
Favorit 112
У меня позавчера товарищ с работы чебуреками отравился. Говорит, что блевал всю ночь. Подробностей не знаю.
Дмитрий_053
visma095 писал(а):


...
Видели бы вы как масло растительное делают......


А чего там? А то видел я, по телеку показывали, в "контрольноый закупке" кажись. Ничего эдакого не узрел, всё нормуль: рафинированное - очищают, нерафинированное - нет...

Видели бы вы как масло машинное делают... :-)

P.S. Tony - скорейшего выздоровления!
VVVVVV
Ну расскажите как делают растительное масло! Предупрежден-вооружен, блин!
Я тоже видел как черные делали пельмени (небольшая фирма на Красной Гвардии), это жесть как она есть...В чан при мне не блевали (ваще писец) но антисанитария нереальная, добавки какой-то дряни..Бухгалтерша сказала по секрету, что эти пельмени никогда не ела и никто из местных их не ест.
Я могу порассказать как перевозят курицу и отдельные ее части со складов оптовиков в магазины, но не буду, а то потом и ее покупать не будете. Боюсь, что и с мясом дело обстоит не лучше.
А вообще могу сказать, что в больших городах и на крупных предприятиях пищевой промышленности без тухляка, добавок, нарушений условий хранения, крыс и мух не обходится, по другому просто быть не может. Мы все равно жрем (особенно в Гипермаркетах) продукты, процесс приготовления которых стал бы хорошей темой для песен и видеоклипов групп типа Cannibal Corpse, Anal Cunt, Purulent Spermcanal и т.д.
Поэтому и дохнем рано и болеем, несмотря на то, что желудок наш переварит даже шуруп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы