Страница 2 из 3
pioneer
chiptuning писал(а):

нехороший человек ты ушастый....
Ты наверное гнида и не слышал,что бывает переменное давление...
Возьми шланг с водой и направь себе в еб..о..А Вартан будет ногой пережимать шланг...
Тогда ты получишь переменное давление в свою харю...Урод хрюнский!!!


Ты в попытке защитить малограмотного Вартана сам становишься смешон.
Конструкцию насоса турбинного типа (каким являестя бензонасос на ВАЗе) знаешь?
Объясни мне, голубчик, как он может нагнетать ПЕРЕМЕННОЕ давление при врашении ротора с частотой около 100 оборотов в секунду?
logach5
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

нехороший человек ты ушастый....
Ты наверное гнида и не слышал,что бывает переменное давление...
Возьми шланг с водой и направь себе в еб..о..А Вартан будет ногой пережимать шланг...
Тогда ты получишь переменное давление в свою харю...Урод хрюнский!!!


Ты в попытке защитить малограмотного Вартана сам становишься смешон.
Конструкцию насоса турбинного типа (каким являестя бензонасос на ВАЗе) знаешь?
Объясни мне, голубчик, как он может нагнетать ПЕРЕМЕННОЕ давление при врашении ротора с частотой около 100 оборотов в секунду?

Тебе мудаку объяснили направь шланг себе в ебло!!!! :-D Можно, чтоб быстрей дошло, поджечь бензин!!!!! :-D :-D :cool:
pioneer
logaЧМО, плять, лишний раз убеждаюсь в том, шо права народная мудрость, перед неграмотными свиньями типа Вари и тебя, бисер метать бесполезно.
P.S. А задёргался то ты наверное потому, шо начало доходить, откуда дрожание стрелки на манометре в жару берётся, но скока клиентов тобой на замену исправного насоса разведены, уже не сосчитать никогда... Sad
logach5
pioneer писал(а):

logaЧМО, плять, лишний раз убеждаюсь в том, шо права народная мудрость, перед неграмотными свиньями типа Вари и тебя, бисер метать бесполезно.
P.S. А задёргался то ты наверное потому, шо начало доходить, откуда дрожание стрелки на манометре в жару берётся, но скока клиентов тобой на замену исправного насоса разведены, уже не сосчитать никогда... Sad

Нука, просвети, раз ты в это дрожание стрелки полез умник!!!! :-D
logach5
Пионер, ты так здесь ума наберешся, глядишь умные советы на чип-хрюнере лохам давать начнешь! КАВИТАЦИЯ ЕПТ!!!! :-D Smile :-D :cool:
pioneer
logach5 писал(а):

Нука, просвети, раз ты в это дрожание стрелки полез умник!!!! :-D


Тебе и Варе это объяснять бесполезно, имеет место глубокая школьная запущеность, тебе сначала нада пройти школьный курс физики, который ты в туалете продрочил.
Да и бисер метать перед свиньями тоже лишено смысла, так шо надувай щёки и пускай пузыри пятачком. :-D :-D :-D
logach5
pioneer писал(а):

logach5 писал(а):

Нука, просвети, раз ты в это дрожание стрелки полез умник!!!! :-D


Тебе и Варе это объяснять бесполезно, имеет место глубокая школьная запущеность, тебе сначала нада пройти школьный курс физики, который ты в туалете продрочил.
Да и бисер метать перед свиньями тоже лишено смысла, так шо надувай щёки и пускай пузыри пятачком. :-D :-D :-D

ЧТО, чмошно-хохлятская твоя душонка опять посикать пошла!!!!! :-D Ссышь грамотный ответ дать!!!! Договаривай урод про дрожание стрелки!!!! 8-) А ТО я тебе двоечник напомню, что вселенная расширяется. По ходу в твоей школе до сих пор в классах дрочат, не только в туалетах!!!! Накопитель говна!!!и ТЕБЕ сученыш лампочки менять в свинарнике надо, а ты копытами насосы ломаешь!!!! ИДИОТ, не шали, давай к Напалеону!!!! Заждались тебя друзья по полате, да и доктора соскучились!!!! :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):


Ты в попытке защитить малограмотного Вартана сам становишься смешон.
Конструкцию насоса турбинного типа (каким являестя бензонасос на ВАЗе) знаешь?
Объясни мне, голубчик, как он может нагнетать ПЕРЕМЕННОЕ давление при врашении ротора с частотой около 100 оборотов в секунду?



Когда Вартан пережмет шланг,который тебе направлен в еб..о,то это считай сработал регулятор давления...
Когда Вартан отпустит шланг и тебе в еб..о брызнет бензин,то считай регулятор давления закрыт....
Наверное когда Вартан тебе в догонку сунет в еб..о кованным грязным керзовым сапогом,то до тебя дойдет что такое переменное движение жидкости....
Сучара болотная....все учебники скот сжевал на очке.... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Когда Вартан пережмет шланг,который тебе направлен в еб..о,то это считай сработал регулятор давления...
Когда Вартан отпустит шланг и тебе в еб..о брызнет бензин,то считай регулятор давления закрыт....
Наверное когда Вартан тебе в догонку сунет в еб..о кованным грязным керзовым сапогом,то до тебя дойдет что такое переменное движение жидкости....
Сучара болотная....все учебники скот сжевал на очке.... 8-)


Гы, а ты даже тупее, чем я предпологал. Shocked
Идиот, турбинный насос качает в ОДНУ сторону и с постоянными производительностью и давлением, откуда там
Варя писал(а):

*navrnika nasos peremenku kachaet!*

chiptuning
Рожа в глине, в жопе ветки -
Пионер пришел с разведки!
pioneer
Ехал казя на машине,
весь размазанный по шине.
Shocked Confused Sad
Sensej
vazovodof писал(а):

смотри клапан давления топлива БЕНЗОНАСОС


При чем тут бенхонасос?
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

*navrnika nasos peremenku kachaet!*


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!
У Вари бензонасос ток вырабатывает!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Пидронерчик, ты такой тупой, что тя надо на пальцах объяснить!

Читай винимательно! Наверно Насос переменку дает, раз ХХ плавает Smile Юмор- это не достижимо для тебя, оЛена ушастая :cool:
logach5
pioneer писал(а):

Ехал казя на машине,
весь размазанный по шине.
Shocked Confused Sad

бл..ь ,одна извилина, и та на жопе!! Смеются одни дауны! Не можежь срать, не мучай жопу! ПИОНЕР-ЧМОШНИК :cool: :cool: :cool:
Sensej
pioneer писал(а):

Да и бисер метать перед свиньями тоже лишено смысла, так шо надувай щёки и пускай пузыри пятачком.


Пидрилчик, девушка ты грязная- не путаешь ты нечего?
СВИНИ - это хрюны, а хрюны "тусуются" на чипхрюне Smile
И пятачки только у хрюн Smile Smile Smile то есть у тебя, голубой оЛена!

logach5
Ты не прав!!! У нее дае извилини:
1. На жопе
2. На спине
:cool:
pioneer
Sensej, я твою маму топтал, чурка неграмотная. 8-)
Sensej
Увидем, кто и че топтать будет, пидронерчик тупорылый :cool:
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Объясни мне, голубчик, как он может нагнетать ПЕРЕМЕННОЕ давление при врашении ротора с частотой около 100 оборотов в секунду?


Гы, пионер. Он же у тебя кавитацию создавал как-то... :-D
Так-что уж ты-то мог и не вопрошать... Smile

pioneer писал(а):

Sensej, я твою маму топтал, чурка неграмотная.


А вообще, пионер, мало того, что херню несёшь и людей в школу на физику отсылаешь (хотя сам нифига не соображаешь), так ещё и ругаться не умеешь. Не можешь высказать человеку - начинаешь трогать родню. (За оскорбления Матери, кстати, обычно, pioneer, отрезают яйца и заставляют их сырыми есть - это если ты не в курсе).

Так-что: учись и будь послушным, pioneer, ибо послушание должно лежать в основе всех добродетелей, дабы учёба воспомогла тебе, pioneer, духовно просветлиться и всeм человeком в разум истины приити, бо прибывать тебе в любви и непорочни суще с цeломудрием.

Вот лично для тебя и тебе же посвещено (дабы ругаться наконец-то научился...):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154690&start=45


Very Happy
vazovodof
Sensej
попробуй-если замена свечей распределителя зажигания пррводов ничего не дала а ошибки типа пропуски зажигания во 2-3 цилиндре или множественные пропуски(посмотри регулятор давления-если бензонасос в красной зоне не держишь значит с ним должно быть все ок.( регулятор давления у тя на рампе стоит-если да-то легче проверить ,если встроен в бензобаке то по геморойней.
но для начала замерь давление в рампе-если манометра нет -значит сделай проще -заведи тачку нажми на нипель(находится на рампе форсунок с левой стороны) при этом бензин из рампы должен не политься как вода из под крана который засрался (обороты при каждом нажатии будут сильно падать-значит -клапан) Sad а должен ебнуть фонтаном при этом обороты двигателя не должны упасть даж на чуть чуть(это значит что клапан живой)-эт кустарный метод и если не переборщить то все будет гуд :cool:

клапан давления топлива одна из важнейших деталей питания-он создает давление в рампе с помощью вакуума определенное для нормального распыла топлива в камере сгорания если он не исправен хоть какой насос не ставь форсунки просто будут тупо лить или не лить вообще-оттуда и пропуски могут быть подергивания и вообще неустойчивая работа и изрядный расход топлива 8)

клапаны давления топлива клинят и умирают постепенно могут 10тыкв могут 20 могут 30 а все из за хуевых материалов и хуевой сборки и кривых рук Mad
vazovodof
vladimirg
владимир читай выше
Sensej
vazovodof писал(а):

Sensej

попробуй-если замена свечей распределителя зажигания пррводов ничего не дала а ошибки типа пропуски зажигания во 2-3 цилиндре или множественные пропуски(посмотри регулятор давления-если бензонасос в красной зоне не держишь значит с ним должно быть все ок.


Читай вИнИмательно, оно мне не надО Smile
Sensej
Blair_VSS писал(а):

За оскорбления Матери, кстати, обычно, pioneer, отрезают яйца и заставляют их сырыми есть - это если ты не в курс


Будет ей и яйцо и рот и ж#@а!!!
Пусть только поподет ко мне в руки ЭТОТ ПИДР.
Чтобы этот гнида знала, что такое Мать, я заставлю на все оставшуюся жизнь вспоминать каждую секунду своей нечтожной жизни :cool:
pioneer
Blair_VSS писал(а):

Гы, пионер. Он же у тебя кавитацию создавал как-то... :-D
Так-что уж ты-то мог и не вопрошать... Smile


Для начала выучи как пишется мой ник.
Потом поговорим про более высокие материи.
Blair_VSS писал(а):

А вообще, пионер, мало того, что херню несёшь и людей в школу на физику отсылаешь (хотя сам нифига не соображаешь), так ещё и ругаться не умеешь. Не можешь высказать человеку - начинаешь трогать родню. (За оскорбления Матери, кстати, обычно, pioneer, отрезают яйца и заставляют их сырыми есть - это если ты не в курсе)


Гы, ты наверное комнатный интеллигент, и не имел дела с уродами, которые понимают только СВОЙ язык, иначе не написал бы эту хуйню.
К сожалению, я далеко от НиНо, и не могу заткнуть прям щас физически заткнуть ебальник Ханояну, но могу говорить на понятном ему языке.

Blair_VSS писал(а):

Так-что: учись и будь послушным, pioneer, ибо послушание должно лежать в основе всех добродетелей, дабы учёба воспомогла тебе, pioneer, духовно просветлиться и всeм человeком в разум истины приити, бо прибывать тебе в любви и непорочни суще с цeломудрием.


У кого и где учиться???
Мне тут учиться нечему, и не у кого.
Ты ламер в том, чем я занимаюсь всю свою жизнь.
Назови мне человека, являющегося юзером этого форума, который знает то, чего я не знаю?
P.S. Свои высказывания о доброте можешь засунуть себе в зад, это не тот форум, где тебя поймут...
emmibox
Класная житуха у дурака - он ВСЕ ЗНАЕТ! Wink про кавитацию, про управление накоплением энергии... Весело с ним.

Сегодня впрысковую оку завели - первый же взгляд в логи открыл мне столько нового, что пришлось полчаса софт переписывать, оказывается в данном вопросе кроме набора мелких проблем о которых я абсолютно точно знал, существуют еще крупные (но слава богу легко решаемые) проблеммы о которых я даже не догадывался. Вот чему надо учится.
pioneer
emmibox писал(а):

Класная житуха у дурака - он ВСЕ ЗНАЕТ! Wink про кавитацию, про управление накоплением энергии... Весело с ним.

Сегодня впрысковую оку завели - первый же взгляд в логи открыл мне столько нового, что пришлось полчаса софт переписывать, оказывается в данном вопросе кроме набора мелких проблем о которых я абсолютно точно знал, существуют еще крупные (но слава богу легко решаемые) проблеммы о которых я даже не догадывался. Вот чему надо учится.


Гы, на Оке ты можешь софт хоть 50 раз переписать, ванхер настроишь хуже чем Лукману, поскольку проблемы там не софтовые, а железные...
Те проблемы, которые ты тока сегодня увидел, они теоретически предсказуемые, и на поверхности лежат не один год, а то шо ты тока сегодня с ними столкнулся, чести тебе не делает...
Blair_VSS
pioneer писал(а):

но могу говорить на понятном ему языке


По любому, pioneer, есть глобальная разница между общенародной "ё@ твою мать" и тем, что сказал ты.

pioneer писал(а):

Назови мне человека, являющегося юзером этого форума, который знает то, чего я не знаю?


Ну, например, я Smile
Я юзер этого форума и могу задать тебе множество вопросов, имеющих однозначные и строгоформулированные ответы, на которые ты не сможешь ответить. Причём эти вопросы могут соответствовать тематике этого субфорума, а могут быть из "родственных" областей (из той же физики, электротехники, ТВМиВС и иже с ними - всё, что касается непосредственно АСУ и АСУТП Very Happy ).

Хочешь поспорить с этим? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы