Страница 2 из 4
павел64
Сейчас город(почти без пробок)9,5-10,трасса(130-140)-8
Матиз-только город-8-8,5
Старый Лыжник
город 12-14
трасса 8-9
Ханурик
Да Х его З. Чем больше жрет - тем лучше едет.
Матрос Железняк
надо бы коэф пи...жа ввести))))
чтоб реальные значения получать)))
ChiToK
Матрос Железняк писал(а):

надо бы коэф пи...жа ввести))))
чтоб реальные значения получать)))



так вроде никто не врет :grin:
SH
Город, пробки, всегда ближний, кондер. - 12-13л.
GEN?
Ханурик писал(а):

Да Х его З. Чем больше жрет - тем лучше едет.


Да кто б сомневался... Smile
Для ответа нужны минимум две вещи - закончить школу и купить невиртуальную машину.
outlander_new
GEN? писал(а):

Ханурик писал(а):

Да Х его З. Чем больше жрет - тем лучше едет.


Да кто б сомневался... Smile
Для ответа нужны минимум две вещи - закончить школу и купить невиртуальную машину.


Гэна-ты абсолютно прав-купи уже наконец себе не виртуальную машину :-D
outlander_new
GEN? писал(а):

закончить школу


Гэна школу ты наверное уже закончил-осталось в ПТУ доучиться :-D
outlander_new
Гэна-не нервничай-твой раздел практически-чего так кипятишься :-D.Раскрыл очередной заговор клонов-виртуалов :-D.Так подтверди свои слова Smile.Покажи фотки своей машины-можно и с собой вкупе :-D.Слабоват ты студент-недоучка Smile
ALEXTMN(ALEX110)
Город 11-15.
Трасса где-то 10 ск 140-160.
Туманки, климат, 1.6 АКПП.
maxred
ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Город 11-15.


однако для 1.6 это круто.

Сегодня еще раз померял - 10.6.
outlander_new
maxred писал(а):


Сегодня еще раз померял - 10.6.


Да прости меня достопочтенная публика,Макс-ты что мерял? :-D
MEPHI_Aahz
Не забудьте про коэффициент п...жа!
inok
Цитата:

Гэна-ты абсолютно прав-купи уже наконец себе не виртуальную машину


Цитата:

Гэна школу ты наверное уже закончил-осталось в ПТУ доучиться


outlander_new писал(а):

Гэна-не нервничай-твой раздел практически-чего так кипятишься :-D


Это кто еще кыпятиццо..
ALEXTMN(ALEX110)
maxred писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Город 11-15.


однако для 1.6 это круто.

Сегодня еще раз померял - 10.6.


1. Это как на тапку давить.
2. Пробки.
3.АКПП.
Элантра.
maxred
ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

maxred писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Город 11-15.


однако для 1.6 это круто.

Сегодня еще раз померял - 10.6.


1. Это как на тапку давить.
2. Пробки.
3.АКПП.
Элантра.


и все таки 15 это, имхо, барахлит например датчик детонации.
Denwer
Лача 1.6 получается 9,89л за почти 7 месяцев, города ну если не 100 то 95% точно, помнемногу расход падает, но думаю ниже 9.5 точно не упадет Smile
Муса Джалиль
Трасса, скорость по спидометру 150-160 км/ч, средняя скорость по компу 82 км/ч. Фары, туманки, климат. 9,6 литра. Город по прежнему около 10 литров.
ALEXTMN(ALEX110)
maxred писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

maxred писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Город 11-15.


однако для 1.6 это круто.

Сегодня еще раз померял - 10.6.


1. Это как на тапку давить.
2. Пробки.
3.АКПП.
Элантра.


и все таки 15 это, имхо, барахлит например датчик детонации.



Не 15 а от 11 до 15!

У товарища: Хонда Аккорд S 2.4, по городу до 27 л. Smile
Ничего не барахлит, ни в каком мануале вы такой расход не найдете. :cool:
Den-Denver
ALEXTMN(ALEX110) ничего удивительного,если стрелка тахометра всегда в красной зоне Laughing
Ранетка
да чё удивляться....
Все эти замеры расходов- затея лично для меня НЕпонятная. Ибо, покупаешь автомобиль не тот, что бензина мало жрёт, а тот что по твоему мнению сочетает желаемое с возможно доступным.

Ну и чё толку, от того что я буду знать сколько машина моя "ест"? Разве что прикинуть примерно деньги на бензин при планировании дальнего путешествия....
А по городу- расход мерять дело неблагодарное, ибо где-то "топнул", где-то в пробке поторча... и ффсё- экономия в минус.
Также по трассе...бывает идёшь с крейсерской....зашибись расход- 7,5 литров(у меня на Ардео, эт просто к примеру)...а потом где-нить на затяжных участках или просто с чатыми обгонами расход взлетает, скажем, до 12 а то и до 16(зимой) литров.... Это ж ни о чём не говорит.

Ну а так, чтоб понтонуться могу сказать, что на Соарере(напомню, это около 300л.с. твинтурбовый двиг. объёмом 2,5 литра) я добивался расхода около 10 литров.... Но!!! В городе при активном педалировании около 16-22 литров.... А по трассе, если валить за 200-рост расхода существенный.... иногда до 30 литров может доходить.

Короче- моё мнение, замер расход- занятие бесцельное. Хотя, иногда просто познаваетльно-забавно может быть. Но не более.

имха, канешна...
Старый Лыжник
в среднем 11
а так от 8 до 14 смотря где город/трасс, напряженность потока, жара и пр
ВСМ
Ранетка писал(а):


Все эти замеры расходов- затея лично для меня НЕпонятная. Ибо, покупаешь автомобиль не тот, что бензина мало жрёт, а тот что по твоему мнению сочетает желаемое с возможно доступным.

Ну и чё толку, от того что я буду знать сколько машина моя "ест"? Разве что прикинуть примерно деньги на бензин при планировании дальнего путешествия....
А по городу- расход мерять дело неблагодарное, ибо где-то "топнул", где-то в пробке поторча... и ффсё- экономия в минус.
Также по трассе...бывает идёшь с крейсерской....зашибись расход- 7,5 литров(у меня на Ардео, эт просто к примеру)...а потом где-нить на затяжных участках или просто с чатыми обгонами расход взлетает, скажем, до 12 а то и до 16(зимой) литров.... Это ж ни о чём не говорит.


Короче- моё мнение, замер расход- занятие бесцельное. Хотя, иногда просто познаваетльно-забавно может быть. Но не более.


+1
maxred
про толк: так бывает, что машина ниже классом обходится дороже, недавний пример - соната 5 по обслуге за 100тык стоит сильно дороже NF и Эпики, так что по цене машина+ТО она догоняет эти изначельно заметно более дорогие машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы