Страница 2 из 2
voron76
ne_gonshik писал(а):

да ВОПРОС у меня тоже есть,
почему изображение идет волнами в правой нижней части экрана, от чего это оно так (время от времени)?
моник LG Flatron F700B?


У тебя там рядом магнита никакого мощного нет случайно?
ne_gonshik
нет.
просто изредка начинают идти волны особенно заметные на светлом и ярком фоне. но сама картинка не искажаетя.
voron76
Крупные волны? В каком направлении? Только в углу или на всю ширину-высоту?
А вообще - это ж LG Flatron, что ж ты хочешь... Wink
ne_gonshik
ну тогда и хрен с ним ;-)

мне он всего 1700р. стоил, заглючит так еще за теж 1500р. можно будет ченить купить ;-)

вопросов больше не имею!
Alex-tula666
[quote="rezident"]
Профессиональные мониторы для работы с графикой хреново работают с видеоиграми задержка большая а ширпотреб хреново ваще везде работает кроме видеоигр и интернета.

Задержка с играми идет не от моника, а от видюхи, процессора, оперативки, винта и т.д, а также степени навороченности игры, которую все выше перечисленное перелапатить не в состоянии. Монитор здесь последний в списке.
voron76
[quote="Alex-tula666"]
rezident писал(а):


Профессиональные мониторы для работы с графикой хреново работают с видеоиграми задержка большая а ширпотреб хреново ваще везде работает кроме видеоигр и интернета.
Задержка с играми идет не от моника, а от видюхи, процессора, оперативки, винта и т.д, а также степени навороченности игры, которую все выше перечисленное перелапатить не в состоянии. Монитор здесь последний в списке.


"Хреново работают" - это не "задержка с играми" (низкий FPS), а инертность изображения на мониторе (размытие движущихся объектов из-за большого времени отклика ЖК-ячеек). И если FPS можно поднять, снизив разрешение или отключив сглаживание, то с инертностью матрицы не сделать ничего.
Alex-tula666
дело ясное мы про разные типы моников разговор ведем. я про трубку говорю, нифига она не тормозит на играх, а по ЖК согласен на все 200%
voron76
Так rezident про ЖК-мониторы и говорил. Не знаю, почему ты заговорил про ЭЛТ - никто здесь и не утверждал, что они тормозят в играх. Wink
neprezent
Куда мне его нести? В ремонт ТВ или ремонт мониторов? Или просто к челу с паяльником?
voron76
neprezent писал(а):

Куда мне его нести? В ремонт ТВ или ремонт мониторов? Или просто к челу с паяльником?


Лучше, конечно, в ремонт мониторов. Smile Но можно и телевизоров, если других нет. А ещё лучше - пообзванивай мастерские и выбери сам - по ощущениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы