Страница 2 из 2
Xenium
Vlad B писал(а):

Xenium писал(а):

Пусть совсем не пропадут стуки, ну хоть что-то, хоть чуть-чуть. Этого нет. Ничего не поменялось. Результат равен нолю.



На отбой при попадании колесом в яму на малой скорости стук есть?
При переезде трамвайных путей стуки есть?
На полицае стук есть?



Самый грохот при проезеде трамвайных путей на скорости.
На полицае нормально и по ямкам вполне сносно.

RazzoR, смелее забивай отвертку по ближе к шпилькам, там шлицы держат, недбольшое усилие и крышка нормально сойдет.

T&B, раз уж начал, ты поясни пожалуйста, как можно установить эту "приблуду" через попу, там всего 4 болта, без вариантов?
Vlad B
Xenium писал(а):

Самый грохот при проезеде трамвайных путей на скорости.

На полицае нормально и по ямкам вполне сносно.



Шаровые + амморты + сайленблоки ф топку.
RazzoR
Xenium
зубило пытался забить. не хочет...
VLAD(POWER)
RazzoR писал(а):

зубило пытался забить. не хочет...


И не морочь себе голову.. По уму чтоб ремонтировать стоковую 10ю опору - надо тупо выбивать шпильку и только после этого она открывается на 2е половины а там делай что хош. У автора скорее всего уже кто то это делал, по этоку верхняя крышка так легко слезла.
Vlad B
Xenium писал(а):

Servikt писал(а):

Вывод - если сток не убит, то разницы и не будет?


Не будет, проверено.
Амортизаторы у меня в порядке.




Да ради бога, только вот тебе уже несколько человек сказало, что твоё "монро" дохнет менее чем за год, а ты уже 3 года на этом чуде проехал.

Ты бы хоть гайку фиксирующую вкладышь в сапоге проверил. Такая самоуверенность в тебе, что всё идеально, а опоры - лажа...
Ты сам все узлы менял? Или тебе на сервисе сказали что надо бы поменять? Very Happy
Svisor
Xenium
А у меня была разбита резинка нижнего рычага (которая самая большая), зело громыхало справа при переезде трамвайных путей, поездках на дачу по пересеченной местности. Причем в городе не слышно, в основном - на плохих дорогах. При съеме рычага вся эта резиновая конструкция высыпалась на травку в виде ошметков.
Заменил рычаг в сборе -
Xenium
Vlad B писал(а):


Да ради бога, только вот тебе уже несколько человек сказало, что твоё "монро" дохнет менее чем за год, а ты уже 3 года на этом чуде проехал.


Да у кого-то вся машина дохнет через год, не стоит обощать. У моего приятеля от особенностей его езды "яйца" рвутся каждые 2 месяца, это не показатель.
Vlad B писал(а):


Ты бы хоть гайку фиксирующую вкладышь в сапоге проверил. Такая самоуверенность в тебе, что всё идеально, а опоры - лажа...
Ты сам все узлы менял? Или тебе на сервисе сказали что надо бы поменять? Very Happy


Узлы менял сам. Кстати и шаровые и рулевые не имели люфта, разве что ход был более свободный.
Про мои стойки, все кто смотрел, говорили, что с ними все ок. Я сам в этом не сильно понимаю.
Я нигде не говорю ,что у меня все идеально. Я говорю, что замена обычных рабочих опор на Асоми картину не меняет. Все звуки-стуки передаются на кузов одинаково.

Svisor, нижний рычаг, это тот, что под защиту уходит?
Consigliori
Xenium писал(а):

восторженные отзывы ничто иное как "эффект Плацебо".


Не более чем с СС20.
RazzoR писал(а):

тупо чуть больше резины.


Это с позиции я так понимаю СС20... тупо значительно больше металла. 8-)
pmax
Вчера специально проехал на своей бывшей двенешке... Млин, ничего ни стучит, не скрипит...
Может тебе палево попалось?
Вадя™
Consigliori
причем тут СС? чот ты не в ту степь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы