Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Цитата:

что будет, если опять придут маляры красить?


Цитата:

растяжка точно поможет



Добрый ты... +)))
D..D..
MEPHI_Aahz писал(а):

Никакой электроники.



ну хуле, тогда бери швабру и гоняй, нафиг.й было тогда решение спрашивать? Confused
MEPHI_Aahz
Дрын, не усложняй задачу - иди дальше бухай и подсчитывай адекватный заработок в .. лет.


Механическое решение всегда более прочно, надежно и долговечно, чем решение с применением микроэлектронных технологий.

В -30 и даже в -20 большинство невоенных решений работать не обязаны, не стоит забывать про банальные случаи типа "села батарейка" или "местная молодежь по пьяни спи...ла". В нашем случае есть еще один минус - нецелесообразно экономически.

Датчик и контроллер могу достать в мифи забесплатно, но мне е.атень с этим не нужна... хотя бы потому, что прошивку писать для контроллера дольше, чем соорудить что-либо из подручных средств, затрудняющее посадку.


Я вообще предлагаю купить клейкую ленту и килограмм гвоздей, сделать голубям на трубе противотанковые ежи.
Тимыч
ууууу.....позитив на вторник....
MEPHI_Aahz ну ты пикассо! Smile Smile Smile

то ALL ржу шо пипец.....ща уволят Smile Smile Smile

Мой вариант:
сделать говноотвод, как бы козырек над окном, голуби будут срать на него, а дождем говна будут смываться вниз....
Servikt
гвозди хлопотно.. чесна слово, колючая проволока рулит
Санёг
над трубой просто нужно натянуть леску параллельно оси трубы, 2 кронштейна к трубе к ним леску на высоте сантиметров 6 над трубой.
AND517
Густо намазать трубу солидолом в смеси с горчичным порошком и скипидаром. Более гуманный способ - повесить под трубой лоток с уклоном в одну сторону, на нижнем конце воронка, от нее вниз говнопровод, чтобы г@$но прохожим на башку не капало. Смываться будет дождем.
Аццкей Ездун
Пневматическая винтовка + пулька утяжеленная... места погибших будут конечно занимать другие товарищи, но зато развлечение на каждый день... в тир ходить не надо... Smile

Вообще после того как завалишь штук двух-трех они туда вообще прилетать перестанут... тоже не дураки ведь... может только если с соседнего района другая стая кто не в курсе, но ты винтовку тоже далеко не убирай... Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

солидолом в смеси с горчичным порошком и скипидаром


А что это даст?
Limon
Цитата:

... голуби боясь повредить задницу ....


Цитата:

соорудить говноотвод


Тоже поржал Smile

Ситуация такая что вечного средства тут не придумать, потому что придут маляры. Поэтому остается опять вырезать из бутылок корону, разместить на трубе и не париться
RFT
У меня у брата все гораздо готичнее. Этажом выше сосед разводит голубей, т.е. у него на балконе голубятня сплошная. Дальше рассказывать наверное не нужно? 8-)
Limon
Вспомнился смешной рекламный ролик с канского фестиваля. Летят два голубя в шлемах, типа летчики, как реактивные самолеты и говорят что видят цель - новенький порше кажется ... Smile Smile :-)

Может есть у кого ссылка?
Servikt
RFT, брат серет соседу сверху под дверь? Smile Smile Smile
D..D..
Во! метод! надо намазать трубу не клеем а г#$@ом птицы Рух :-D голуби будут за квартал облетать Smile
Аnhel
прикольная тема Smile Smile помню как я скамейку рисовал.... а некоторые прикалывались.
имхо высунуть в окно руку с пневмой и пару раз бабахнуть 8-)
sxc!
RFT писал(а):

Дальше рассказывать наверное не нужно?


нада. поржать-то хотца
RFT
А там уже нихрена не смешно. Весь балкон засран, вонища, бороться бесполезно, органы не реагируют, сосед вообще е..нутый(в прямом смысле - дурка по нему плачет).
Аnhel
да , не повезло брату... :ooo:
а вообще, у меня под окном огромный козырек - и ничего никто не гадит. мож у вас там протухло что-нибудь?
RFT
Аnhel писал(а):

и ничего никто не гадит. мож у вас там протухло что-нибудь?


RFT писал(а):

Этажом выше сосед разводит голубей, т.е. у него на балконе голубятня сплошная.

Аnhel
не, я про автора Smile
Дмитрий_053
Сокола надо завести, как на аэродроме, чтобы он всех птитс перебил/перепугал. Правда я не знаю... он наверное тоже гадит нехило, падла.
Limon
AnToN LIT 21102 писал(а):

Ага!Надувную Ксению Собчак :-D



MEPHI_Aahz
ЭТО НЕ МОЙ КАРНИЗ!!!

Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ!!!

Very Happy
Garrison
Smile Smile Smile Smile Smile
Не, народ, ну молодцы, поржал от души Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Garrison (03 Октября 2007 00:03), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Кстати, никто из иноводов кром дердена не отметился в теме.

Это подтверждает соседнюю тему. Завели иномарку и перестали здороваться итп... В общем, не участвуют люди в решении насущных проблем. Увы.


Сегодня выложил на работе все, что вы думаете о голубях. Ржали не меньше получаса. Выяснилось, что уже начинают сооружать противотанковые ежи из двухстороннего скотча и ржавых гвоздей и располагать их в шахматном порядке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы