Страница 2 из 11
Ильяс
walkera писал(а):

То что авто восстановленно установил только на подъемнике, и то мастику ковырять пришлось.


по контрольным точкам надо смотреть а не ковырять
Ильяс писал(а):

Поехал потом на развал - все в нулях, то есть геометрия выдержана


причём тут развал
walkera писал(а):

Кстати Ильяс один подрулевой переключатель оказывается очень удобно.


два имхо удобнее всего. 4 перебор, один недобор )
а вот один дворник меня у них прикалывает
Перец писал(а):

главное чтоб шпатлевка на первой кочке не отвалилась и по весне не зацвела покругу


ну это вряд ли )) не до такой же степени
StRy
Атличная машинка, имхо, для меня мерс в 124 кузове - эталон для машин. Она красивая, деловитая, агрессивная, ну в общем всё что можно сказать всё есть в нем. А салон, просто красота. У бати маего был такой тока E260 89 г.в., эк я нанем даже с 3-ей передачи умудрился тронуться Smile Блин, в 2004 году продали его за 160 тык, почти в идеальном состоянии. Народ подходил либо боялся года, либо смотрели все и вся, ездили на нем ну всё их устраивало, но потом отказывались со словами "Представте, я простой рабочий, приеду на завод вот на такой машине, меня не так поймут мужики, подумают что почти начальство" Laughing и уходили покупать червонца или попонца посвежее. Ну правда, прибежал какой-то мужичек, так поездил на нем, послушал, понюхал и сразуже купил, как оказалось он был фанат меринкофф в 124 кузове. Жаль, яб себе его купил, но пока бюджет не позволяет мой содержать такую машину, дорого в наших краях. А вот попонок дешово.
Ильяс
е260 это что?
BlackCat
Ильяс
BlackCat писал(а):

http://www.cars-directory.net/gallery/mercedes/e260/1991/mercedes_e260_317702_p.html


понятно. ни разу не встречал е-шку с индексом 260.
sxc
у мну знакомый взял за 180 тыр мес назад, отличный агрегат.
BlackCat
sxc писал(а):

у мну знакомый взял за 180 тыр мес назад, отличный агрегат.



А он ездить без эвакуатора умеет?
sxc
BlackCat писал(а):

А он ездить без эвакуатора умеет?


в отличии от ведер с кривыми дверьми - да!
BlackCat
sxc писал(а):

в отличии от ведер с кривыми дверьми - да!



Это ты о своем, о наболевшем? 8-)
sxc
BlackCat писал(а):

Это ты о своем, о наболевшем?


о твоем..
Юрий099
BlackCat писал(а):

Это ты о своем, о наболевшем?


:cool: Smile
walkera
Недолго радовался Sad
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!
Малолетка на ЗИЛе!!!!!!!
Подробности: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=20663
*Kostik*
walkera Ну капот не так страшно, заменишь - покрасишь. Неприятно, но могло быть хуже
walkera
Не очень: капот 17500, покраска ~7000 руб. - просто даром. :-( Еще этот РГС, я про него только негатив слышал :-(
*Kostik*
ну если учесть что страховая копейки выплатит, то ужас. Наехай на Зилиста, зае??ли слепые м??даки. для покраски 7000 не так дорого если учесть что с 2х сторон красить, главное чтоб в цвет попали и обязательно отполируй через месяц машинкой у них же. капот с разборки купи
walkera
А почему копейки? Капот без ржи и шпаклевки, свеже покрашенный.
Матрос Железняк
главное после ДТП - грамотно провести антикоррозионную обработку, кузовные панели покрасить и вывести зазоры - особых сложностей нетУ.
dezruptor
С ЗИЛистом поговори. Ему светит покидание места ДТП и отъем прав. По нормальному, не знаю как у вас, наши ГАЙцы в зависимости от результата: выделывается виновник - отнимают права, по мирному решили - штраф выписывают. У меня так по крайней мере было в такой же ситуации.
Ильяс
walkera писал(а):

Еще этот РГС, я про него только негатив слышал


РГС на новые авто платит нормально, но на твой мерс с учётом амортизации дадут копейки.
Toshka
Ильяс писал(а):

walkera писал(а):

Еще этот РГС, я про него только негатив слышал


РГС на новые авто платит нормально, но на твой мерс с учётом амортизации дадут копейки.


согласен... износ будет 90% - дадут 10% от стоимости запчастей и полную стоимость работы
Мr. Black Star
Кода этот 124 кузов уже перестанут покупать, рухлять за 10000, а теперь бедняга на ремонт влетел, у на с на работе у чувака был w 124 (1992) мятое было только заднее крыло всё остальное в идеале не гнилой, ходовка новая стояла, продал за 5500, а тут десять за битьё ну-ну. Понты рулят. Smile
walkera
Andrew (Moscow)
Какие нафиг понты??? От 15-летней машины??? Просто ЛИЧНО для меня - за эти дениги - это самый оптимальный авто. Мне в нем удобно и приятно ездить. А другие машины со схожими хар-ми стоят за 20000. А про идеал не битый рассказывайте своим родственикам! Они вам поверят.
dezruptor
Чего накинулись то, зачем травите? )) Кто-кто, а walkera осознает что делает и, в отличии от многих, не преукрашивает. За что уже отдельный респект.

Как ремонт продвигается?
Johann Halter
я не понял ты новый капот чтоли покупать собрался???? нафига тебе это? Confused на разборе купи за 3ник, от авангарда рестайл и не парь мозг...
walkera
Ремонт скоро пойдет. Жду калькуляции от РГС. Пока не делаю - вдруг понадобится независимая экспертиза. Поехал к своим малярам они обещали сделать мне этот капот. Получается по деньгам работа + покраска 5000-6000 руб. То есть отделался легким испугом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы