Страница 2 из 2
DeVa
Tank писал(а):

Может электроны по проводам от датчика к приборке долго летят? Тогда необходимо заменить жгут проводов. Smile Smile



Нет, у меня информация от датчика к приборке через Bluetooth передаётся!!
Восьмеркин
oleg13
открути фильтр, маслоподающий канал(штуцер на который наворачивается фильтр)нужно чем либо временно заглушить (керн,ручка малярной кисти и т.д)и не заводя прокрутить стартером секунды 3 если под шарик ред.клапана чтото попало то давлением это все вымоет
-=Worm=-
1. Фильтр
2. Сетка
3. Маслонасос.
DeVa
Восьмеркин писал(а):

аффтор, может тебе сюда :cool: Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128528&postdays=0&postorder=asc&start=0


спс
DeVa
Восьмеркин писал(а):

аффтор, может тебе сюда :cool: Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128528&postdays=0&postorder=asc&start=0


спс
BAF
У меня была точно такая проблема, я картер замял. посмотри у себя может у тебя тоже картер замят., его не долго выпрямить. А из-за фильтра может быть только пару раз а потом он пробьёт.
BAF
У меня была точно такая проблема, я картер замял. посмотри у себя может у тебя тоже картер замят., его не долго выпрямить. А из-за фильтра может быть только пару раз а потом он пробьёт.
BAF
У меня была такая проблема, я картер замял, посмотри у себя может ты тоже его подмял, там ведь много не нужно чуть чуть и давления может совсем никогда и не быть. его не долго снять и выпрямить.
makc_mb
DeVa писал(а):

Проблема в том что горит лампочка давления при пуске двигателя!!
Ставлю вечером машину в гараж, прихожу утром завожу машину, давление горит порядка 15-20 сек. потом гаснет!!
Кто сталкивался с такой проблемой!!?? Как решили??


Такая же фигня недавно была. Машине - год. Проблема решилась установкой нового датчика давления.
ИМХО, в движок лучше не лезть - машина то новая, тем более, если тот же картер не мял, или всё таки стукнул?
makc_mb
DeVa писал(а):

Проблема в том что горит лампочка давления при пуске двигателя!!
Ставлю вечером машину в гараж, прихожу утром завожу машину, давление горит порядка 15-20 сек. потом гаснет!!
Кто сталкивался с такой проблемой!!?? Как решили??


Такая же фигня недавно была. Машине - год. Проблема решилась установкой нового датчика давления.
ИМХО, в движок лучше не лезть - машина то новая, тем более, если тот же картер не мял, или всё таки стукнул?
Monk-SPb
DeVa, ну, ты свою проблему решил? У меня тут та же ситуация была... дело оказалось именно в забитом маслозаборнике, единственное отличие, что у меня машинка не новая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы