Страница 2 из 3
sash!
А курс рубля к гривне не помнишь? А то жена напрягает купить баксы, а мне сдаеца смысла нет из-за разницы продажа-покупка выгоды никакой не будет.
Дмитрий С-Пб
avv_104 писал(а):

Но цены, свинина(ошеек на шашлык) - от 14-20 уе.


Неправда ваша!...
Мы по 30 гривен попукали в судаке номаную свинину и делали шашлык. 8-) ...

Daymex писал(а):

Кароче не понравилось границе 6 часов на жаре стоял!!!! Чють ли не в трусы залазели.


Ауеть!!! Shocked
Я туда ехал - час заняло - даж в габажник не заглядывал нихто. Обратно - 40 мин. Габажник приоткрыл для виду на нашей стороне границы.
Смены у них что ли разные?.. Confused
Дмитрий С-Пб
sash! писал(а):

А курс рубля к гривне не помнишь?


1:5. Что гривна к доллару, что рубль к гривне...
Дмитрий С-Пб
avv_104
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мы по 30 гривен попукали в судаке



Это можно и бесплатно делать. Только тихонько. Для этого не было смысла ехать 2000 км Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: avv_104 (28 Августа 2007 16:52), всего редактировалось 1 раз
avv_104
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мы по 30 гривен попукали в судаке номаную свинину и делали шашлык.



По 30 грн в разгар сезона и в Крыму? Surprised
Эта свинина с утра "гавкала" еще. Surprised
Нет по 30 грн нормальной свенины.
За 30 грн свинину можно купить только в селах, вдали от трассы.
Нормальная от 60 грн.
Дмитрий С-Пб
Не попУкать, а попукАть. Smile
А что такого? ...Вы пошутили, я тоже посмеялсо...
И не 2000 км., а почти 2300. Если серьёзно - подзадолбался я пилить...
avv_104
Чувство юмора у Вас имеется. :cool:
Как в анекдоте:
"- Папа купи мороженое.
- Не канючь.
- Папа, ну купи. Я мороженое хочу.
- Ну и что? Я тоже мороженое хочу. Но денег у нас есть всего на 1-ну бутылку водки." :cool:
Дмитрий С-Пб
avv_104 писал(а):

Но денег у нас есть всего на 1-ну бутылку водки


Smile Smile Smile
А вообсче, если и в дальнейшем украинские власти будут более лояльно относиться к зарубежным автотуристам (сравниваю с тем, что было два года назад), я и в будущем буду ездить в Украину. Отношение местных жителей нормальное, всякие сборы-поборы (за экологию, дороги и т.п.) убрали. Если не борзеть на дорогах - особо не докапываются (мой опыт общения перед выездом не в счёт - и у нас такое быват...)
Турция конечно тож навено хорошо (многие грят, что по деньгам так же выйдет). Но чтоб там на своих колёсах быть - это только прокат а/м. И в этом случае уже по деньгам не выйдет выгоды ИМХО. А без своих колёс - привязан к месту или открывай кошелёк на автобусные экскурсии. И там уж не смоешься, когда тебе захочется. Если и устал - сиди жди всю группу. Да и вааще много нюансов 8-) ...
Дмитрий С-Пб
avv_104 писал(а):

Но денег у нас есть всего на 1-ну бутылку водки


Smile Smile Smile
А вообсче, если и в дальнейшем украинские власти будут более лояльно относиться к зарубежным автотуристам (сравниваю с тем, что было два года назад), я и в будущем буду ездить в Украину. Отношение местных жителей нормальное, всякие сборы-поборы (за экологию, дороги и т.п.) убрали. Если не борзеть на дорогах - особо не докапываются (мой опыт общения перед выездом не в счёт - и у нас такое быват...)
Турция конечно тож навено хорошо (многие грят, что по деньгам так же выйдет). Но чтоб там на своих колёсах быть - это только прокат а/м. И в этом случае уже по деньгам не выйдет выгоды ИМХО. А без своих колёс - привязан к месту или открывай кошелёк на автобусные экскурсии. И там уж не смоешься, когда тебе захочется. Если и устал - сиди жди всю группу. Да и вааще много нюансов 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Скотское отношение...
Вобщем никаких 4 звезд. В лучшем случае две и то с натяжкой.

Кстати - вот ещё мнение земляка из ветки в курилке об отдыхе в Турции.
Не - не для моих доходов (надеюсь пока) туда ездить 8-) ...
ГМП
avv_104 писал(а):

Но цены, свинина(ошеек на шашлык) - от 14-20 уе.



Ну, без лоха и жизнь плоха. Smile Smile Smile
Ну зачем же в этом, ТАК публично признаваться. 8-)
Больше 40 грн в августе в Крыму не видел. (Судак, Ялта, Саки).
Где ты видел мясо по 110 грн - не иначе как в эротичных снах...
Дмитрий С-Пб
ГМП писал(а):

Больше 40 грн в августе в Крыму не видел. (Судак, Ялта, Саки).


Ну вот! А я реально подумал, что котятинки или собачатинки наелся Smile Smile Smile ...
Конечно много там татар, но Украина со свининой по такой цене (110 грн) - это ИМХО нонсенс 8-) ... - Без обид...
Daymex
Дмитрий С-Пб писал(а):

Смены у них что ли разные?.. Confused


все сумки перетрехнули! Обратно ниразу из машины не вышел,на Российской паспорт взяли,на полистали и вперёд домой,заняло мин 15-20 по времени где то 04-05ч было по нашему.
sash! писал(а):

А курс рубля к гривне не помнишь?


Лучше не менять в уё, 4.95 за уё. наши на 1000р 195гр, в крыму на 1000р. 185гр. 10гр разница!!! мы на двоих 40000р. меняли разница ощутима,слава богу на границе разговорились с народом и они нас посветили када менять,карочь мы на границе меняли и не пожалели.
sash!
Ну, если 195 за тыщу, то выгоднее в рублях, а если 185 то в уё. А ежели 190, то важе никакянской дразницы. 195 на границе дают? В других ссылках в пишут, что выгоднее с уё, вот только еще в одной писали что если нет уё, то и не покупайте. Теперь голова будет болеть, как хохлу не пролететь Smile
xbg
Берешь у нас Евры, там меняешь на Гривны. Выгода на 10000 руб. - около 1000 руб. Делал так 3 недели назад.
Дмитрий С-Пб
Продолжим фотоотчёт.
Пилёж по трассе

Обед без отрыва от пилежа 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Пилёж от рассвета до заката...


На въезде в рай...

На входе в рай...

Первый нырок сына (вода +28)
inkerman
sash! писал(а):

А курс рубля к гривне не помнишь? А то жена напрягает купить баксы, а мне сдаеца смысла нет из-за разницы продажа-покупка выгоды никакой не будет.



Курс за 100 рэ 19-19.5 грн
avv_104
Дмитрий С-Пб

Этим Фирменным магазином "Солнечная долина" владеет семья, с которыми мы уже 10 лет поддерживаем дружеские отношения. У них и останавливаемся (я имеею ввиду квартиру, а не магазин Smile ).

Последний раз редактировалось: avv_104 (29 Августа 2007 15:19), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
avv_104 писал(а):

Этим Фирменным магазином "Солнечная долина" владеет семья


Оч хороший магаз. Кондиционер, столики, пробовать вино дают... Вино - супер. Жаль мало взял с собой. Быстро кончилос Confused ...
Умная мысля, как грится, приходит опосля 8-) ...
avv_104
Дмитрий С-Пб писал(а):

Оч хороший магаз. Кондиционер, столики, пробовать вино дают... Вино - супер. Жаль мало взял с собой. Быстро кончилос Confused ...



Магазин и товар в нем - :cool:
Вина качественные :cool: и цена нормальная(бутылка 0,5 настоящего "Черного доктора"(урожая 80-х годов), в прошлом году 100 грн или 20 уе). :cool:
Дмитрий С-Пб
avv_104 писал(а):

бутылка 0,5 настоящего "Черного доктора"(урожая 80-х годов), в прошлом году 100 грн или 20 уе


Дешевле свинины Smile Smile Smile ...
avv_104
Дмитрий С-Пб писал(а):

avv_104 писал(а):

бутылка 0,5 настоящего "Черного доктора"(урожая 80-х годов), в прошлом году 100 грн или 20 уе


Дешевле свинины Smile Smile Smile ...



Без базара. Smile Smile
Дмитрий С-Пб
Кстати на разлив Чёрного доктора и Солнечной долины, за всё время моего там пребывания не было. А в бутилке 0,75 Чёрный доктор стоил 165 грн. Не по карману однако, хотя попрёбовать хотелос 8-) ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы