Страница 2 из 2
Шилов
Я когда не пью на корпоративах различных, в кафещках, какбаках с друганами = по еде отрываюсь, причем ем и остановиться не могу. А это тоже не хорошо. Very Happy Поэтому бухать иногда надо!!!
Выбравший гармонию
На самом деле притяжение идет не к спиртному. А, к скажем, дрожжам в пиве. А потом ловишь себя на мысли, что ни дня без бутылки-другой.

Выход есть - употреблять коньяк. Вкусно и дорого. Много себе не позволишь Very Happy максимум глоточек в день или бокал в неделю.

Ну жена очень попросила быть без запаха спиртного - вот я слово и дал. В первую очередь себе... к тому же я накануне здорово "мельником" отравился - сутки отлеживался... че там было - ХЗ... До сих пор запаха не переношу... но средства от головной боли и успокоительное иногда приходится принимать... раньше как-то обходился...
Выбравший гармонию
Александдр, ты не подумай, я камни в тебя не мечу... так, рассуждения бросившего даже лехкие пивасы распивать...
Kender
помню, как только права получил, так спиртное вообще не мог употреблять: организм не воспринимал, отторгал - обратно все просилось... даже когда права обмывал: еле рюмку выпил (ну, зато другие за меня выпили), и так почти полгода...
poliman
Kender писал(а):

и так почти полгода...


осмелел... Smile
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

и так почти полгода...


осмелел... Smile


не... приучал помаленьку :-D
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):Kender писал(а):и так почти полгода...

осмелел...

не... приучал помаленьку


Smile Smile Smile
Atrox
Главное - это наличие открытой темы.
А нужную тему, к любой теме, не смотря на тему в теме, мы всегда найдем. :cool:
Ибо главное не тема, а собеседник в теме, коий в теме про текущую тему. :D

зы: От блин смайлы встали по приколу... Smile

.
Александдр
Atrox писал(а):

От блин смайлы встали по приколу...


Нет.... мысли у тебя хорошо легли в этом посте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы