Страница 2 из 2
Den-Denver
sxc писал(а):

Den-Denver писал(а):

.Купи двенашку стюнингуй и катайся.


сам подумал, что сморозил? колхоз блин..


Ха,насмешил млин.Ну да лучше на 20 летней Бэхе вылазить в валенках и рваных штанах?
По мне Лучше из новой люксовой 12 вылезти в галстуке,чем из карыта прошлого века в галстуке! Люди разбирающиеся хоть не много в авто,поймут что вылез понтярщик.А из двенахи молодой парень,может быть менеджер среднего звена.
ChiToK
вектру я бы себе взял 2001 года , токо черную или серебристую в полном фарше.
токо двигатель конечно желательно не 2.2, а 2.0 время разгона-10 сек.
sxc
Den-Denver писал(а):

А из двенахи молодой парень,может быть менеджер среднего звена.


люди подумают, что дешевый сракер из нее вылез..
и по сравнению с 20 летней бэхой как раз 12 и есть корыто. ты, наверное, эти машины на картинках только и видел.
Den-Denver
sxc какие эти? Laughing да 12 у меня не было,у брата была,ездил,знаю.У самого из тазиков только 21070 была,на 20 летних Бэхах не ездел,но по ссылкам приведенные выше уже видно что внутри,а уж под капот вообще даже глядеть не хочу.
sxc
Den-Denver писал(а):

у меня не было,у брата была


Den-Denver писал(а):

на 20 летних Бэхах не ездел,но по ссылкам


я так сразу и понял..
Den-Denver
а что,ты мне еще посоветовал бы прокатится в пропуканных креслах?
Да пофиг,я не спорю что даже древняя бэха может ехать не хуже десятки,но если честно как не крути 20 летняя бэха полюбому уставшая.Вазик будет хоть прозрачнее...
Ты наверное так защищаешь,что сам на 80 ездешь,я теперь понял.Можешь не комментировать дальше Smile
sxc
Den-Denver писал(а):

Ты наверное так защищаешь,что сам на 80 ездешь,я теперь понял.


до этого я ездил на "неуставшей 99" так, что знаю о чем говорю. дальнейшее осуждение считаю бессмысленным
Ильяс
Den-Denver писал(а):

Ха,насмешил млин.Ну да лучше на 20 летней Бэхе вылазить в валенках и рваных штанах?

По мне Лучше из новой люксовой 12 вылезти в галстуке,чем из карыта прошлого века в галстуке! Люди разбирающиеся хоть не много в авто,поймут что вылез понтярщик.А из двенахи молодой парень,может быть менеджер среднего звена.


какая редкая *****. я бы сказал менеджер сильно среднего звена из уебанской конторы, к тому же со склонностью к мазохизму.
а новая ЛЮКСОВАЯ 12-ка это что? в чём там ЛЮКС? )))))
ты себе авто в подпись откуда понаписал такие? у знакомых увидел или папины? хотя папины вряд ли пожалуй.
Советовать новый таз при цене за новую девятку в 9 тыщ это просто вредительство.
Вот тебе авто 28 (!!!) лет от роду
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/139869.html



Den-Denver писал(а):

на 20 летних Бэхах не ездел,но по ссылкам приведенные выше уже видно что внутри,а уж под капот вообще даже глядеть не хочу.


ну а чё пердеть то в воздух, поезди, потом заходи

Den-Denver писал(а):

Да пофиг,я не спорю что даже древняя бэха может ехать не хуже десятки,но если честно как не крути 20 летняя бэха полюбому уставшая


сядь после очень уставшей бэхи в новую десятку и проблюйся от души, она сливает по ВСЕМ параметрам вчистую, это даже обсуждать смешно.

А по теме, если она открыта не провокации ради (наводит на мысли дата регистрации автора), то в пределах 15 куе есть много интересных бу авто, включая и бмв. В идеале сложно будет уложиться, но приемлемый экземпляр можно взять.
Если нужна именно бмв, готов что нить посоветовать.
erg
Ильяс писал(а):


...
Вот тебе авто 28 (!!!) лет от роду
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/139869.html


...



Блин... Втыкает (правда) 8-) .
Ильяс
erg писал(а):

Блин... Втыкает (правда)


думаю там как минимум проблема с доками, цена слишком неправильная. В принципе можно позвонить, узнать.

Я её запостил к тому что это 1979 год. Что в те времена делал совецкий автопром (хотя тоже что и сейчас в основном)? А японский?
Дайте ссылку на продажный 28 летний японский афтамабиль, хочу сравнить.. На совецкий не надо, всё итак понятно.
mikal
erg писал(а):

Блин... Втыкает (правда) .


Правда хороша! Это уже и классикой назвать не стыдно.
mikal
erg писал(а):

Блин... Втыкает (правда) .


Правда хороша! Это уже и классикой назвать не стыдно.
sxc
Ильяс писал(а):

А японский?


видать понравилась тебе эта тема Very Happy Very Happy
Ильяс
sxc писал(а):

видать понравилась тебе эта тема


типа того ) просто многим неновые бэхи покоя не дают, куда не загляни
SeaRunner
> просто многим неновые бэхи покоя не дают, куда не загляни

Просто три владельца бэмэвэ с этого форума упоминают их где ни попадя... ;о)
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Просто три владельца бэмэвэ с этого форума упоминают их где ни попадя...


если ты обратишь внимание, то увидишь, что про 20-летние бэхи не я здесь начал выступать
Den-Denver
Ильяс Ты че какой злой стал? Laughing Все что я пишу,это мое имхо,а человек все зделает выбор сам.Это ссылка ты запостил 200000 км и 28 л авто,мне она ЛИЧНО за даром не нужна.И не важно Бэха это или нет.
А про подписи,Гелик отцовский иногда катаюсь,Форик мой и успокойся.
Я вообщето тусуюсь в основном на этом форумне а здесь ссылка как я ставил музыкув Фор http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=56&postdays=0&postorder=asc&start=120
Ильяс
Den-Denver, не в обиду тебе было написано, резковато конечно, не спорю.
По поводу ссылки, если б она реально ВСЕГО 200 тык прошла, я б её купил с кайфом. Но на 99% уверен что это либо пробег после капиталки, либо развод не знаю на кого рассчитанный. Но в любом случае цена и фотки очень интересные, имеет смысл смотреть, мне лично просто сейчас не до этого.
З.Ы. Если суба и гелик твои, то мне вдвойне непонятно, как ты можешь советовать покупку таза. После них пара дней езды на тазе как пытка.
Den-Denver
Ильяс да я согласен что лучше.Просто лично для меня, вопрос простоя авто хотябы день это потеря денег и времени,до работы ехать далеко а такси дорого.И я должен быть уверен на 100% что моя машина заведется с полпинка и не важно в +30 или в -30.А кто любит вазиться с авто чинить там ,под капот заглядывать,переодически в сервис ездить-то флаг ему в руки.А такие авто покупать как кота в мешке,не знаешь что может произойти.А ВАЗ хоть и хуже востокрад но до работы дотянет,а там кувалдой починить можно.Вот и все.
Ильяс
Den-Denver писал(а):

А ВАЗ хоть и хуже востокрад но до работы дотянет,а там кувалдой починить можно.Вот и все.


Тогда уж лучше волгу или уазик ))

По теме мегаколхоза и бмв был в своё время на авто.ру отчётик. Простаки бальзам на душу всем противникам марки. Держите ))

http://wwwboards.auto.ru/bmw/1760819.html




Последний раз редактировалось: Ильяс (15 Июля 2007 13:49), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Присмотрись к Saab 9,5 и 9000. Вдруг понравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы