Страница 2 из 2
pioneer
chiptuning писал(а):


Ты бомжара забыл добавить,что карты от еммибох...
От СМС ничего уже в помине не осталось...


Вождь БОМЖей, назови-ка мне калибровки "от Эммибомжа", которые крутит Паулюс, и которых нет в СТПро? Shocked
Не названия калибровок, которые любой Эммибомж может обозвать согласно своего БОМЖового разумения, а адреса этих самых калибровок... 8-)
chiptuning писал(а):

Но долго придется ебаться вашим лохам...Теперь проекты разошлись...и совсем они разные получаются... 8-)


Угу, ебаться прийдётся, эт ты прав, после ваших "шип-тюненхов" неисправных авто, хозяева не в один сервис обратятся, пока геморрой в калибровках не удалят...
logach5
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):


Ты бомжара забыл добавить,что карты от еммибох...
От СМС ничего уже в помине не осталось...


Вождь БОМЖей, назови-ка мне калибровки "от Эммибомжа", которые крутит Паулюс, и которых нет в СТПро? Shocked
Не названия калибровок, которые любой Эммибомж может обозвать согласно своего БОМЖового разумения, а адреса этих самых калибровок... 8-)
chiptuning писал(а):

Но долго придется ебаться вашим лохам...Теперь проекты разошлись...и совсем они разные получаются... 8-)


Угу, ебаться прийдётся, эт ты прав, после ваших "шип-тюненхов" неисправных авто, хозяева не в один сервис обратятся, пока геморрой в калибровках не удалят...

8-) 8-) Это после ЧИПХРЮНЕРСКИХ прошивонов народ ебется с авто, вы падлы своих косяков не в какую не хотите признавать! Сколько ты нехороший человек сохато-барадатый не п**ди, а Пашины прошивы на сегодня рулят, а ваше г@$но кривое ужо никто не пользует, обосрали себе всю малину, бл..ь надоели оправдываться 8-) Тут на форуме даже никто не заикается о ваших произведениях, потому как все ваши прошивы в жопе!!!! :-D бл..ь, интересно их еще покупают или как!!!! :-D :-D :-D Пионер, хоть бы дружков подтянул,от тебя тошнит ужо, никакой фантазии, не говоря уже об интелекте :-D :-D :-D
pioneer
logach5, чиптюнерские прошивки долбоёбам-шиночиповщикам нетрадиционной сексуальной ориентации типа тебя не продаются, иди на октю сосать через тряпочку. Wink
logach5
pioneer писал(а):

logach5, чиптюнерские прошивки долбоёбам-шиночиповщикам нетрадиционной сексуальной ориентации типа тебя не продаются, иди на октю сосать через тряпочку. Wink

8-) 8-) 8-) Не городи хуню, дебил! :cool:
chiptuning
pioneer писал(а):

logach5, чиптюнерские прошивки долбоёбам-шиночиповщикам нетрадиционной сексуальной ориентации типа тебя не продаются, иди на октю сосать через тряпочку. Wink



Видать только тебе долбаебу такое г@$но продается !!!... 8-) И педику Володюшке.... 8-)
emmibox
Бляха муха - смс диагностик видит ДАННЫЕ РЕГИCТРАТОРА?
Может позволяет ИХ РЕДАКТИРОВАТЬ?

Может она понимает протоколы:
1) расширеная диагностика J5LS_V46 KWP 2000?
2) высокоскоростная диагностика J5LS_V46 (c) emmibox?

Так я вам скажу - это софтина ниачом, она ничем не лучше чем халявные проги ибо тупо не умеет ничего из того что можно уметь.

Есть куда более продвинутые диагностические проги, динамично развивающиеся в ногу со временем. Просто мы не настоящие диагносты - мы просто в песочнице играем, куличики лепим, развлекаемся, и у нас игрушки, а вот пионер - он крутой, настоящий строитель песочных замков, и единственный обладатель говновареза от смс, он песец даже 220-й может посмотреть смс диагностикой, посмотреть - сделать умную рожу и посоветовать там форсунки промыть (или еще какую. херь неадеватную). Wink

Цитата:


Не городи хуню, дебил!


Это он мечтает, чтоб так было. Реальность в том шо барыга сим за деньги продаст все шо хошь. Ибо просто нечего продавать.

Кстати оленина - кагда для крутого cмсолт v3 (жалкая пародия на матрицу 2-х летней давности, неумеющая даже ОДНОВРЕМЕННО настраивать топливо и фазу) выдет прошивка ну скажем i223lo10.bir которая УЖЕ входит в комплект октянского ОЛТ-7 и доступна пользователям?
emmibox
Кстати оненина - а почему я тебе должен объяснять что и как работает в моих картах? Ты может их купил у меня? Или просто с****ил? Да я даже руководителю проекта на работе такую херню не объясняю. Пусть тебе твои дружбаны из смс объяснят - там же типа саппорт есть (херню всякую нести).

Лучше объясни, что твои дружбаны за последнее время сделали своего? Cмс диагностик - ничего оригинального. Карты 7-го января тупо ворованные у меня Карты Деу - у Дениса. 797 медленно кочуют из асап файлов. Калибровки из моих карт идут под другими названиями.
Исправили прошивку DZ? Да херли ее исправлять - открываешь ее и софт Паулюса моими картами и тупо копируешь различные калибровки не думая даже зачем они, и г@$но исправляется за 3 минуты, только потом осадочек остается (типа какие мы были нехорошие люди что не понимали как "условные калибровки" вызывают дерготню на разгоне). Олт3 - ворованная cтарая матрица. Даже не удосужились придумать свои переменные для описания фаз валов - взяли мои, да ладно хуле - мне не жалко. Думаю алго фаз тоже драли под копирку, а я между прочим ночь не спал - считал по исходнику прошивки, что там и как по углу получается и какие цифири куда вбивать. Мля того и гляди в форуме начнете писать, что фазы это круто, и что расход разгон и все такое от фаз тоже зависит. Только я это все 2 года назад делал. А сейчас вообще технологии - костмос.
pioneer
emmibox писал(а):

Бляха муха - смс диагностик видит ДАННЫЕ РЕГИCТРАТОРА?


Какая необходимость бежать впереди паровоза?
Регистратор на заводе НЕ АКТИВИРУЕТСЯ.
Когда будет активироваться, тогда и СМС-диагностика его увидит. Wink
emmibox писал(а):

Может она понимает протоколы:
1) расширеная диагностика J5LS_V46 KWP 2000?
2) высокоскоростная диагностика J5LS_V46 (c) emmibox?


Гы, зачем профессиональной диагностической программе, расчитаной на массовое применение, знать про разные лошиные протоколы, которые нигде, кроме как на десятке неисправных машин применяться не будут??? :-D :-D :-D :-D :-D
emmibox писал(а):


Есть куда более продвинутые диагностические проги, динамично развивающиеся в ногу со временем. Просто мы не настоящие диагносты - мы просто в песочнице играем, куличики лепим, развлекаемся, и у нас игрушки


Похоже на то, вашими прогами тока в песочнице кулички лепить... Shocked
emmibox писал(а):

Это он мечтает, чтоб так было. Реальность в том шо барыга сим за деньги продаст все шо хошь. Ибо просто нечего продавать.


Сим за деньги продаёт только авторский товар, в отличае от барыг с окти, которые своего не имеют, торгуют пизженым и подобраным на помойках.
А чем им ещё торговать, если покупатели нищие БОМЖи, на нормальный товар денег не имеют? 8-)
emmibox писал(а):


Кстати оленина - кагда для крутого cмсолт v3 (жалкая пародия на матрицу 2-х летней давности, неумеющая даже ОДНОВРЕМЕННО настраивать топливо и фазу) выдет прошивка ну скажем i223lo10.bir которая УЖЕ входит в комплект октянского ОЛТ-7 и доступна пользователям?


Пользователям ОЛТ-4 доступны все прошивки ЛОЛ, не только ЛОЛ0, но и ЛОЛ2, ЛОЛ3 и ЛОЛ4. Smile Smile Smile Smile Smile
Проверить моё утверждение столько же шансов, как и твоё, т.к. ты сам неоднократно заявлял, шо ворованый тобой у СМС древний ОЛТ-1 не будет выпускаться в версии для Я7.2. 8-)
Цитата:

Кстати оненина - а почему я тебе должен объяснять что и как работает в моих картах? Ты может их купил у меня? Или просто с****ил?


Да ну нафиг, буду я ещё винт разным дерьмом засирать, тем более за деньги...
Цитата:

Лучше объясни, что твои дружбаны за последнее время сделали своего?
Cмс диагностик - ничего оригинального. Карты 7-го января тупо ворованные у меня Карты Деу - у Дениса. 797 медленно кочуют из асап файлов. Калибровки из моих карт идут под другими названиями.


Гы, много чего, четай тут http://www.almisoft.ru/.
Карты для Января у тебя гришь ворованые? Ню-ню...
Карты для ДЭУ от Дениса отличаются от карт СМС, нада быть идиотом, шоб отрицать очевидное.
Может на KEFICO тоже у тебя калибровки украли? Shocked
Цитата:

Олт3 - ворованная cтарая матрица.


Это может утверждать или конченый дебил, или слепой, не имеющий физической возможности видеть скрины программ, не говоря уже о железе, с которым они работают.
Цитата:

Только я это все 2 года назад делал. А сейчас вообще технологии - костмос.


Я уже 3 года эту фразу слово в слово перечитываю.
Даже видел "показательный полёт" в Тушино 2 года назад.
Правда "кастмическай карабль" с супер-пупер роторным движком и громко разрекламированной на всю Россию системой антипробуксовки на старте, прям с самого старта и до финиша имела во все дыры колхозная карбюраторная девятка, но прошлое и настоящее никому не интересно, ведь все знают, за "кастмическими технологиями Эммибомжа будущее". :-D :-D :-D :-D :-D
мех@ник
Заехали :cool:
Со светофора на зелёный примерно 300м.
Как и предполагалось EDха слил на 3/4 корпуса :cool: 8-)
Мазались на рубль, который впоследствии благополучно пропили Drinks or Beer
Внимание: ПАУЛЮС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Necros
4Механик
Где прошивался в нашем городишке? может в личку напишешь, телефончик и почем!?
Паулюс
pioneer
Может на KEFICO тоже у тебя калибровки украли?


"""""""""""Игыгы -пи...ц как модно прозвучало.
Я даж каментовать тебе больше не буду -буду тебе Юра широко улыбацца Very Happy Very Happy Very Happy
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Бляха муха - смс диагностик видит ДАННЫЕ РЕГИCТРАТОРА?


Какая необходимость бежать впереди паровоза?
Регистратор на заводе НЕ АКТИВИРУЕТСЯ.


Это кто тебе сказал ОЛЯ?
Ты чукчо и не знаешь что он давно работает!
И данные в реальных новых машинах сохраняются.

Цитата:


Когда будет активироваться, тогда и СМС-диагностика его увидит. Wink



Засчитан слив номер 1 - олень не знает современного положения дел в работе регистратора.

Цитата:


Гы, зачем профессиональной диагностической программе, расчитаной на массовое применение, знать про разные лошиные протоколы, которые нигде, кроме как на десятке неисправных машин применяться не будут??? :-D :-D :-D :-D :-D



Они уже применяются на двух сотнях исправных. Слушай у тебя болезнь по поводу исправности машин - помоему это называется "cиндром слесаря". Когда бомж слесарь заходит в форум где общаются умные люди - он сразу пытается умничать и у него сразу все машины становятся неисправными и их надо срочно чинить.

Цитата:


Похоже на то, вашими прогами тока в песочнице кулички лепить... Shocked


А ваше г@$но тупо ничем не лучше бесплатных программ, а уж платные вообще в жопу затолкнут.
Цитата:


Сим за деньги продаёт только авторский товар, в отличае от барыг с окти, которые своего не имеют, торгуют пизженым и подобраным на помойках.


В последнее время весь авторский товар динамично воруется у октянцев.

Цитата:


Пользователям ОЛТ-4 доступны все прошивки ЛОЛ, не только ЛОЛ0, но и ЛОЛ2, ЛОЛ3 и ЛОЛ4. Smile Smile Smile Smile Smile


Лол у тебя в штанах, слив номер 2 защитан кросавчег.

Цитата:


Проверить моё утверждение столько же шансов, как и твоё, т.к. ты сам неоднократно заявлял, шо ворованый тобой у СМС древний ОЛТ-1 не будет выпускаться в версии для Я7.2. 8-)


А мое утверждение проверить легко.
Ознакомься с проблемой дибил: http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=65605

Теперь ты знаешь ситуацию - ждем когда у вас появится прошивка на классику с регистартором под олт. Время пошло.

Цитата:

Цитата:

Кстати оненина - а почему я тебе должен объяснять что и как работает в моих картах? Ты может их купил у меня? Или просто с****ил?


Да ну нафиг, буду я ещё винт разным дерьмом засирать, тем более за деньги...


Позняк целку то строить - закрой рот, асфальт видно.

Цитата:

Цитата:

Лучше объясни, что твои дружбаны за последнее время сделали своего?


Гы, много чего, четай тут http://www.almisoft.ru/.


Вообще ничего нового не вижу - тупо все это у меня есть и даже лучше есть.
Цитата:


Карты для Января у тебя гришь ворованые? Ню-ню...


Че нюню-то это общепризнанный факт.
Цитата:


Карты для ДЭУ от Дениса отличаются от карт СМС, нада быть идиотом, шоб отрицать очевидное.


Всяко когда воровали парочку отличий забабахали - чтоб таким коням как ты было чем отбрехатся.
Да че толку половина из имеющихся калибровок ниачом.

Цитата:

Цитата:

Олт3 - ворованная cтарая матрица.


Это может утверждать или конченый дебил, или слепой, не имеющий физической возможности видеть скрины программ, не говоря уже о железе, с которым они работают.


Только грязное животное свинья смотрит на картинко и никчемное усб железко (которое кстати мы имеем в исходниках и ржом - ну какими же надо быть дибилами чтоб передавать приветы уважаемому человеку Алмазову. К. прямо в коде программы).
Речь идет об АЛГОРИТМАХ работы!
Конкретно - где еще алми мог спиздить настройку фазы впрыска, если НИ В ОДНОМ ИЗ ЦТП даже калибровка ФАЗА ВПРЫСКА ничего общего не имеет с реальностью, и матрица - единственная прога в которой был алгоритм позволяющий ее строить. И 4 аргумента угловых позиций валов выдают все на 100%

Цитата:

Цитата:

Только я это все 2 года назад делал. А сейчас вообще технологии - костмос.


Я уже 3 года эту фразу слово в слово перечитываю.
Даже видел "показательный полёт" в Тушино 2 года назад.
Правда "кастмическай карабль" с супер-пупер роторным движком и громко разрекламированной на всю Россию системой антипробуксовки на старте, прям с самого старта и до финиша имела во все дыры колхозная карбюраторная девятка, но прошлое и настоящее никому не интересно, ведь все знают, за "кастмическими технологиями Эммибомжа будущее". :-D :-D :-D :-D :-D



Сейчас роторная 10-ка кстати из 12 выезжет, модуль трекшена сейчас управляет длинной впуска - на машине ИЗМЕНЯЕМАЯ (256 позиций) длинна впуска от оборотов. Такого cейчас ни у кого нет. Ты нехороший человек такого не видел и не увидишь никогда, ибо тупо "вам гагарам такое недоступно".

Мало того на этот трекшен есть заказы. Вот мы думаем - делать его или нафиг не надо. В любом случае мне надо 3 комплекта - я себе на машину на зиму поставлю. Wink

Последний раз редактировалось: emmibox (07 Сентября 2007 18:44), всего редактировалось 1 раз
chiptuning
Макс...Да фигня..Прорвемся....Я им такое ща придумал с Я72 ОЛТ...что хруны как были муд***ми,так ими и останутся....
Пусть сучары поучатся как надо делать правильные устройства....
Бомжи бл..ь..да к тому же и глупые...
chiptuning
emmibox писал(а):

надо быть дибилами чтоб передавать приветы уважаемому человеку Алмазову. К. прямо в коде программы).




Макс я долго ржал когда увидел эту надпись на своем ноуте,когда запустил СТР и он заблокировался....
Потом была пауза в 2 секунды....
Потом я высказался вслух....
- Хрюны как были пидарасами,так ими и остались...
Потом я открутил пару гаек на хрюнском адаптере...
Включил свой блок питания с защитой(который пионер хрен видел в своей аленьей жизни) и прошелся по всем ногам 5131...
Не долго атмел сопротивлялся..сдох сразу....
Затем все это паленое г@$но заменили у Груздева.... 8-)

Пионер а знаешь еще прикол....
Когда брали адаптеры у Груздева к нашему СТР6.10...то это была моя жена...Я был в машине не в далеке от офиса ваших барыг СМС...
Так вот...Когда жена купила адаптеры и притащила мне в машину..то ее были первые слова такие:
- Зачем вы обижаете такого хорошего мальчика??
На что я ответил
- Это не мальчик,а главный Хрюн..
Я сразу стал открывать алдаптеры...На что жена смотрела внимательно и сказала:
- А зачем ты так вскрываешь..сказал бы и я попросилабы у Груздева эти адаптеры без корпусов...
Когда я глянул на лодыря и прочую хуйню....мой ответ был простым:
- пи...ц хрюнам...Поехали домой....
Можешь так и передать Груздеву....Его развели как лоха!!!!! Smile
pioneer
казя писал(а):

Макс я долго ржал когда увидел эту надпись на своем ноуте,когда запустил СТР и он заблокировался....


Ты лохам на окте эту сказку расскажи. :-D :-D :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

казя писал(а):

Макс я долго ржал когда увидел эту надпись на своем ноуте,когда запустил СТР и он заблокировался....


Ты лохам на окте эту сказку расскажи. :-D :-D :-D :-D :-D



Да ты у Груздева поспрашивай.... 8-)
Если он сочтет,то раскажет тебе хрюнской какашке... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Да ты у Груздева поспрашивай.... 8-)
Если он сочтет,то раскажет тебе хрюнской какашке... 8-)


Мудила, зачем мне спрашивать у Груздева, я и так знаю какой ответ даёт хост при блокировке, тока нада быть знатным долбоёбом, шоб выводить ответ хоста на монитор. Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

зачем мне спрашивать у Груздева, я и так знаю какой ответ даёт хост при блокировке,




В нашем хвосте нет ответов..Он просто не блокируется,как у лошков из СМС...
Но привет в адптере поменяли...Типа "хрюны нехорошие люди и курят бамбук"
pioneer
chiptuning писал(а):


В нашем хвосте нет ответов..


А нету в природе "Вашего хоста".
Есть лицензионный хост от СМС, с обновлениями и тех. поддержкой, и есть аппаратно ломаный хост с программами от СМС-софтваре годовалой давности, без обновлений и тех. поддержки, кстати. Shocked
Люди занимающиеся бизнесом, знают чего стоит иметь фору перед конкурентами в год и более, они купят лицензионный продукт у авторов, а голожопые БОМЖи с шиномонтажек заливающие "коммерческие прошивки" всем подряд за 300 рублей, купят ломаный хост у воров.
P.S. Кстати, казя, барыга хренов, плохо дела на окте идут шо ты лошков на ЛОЛЕ для продажи ворованого ищешь?
chiptuning
pioneer писал(а):

P.S. Кстати, казя, барыга хренов, плохо дела на окте идут шо ты лошков на ЛОЛЕ для продажи ворованого ищешь?



Не угадал..., плебей с хрюнским ебалом.... 8-)
Готовим новенькое... Very Happy
Только нехороший человек типа тебя купит хвост у СМС за 75 000 руб.... и похуй что там хрюны правят...
Один хрен карты неачем...Так лучше такое г@$но купить за 6000 рубликов, чем за трешку баксов....
Я ща юзаю СТР-6.5хх че ты паришься....Только это г@$но ничем не отличается от 6.10...

pioneer писал(а):

А нету в природе "Вашего хоста".


Дану??? Может тебе дебилу права показать на наш хвост???
Или может код хвоста сравним ????
Если есть отличия в коде,то ты нехороший человек конченный и трепло....
Одним словом чукча Магаданская.... 8-)
Sano
Если никто не возражает, я напишу по теме...

В субботу перепрошили мою семерку, ощущения при управлении машиной самые положительные, динамика по сравнению с тем что было конечно гуд, расход пока объективно не оценил. Через месяц-два напишу более детально как ведет себя машина.

Респект Паулюсу и Сан Санычу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы