Страница 2 из 2
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

А вольво не может, да?



Имеется ввиду, что утилитарная машина для таких вещей уже сломалась, и Вольво используется ей на подмену, пока ту чинят.
Andy_NN
AlexVic писал(а):

Andy_NN писал(а):

Берем например Форд Мондео Нью. Открываем багажник, заглядываем внутрь - видим кое-как обрезанный валенок по периметру багажника, щели 2-3 см, через них виден ГОЛЫЙ кузов без наклеенной шумки (прям как в моей Ниве !!!).


Че за фигня? Почему у меня нет щелей в 2-3 см?


Так ты верх сфоткай по периметру + лючек открой и голый металл по бокам кузова сфоткай !
Andy_NN
Матрос Железняк писал(а):

м-м-м, еще неплохо бы открыть капот. Там тойота на две головы выше, и по культуре производства, и по доступности и расположения агрегатов, качеству электрических разъемов.
Это вам не ворс в багажнике.


Вот тока зачем это тоете никак не пойму, они же не ломаюцца ваще Smile
Дюжина
Vitalij писал(а):

Вообще шумоизоляцию с виброизоляцией путать не стоит. Уровень шума в салоне очень зависит от конструкции самого кузова.

+1
Тот же ФФ-2 катится по гладкому асфальту тихохонько. Как только асфальт стал шероховат, гул в салоне офигительный.
MEPHI_Aahz
По гладкому асфальту все тихо катятся.

А шумки на арках у фокуса нет. И у его конкурентов нет.
Vitalij
Вообще то нормальные фирмы делают шумку даже на подкрылках.

Я на своем тазике повесил виброматериал только на левый подкрылок - сразу тише стало.

Гул резины очень сильный. Даже на Субару моего боса - в салоне сильный гул от покрышек...
Дюжина
MEPHI_Aahz
ИМХО дело не в отсутствии шумки, а в конструктиве, о чём писал Vitalij. Т.е в низкой виброизоляции, заложенной конструктивно.
Vitalij
Дюжина

Да с шумоизоляцией не так просто, это и конструкция и материалы и доп. материалы.

Многие так помешались на шумке, что удачные авто "шумят" глухо.

Некоторые умудряются технологические отверстия для стока воды закрыть, что бы шум не шел, в итоге - авто сгнивает за год-три...

Правильный кузов вообще не требует "глухой" виброизоляции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы