Страница 2 из 2
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

А мне ТТК пофиг я там ваще не езжу, т.к. оно всегда стоит.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому страшновато может дома посидеть или не метре скататься


А мне не страшновато, а заебло всё!
Вчера до дома (с пересечения Ленинскогопр. и ул. 26 комисаров до Пушкино) ехал 4 часа, при чём через Осташку. Поэтому сегодня поехал на работу пешочком. В этом тоже свои прелести, книжки почитать можно.



есть такое дело... в серьез думаю снять квартиру рядом с работтой... ктонибуть однушку на шаболовке сдает? Very Happy
Rock'n'Rolf
А потому что не х*р всякие кольца уже по построенному городу строить! Либо брать японский опыт и поднимать дороги выше.
Johann Halter
+ от ТТК есть один, все кто не знает города прутца туда.. соответственно в переулках проще проехать... Very Happy хотя чтото много геграфоф стало в последнее время...приходица нарушать...
Rock'n'Rolf
Что толку от переулков, ща всю москву дорожники перерыли и никаких предупреждений, можно куданить на стройку случайно заехать.
Один только выезд с пр. Мира на садовое чего стоит.
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

Что толку от переулков, ща всю москву дорожники перерыли и никаких предупреждений, можно куданить на стройку случайно заехать.
Один только выезд с пр. Мира на садовое чего стоит.



ну не скажы... переулками можно очень даже хорошо доехать в нужные места... Very Happy "люби и изучай родной край"... так сказать...

лучше через дурова на олимпийский а потом на садовое... так быстрее.. если пробка то можно попробовать через суворовскую площадь...
Ханурик
Какой нафиг 135? Как срал на ограничения скорости, так и буду срать, хоть расстрел назначат. Лучше минимальную в городе 80, на трассе 130 установить, пусть тошнилы на метро и электрички пересаживаются.
Rock'n'Rolf
Через Дурова то маршрут знаю, но не всегда он хорош по утрам.
А вообще всю Москву познать не возможно.
Я раз пешком, в центре, с картой заблудился :-D искал какой-то переулок, на котором всего 3 дома.
Rock'n'Rolf
Ханурик
а как ты в пробках узнаешь кто тошнила а кто нет Confused
Ханурик
Rock'n'Rolf писал(а):

Ханурик
а как ты в пробках узнаешь кто тошнила а кто нет Confused


Неудачников по морде видно.
GENA
Ханурик писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Ханурик
а как ты в пробках узнаешь кто тошнила а кто нет Confused


Неудачников по морде видно.


Ты по этому такую автатарку подобрал? :-D
Rock'n'Rolf
GENA писал(а):

Ты по этому такую автатарку подобрал



+1
Fridrich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня не свербит, я спокоен как удаф... совсем не к чему гонять 150 в узких местах, но тормозящие совершенно точно создают пробку... просто увеличив скорость прохождения виража пробка рассосется сама собой.. Smile


И то верно! Еще можно просто увеличив скорость прохождения пешеходного перехода... перекрестка со светофором... попытаться заехать в тоннель одновременно СРАЗУ машин двести на две полосы (прям терпения не хватает - все дебилы стоят, а у меня, блин, движок 500 сил и скорость максимальная под 300!) - хочется по крышам проехать!
Правильно? Very Happy

Вообще-то весь мир идет другим путем: не увеличением скорости, а СНИЖЕНИЕМ. В Нью-Йорке - 50 км/час, то же и в Японии, Канаде.... И пробки исчезают! Не, понятно, что мы самые умные, тем более, что у нас же - иномарки (Тойоты, Форды, БМВ...) а у них - отечественные машины (Тойоты, Форды, БМВ...)! :-D
SeaRunner
> Ты по этому такую автатарку подобрал?

+1

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы