Страница 2 из 2
Cher2006
Slava22 писал(а):

дак кто то решил эту проблему


Да никто похоже не решил.. вот в этой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=227758 автор пытается решить проблему, но пока не получается..
Slava22
дак у него коробка. . . а у меня есть подозрение, что не она. . . сегодня на подъемнике слушать буду)))
Slava22
вот, что нашел. . .на одном из форумов -
"Если машина не новая, лучше перепрошить последней заводской прошивкой. Там все глюки исправлены и этого достаточно. Примерно такой А(I)205DP57. Это "Евро-2".
Сам неделю назад подобной прошил дв. 11183 1,6L 8V на новой машине, плюнул на гарантию, но теперь нет "дизельного звука", машина лучше заводится, температура выше 90 не поднимается , работает ровнее и тянет лучше. Переделал сырую норму " Евро-3" (заводская прошивка для нее только одна еще ) в "Евро-2"."
d.dmitry
Дизелящий звук можно уменьшить припозднив зажигание. Там в последней прошивке уоз наверно меньше. И вобще в А205ДП57 ограничение уоз при трогании =1 до 3км/ч примерно, трогание ужасное, я на 2112 ставил заводскую с таким троганием с места - ужос.
mcp
Slava22 писал(а):

дак у него коробка. . . а у меня есть подозрение, что не она. . . сегодня на подъемнике слушать буду)))



неа ) не коробка) почитай тему там повнимательней)
Slava22
Ну что кто нибудь решил эту проблему, скоро приду с армии, буду капать дальше, не охото разгоняться с таким пердежем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы