Страница 2 из 2
leha
имею мульта х15 , узаю по эбу. и могу сказать, ПИЗДИТ . как может бк оценить расход бензы, когда меряет по длительности впрыска? а РДТ он тоже учитывает, а у меня его и нет. что и по датчику хрень, да и мозгам бк хрень+ там всякие поправки от -99% до +99%. и тарировать не собираюсь мне и так видно скоко авто сжрало
ШТАТ
Примерно 95% пользователей просто не понимают, что такое виртуальный бак, а точнее +- 2 литра даже при индивидуальной тарировке на наших машинах точнее не отобразишь- датчики неточные и напряжение скачет.
dk-34
ШТАТ писал(а):

Примерно 95% пользователей просто не понимают, что такое виртуальный бак, а точнее +- 2 литра даже при индивидуальной тарировке на наших машинах точнее не отобразишь- датчики неточные и напряжение скачет.



Вот это бы до клиентов дошло, когда они расход считают... :ooo:
Serg65
leha писал(а):

имею мульта х15 , узаю по эбу. и могу сказать, ПИЗДИТ . как может бк оценить расход бензы, когда меряет по длительности впрыска? а РДТ он тоже учитывает, а у меня его и нет. что и по датчику хрень, да и мозгам бк хрень+ там всякие поправки от -99% до +99%. и тарировать не собираюсь мне и так видно скоко авто сжрало



У меня вполне приемлимый результат +/- 1 л. БК (мульта х10) с другой точностью не показывает.
ШТАТ
Serg65 +- 1 от чего ?
Smile
Serg65
ШТАТ писал(а):

Serg65 +- 1 от чего ?


Не отчего, а просто 1 литр. БК так показывает.
ШТАТ
Serg65 всегда 1 литр ?
Shocked
dk-34
с закусоном Smile Smile
PеtRovич
Серый_Ёжик писал(а):

а где этот разъем? никак не смог найти! перерыл всю панель за магнитолой и за часами и за БСК! так и пришлось цепляться к проводам от часов. Может такое быть что этого разъема нет? Выпуск автомобиля: январь 2002 г.


Не может , разъём есть.Если есть указатель уровня топлива то и есть этот провод.Этот разъём на монтажном блоке,в салоне.Смотрите где находится монтажный блок и подбираетесь к разъёмам в салоне,а там колодку вытащить и провод кинуть...Первый раз сам искал целый день,но по схеме на него вышел.
ШТАТ
PеtRovичиногда установщики магнитол отрезают :ooo:
-=digo=-
А у меня в колодке именно этого розового провода нет, подскажите откуда брать? Пробовал подключать тот розовый что с поплавка идет, БК никак не отреагировал, я в нем даже не смог найти как реальный бак настроить (штат х4) хотя по инструкции оба бака есть
lporttri
Зачем вам эта функция, впринципе?
Если перед глазами прибор на панели.
Вячеслав Юрьевич
-=digo=-

с провода ДУТ должно приходить от 2-х до 8-ми вольт.
GVG
Вячеслав Юрьевич писал(а):

-=digo=-

с провода ДУТ должно приходить от 2-х до 8-ми вольт.


вообщето от 0-5 для новых ДУТ и 0-8 для старых
Это для новой, график не совсем точный, но всетаки близок к истине Wink
-=digo=-
если есть такая функция то отчего бы ею не воспользоваться
а где именно провод то искать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы