Страница 2 из 2
paravoz
Camel писал(а):

Очень старо выглядит


астра когда дебютировала одновременно с гольфом 4 уже выглядела старомодно. в целом же салон гармоничен и удобен, хотя и прост по современным меркам.
Olegan-TLT
paravoz Все совершенно закономерно. Вива это же скромная астра образца 98-го года. Разумеется она не современная. Фокус первый кстати гораздо более нарядный.
paravoz
Sagesurder1 писал(а):

Вива это же скромная астра образца 98-го года


так я о том и пишу, что эта астра в момент дебюта была уже старовата.
sLonic
эти вивы стоят у каждого диллера GM, одно могу сказать, лучше не садиться в виву после Астры G.
Я имел неосторожность сначала посидеть в G, потом пошел в виву...в результате так и не понял за что в виве просят столько денег... :-(
SH
Согласен, салон нифига не современный. Но стоит отдать должное - зделан достаточно качетвенно. Жесткий властик только внизу, впрочем он у всех там жесткий Very Happy Сверху - выше центрального тоннеля - все мягкое, причем очень мягкое :-D
paravoz
SH102 писал(а):

все мягкое, причем очень мягкое


это приятно удивило. особенно после лансера 10. тот весь жесткий.
Pavel239
Древняя бюджетная помоечка. Салон напоминает вазы и нексиии.

Лачетти на порядок современнее, удобнее, симпатичнее.
И оснащение у Лачи за эти деньги будет получше.
Если не нужен 1.8 обязательно, то Лачетти лучше по всем параметрам.
GЕN?
Pavel239 писал(а):

Древняя бюджетная помоечка. Салон напоминает вазы и нексиии.

Лачетти на порядок современнее, удобнее, симпатичнее.
И оснащение у Лачи за эти деньги будет получше.
Если не нужен 1.8 обязательно, то Лачетти лучше по всем параметрам.


Можно Лачетти и 1.8 взять, движок кстати FAM2 в отличии от FAM1 на Виве...
SH
Pavel239 писал(а):

Древняя бюджетная помоечка. Салон напоминает вазы и нексиии.

Лачетти на порядок современнее, удобнее, симпатичнее.
И оснащение у Лачи за эти деньги будет получше.
Если не нужен 1.8 обязательно, то Лачетти лучше по всем параметрам.



Модель в возрасте уже - согласен, но вот назвать бюджетной помоечкой - язык не поварачивается.

Лачетти вообще супер афто, куда до него остальным то....
nikola2112
На Виве - двигатель более современный, чем на Lacetti. z18ex - FAM2, такой-же двигатель с модернизированным впуском и головой сей час ставят на новую Астру.
tatauto
Я думаю нужно быть большим фанатом этого кузова, чтобы купить морально устаревшую машину. Я имею ввиду именно дизайн. А через год-два так вообще не будет ни какой разницы между 2-х летней Вивой и 10 летней Астрой.
SPORT
Просто ВИВУ нужно было выпускать в кузове хэтчбег, предыдущая Астра в этом кузове нормально выглядит. ИМХО Астра Г хэтч красивее чем Лачетти хэтч.
tatauto
Сегодня был в салоне GM, смотрел Астру, заодно посмотрел Лачетти и Виву. Ну что тут сказать, салон Вивы показался прошлым веком, как будто не в новую машину сел, а бу.
SPORT
tatauto писал(а):

Сегодня был в салоне GM, смотрел Астру, заодно посмотрел Лачетти и Виву. Ну что тут сказать, салон Вивы показался прошлым веком, как будто не в новую машину сел, а бу.



Тебе даже такую не купить, катайся на 2114 люкс она лучше вивы Smile Smile Smile . У 2114 салон вообще просто тааааааааааккккооооооооооййй, что даже последние немецкии авто отдыхают. А главное в 2114 сверчков неД и печГа дуеД хорШо, дА и климаД контролЬ с КандициНерАм в ней есть с АЙробеГами.
tatauto
SPORT
откуда тебе знать, что мне не купить? чушь не неси.

Выше постом я не сравнивал Виву с 2114, это впечатления после Астры и Лачетти.
SH
tatauto


Ну бу он быть не может. Т.к. в салоне машина как я понял была новая Very Happy

Машина по разработке ровесница - 10-му семейству :ooo:

Народу просто оказалсо не нужен мощьный седан Very Happy

А так, если десятку доукомплектовать всем что есть в Виве - по цене они сравняются.


SPORT

Да, чет ГМ-афтовоз - неподумали вообще. Выпускали б хетч 1.6. кондей и эл. стекла и все. И цену б тык 14 у.е. Наверняка спрос был бы выше...

У нас народу главное чтоб внешне красиво и салидно было, и чтоб дешего обязательно !!!!!!
SH
tatauto писал(а):

Я думаю нужно быть большим фанатом этого кузова, чтобы купить морально устаревшую машину. Я имею ввиду именно дизайн. А через год-два так вообще не будет ни какой разницы между 2-х летней Вивой и 10 летней Астрой.



Морально, но не физически. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы