Страница 2 из 3
Peltik
ПРОКУРОР

Не твой коллега? 8)
ПРОКУРОР
Peltik
Не думаю. Больше на провокацию похоже.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.
И вдруг такую тему поднимаешь.


Ты прав,это очень мутный товарищ....не говори ему страшной военной тайны. Smile
Jursa
в123вв писал(а):

Противно просто - по телефону ниче не сказать, по нету ниче не написать, кругом засада короче


это их головная боль: за всеми следить и слушать Wink
Ещё тогда сайты типа "мой мир", "одноклассники", "в котакте" - это вообще раздолье для отслеживающих контор. Написал, и как то грусно стало... Sad
S.V.A.T.
SETZ писал(а):

После того как я произнес слово "Путин" в трубке что-то пикнуло. Я напрягся. Может это и шиза, но как-то не по себе стало.

сразу вспомнил фильм враг государства, там у анб была система телефонной прослушки, которая автоматически включалась на запись и пеленг при произношении слов бомба, теракт, ислам и т.п.
MexaniK-77-86
ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.
И вдруг такую тему поднимаешь.


Раньше не был...а еще раньше был(читай подпись внизу..)....просто 2 раза каким-то образом пропадал пороль...но в этот раз похоже окончательно, поэтому и вновь зарегился!!!
MexaniK-77-86
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.
И вдруг такую тему поднимаешь.


Ты прав,это очень мутный товарищ....не говори ему страшной военной тайны. Smile


Олег! не пали контору..... 8-)
Chud
MexaniK-77-86 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.
И вдруг такую тему поднимаешь.


Раньше не был...а еще раньше был(читай подпись внизу..)....просто 2 раза каким-то образом пропадал пороль...но в этот раз похоже окончательно, поэтому и вновь зарегился!!!


Гонишь ты все,"ты не кассир Сидоров" Very Happy
MexaniK-77-86
ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86
Ты кто? Раньше в конференциях замечен не был.


Аватар смотри!!! Smile Smile Smile Smile
в123вв
Jursa писал(а):

...за всеми следить и слушать Wink...


За всеми не уследишь, но вот ежли контора на хвоста упадет - хрен оторвешься Smile
Beаvis
Если у вас паранойя, то это не значит что они за вами не следят. Smile
RFT
Jursa писал(а):

Ещё тогда сайты типа "мой мир", "одноклассники", "в котакте"


Я уже стал на них безличностным, попытался сделать максимально возможных операций, чтобы максимально старых данных удалилось. Из моего круга вообще самоудалился. На вконтакте много ссылок на всякие приколы дают. На одноклассниках жена обозвала меня старым педофилом, т.к. мне там 108 лет, а ей - 15 Smile
И всему этому был реальный случай, о котором рассказывать не стану. В общем, паранойя - паранойей, но все это реально и не радостно.
OldStudent
Цитата:

Да, конечно же! О чем речь! Инструкции, бумаги, планы, акты, схемы наступательных действий, стратегические расчеты? и все секретно, все уникально! О, что бы только не дал враг, коварный, отвратительный, мерзкий враг, что бы он только не дал, повторяю, чтобы завладеть ими, заполучить хотя бы на одну ночь, хоть на минуту! ? он почти пел. ? И потому посылают тщательно замаскированных, обученных, переодетых, опытных, чтобы проникнуть, прорваться, выкрасть и скопировать, и имя им ? легион! ? выкрикнул он тонким, срывающимся голосом.
Он был в таком возбуждении, что теперь ему приходилось обеими руками придерживать с боков очки, все время сползающие по носу.
? И вот ? как же всему этому помешать? Что, если они завладеют? В ста, в тысяче случаев поймав, отрубим преступную длань, разоблачим происки, узрим яд. Но на месте отсеченного вырастет новое щупальце. Конец же известен ? что один человек спрятал, другой отыщет. Естественный порядок вещей, самый что ни на есть естественный, дорогой вы мой.
Он боролся с одышкой, улыбкой ища моего сочувствия. Я ждал.
? Но если бы ? подумайте об этом ? если бы планов было больше? Не один вариант, не два, не четыре, а тысяча, миллион? Выкрадут? Выкрадут, да, ну так что ж? Первый будет противоречить седьмому, седьмой ? девятому, тот ? девятьсот восьмидесятому, а тот всем остальным. Каждый говорит свое, каждый по-иному ? какой же из них единственный, настоящий? Где тот самый один-единственный, наисекретнейший, истинный?
? Ага? оригинал! ? вырвалось у меня почти против воли.
? Именно! ? воскликнул он с такой напыщенностью, что даже закашлялся.
Он кашлял, давился, его очки едва не слетели на пол, он сумел поймать их в самую последнюю секунду, и тут мне показалось, что они отстали от лица вместе с частью носа, но скорее всего это была иллюзия, потому что от кашля он даже весь посинел. Потом он облизал запекшиеся каемки губ и положил на коленки трясущиеся руки.
? Итак, тысячи сейфов, тысячи оригиналов, везде, повсюду, на всех этажах, за замками, за шифровыми комбинациями, за запорами. Одни оригиналы, имя им миллион? Все разные!..
? Прошу прощения, ? прервал его я. ? Вы хотите сказать, что вместо одного оперативного или, скажем, мобилизационного плана существует множество их?
? Именно так! Вы преотлично меня поняли, дорогой мой. Преотлично!
? Ну, хорошо, но должен же существовать какой-то один, настоящий, то есть такой, в соответствии с которым в случае, если уж до того дойдет, если появится необходимость?
Я не договорил, пораженный переменой, которая произошла с его лицом.
Он смотрел на меня так, словно я в мгновение ока превратился в какое-то чудовище.
? Вы так думаете? ? прохрипел он.

(с) Лем С. "Рукопись, найденная в ванне" Smile
в123вв
RFT писал(а):

...В общем, паранойя - паранойей, но все это реально и не радостно.


Да, нада в дурку лечится - но я в русскую боюсь, там тож КГБ
Хочу в чешский Smile
Цитата:

...И правда, даже самый прием, который оказали Швейку в сумасшедшем доме, когда его привезли на испытание из областного уголовного суда, превзошел все его ожидания. Прежде всего Швейка раздели донага, потом дали ему халат и повели купаться, дружески подхватив под мышки, причем один из санитаров развлекал его еврейским анекдотом. В купальной его погрузили в ванну с теплой водой, затем вытащили оттуда и поставили под холодный душ. Это проделали с ним трижды, потом осведомились, как ему нравится. Швейк ответил, что это даже лучше, чем в банях у Карлова моста, и что он страшно любит купаться. "Если вы еще острижете мне ногти и волосы, то я буду совершенно счастлив", - прибавил он, мило улыбаясь.
Его желание было исполнено. Затем Швейка основательно растерли губкой, завернули в простыню и отнесли в первое отделение в постель. Там его уложили, прикрыли одеялом и попросили заснуть.
Швейк еще и теперь с любовью вспоминает это время:
-- Представьте себе, меня несли, несли до самой постели. В тот момент я испытал неземное блаженство.
На постели Швейк заснул безмятежным сном. Потом его разбудили и предложили кружку молока и булочку. Булочка была уже разрезана на маленькие кусочки, и в то время как один санитар держал Швейка за обе руки, другой обмакивал кусочки булочки в молоко и кормил его, вроде того как кормят клецками гусей.
Потом Швейка взяли под мышки и отвели в отхожее место, где его попросили удовлетворить большую и малую физиологические потребности.
Об этой чудесной минуте Швейк рассказывает с упоением. Мы не смеем повторить его рассказ о том, что с ним делали потом. Приведем только одну фразу: "Один из них при этом держал меня на руках",-- вспоминал Швейк...

в123вв
А ишо в дурке бывает носорожья мафия:
Цитата:

Уроженец Чечни тем временем, используя обширные связи среди нотариусов, риелторов и знакомства в органах опеки, переоформлял квартиры на себя. В конце февраля бандиты похитили еще двоих человек. Их вывезли в Орел, где с помощью одного из врачей областной психиатрической больницы накачали лекарствами до бессознательного состояния и упрятали в лечебницу. За свое содействие врач получил 200 тысяч рублей, но воспользоваться деньгами не успел. 2 марта оперативники ФСБ одновременно провели задержания членов банды в Московской, Ростовской и Орловской областях. В то же время были освобождены пять рабов. Один из них провел в плену два года.


Вот и думай - прально слушают, не прально...
GENA
в123вв писал(а):

Jursa писал(а):

...за всеми следить и слушать Wink...


За всеми не уследишь, но вот ежли контора на хвоста упадет - хрен оторвешься Smile


А нехрен хвост подставлять. Нормальные жулики по телефону и и винете дела не решают. А если и решают то используют средства предохраниения. 8-)
в123вв
GENA, бывает так, что приходится сознательно на такую канитель идти - жить захочешь и не так раскорячишься Smile
olg2004
пишите нехороший человек письма, а то на почте уже от непрухи стали прокладками торговать... Smile
shubin81
...

Последний раз редактировалось: shubin81 (30 Января 2010 19:15), всего редактировалось 1 раз
в123вв
shubin81 писал(а):

совет: если вам позвонили на телефон, в течение 3-5 сек. нет ответа, номер не определяется, потом сброс. - ваш мобило только что поставили на прослушку...


А у меня через компьютерные колонки периодически идут такие характерные помехи, как будто сейчас позвонят или СМСка придет, но не звонит никто - толи местоположение телефона снимают толи ваще х.з. Как то разок было, что сам телипон показал какую-то проверку...
Прикольно Smile
Kender
Alexxxa писал(а):

Бедные ФСБшники!!! А разговоры блондинок они тоже будут слушать? :-D



и секс по телефону тоже... :-D на халяву... а мож они специально? Laughing
MexaniK-77-86
Kender писал(а):

Alexxxa писал(а):

Бедные ФСБшники!!! А разговоры блондинок они тоже будут слушать? :-D



и секс по телефону тоже... :-D на халяву... а мож они специально? Laughing


Smile Smile Smile Smile Smile Смотри...а то посудють!!!!! Smile
rover
ФСБ имеет теперь право не только прослушивать разговоры, но и следить за интернет-пользователями.
А у меня друг в ФСБ, вот Smile :cool:
olg2004
Цитата:

ФСБ имеет теперь право не только прослушивать разговоры, но и следить за интернет-пользователями.



вот скандер то обрадовался бы Smile
idd
каждый оператор связи должен иметь аппаратуру для контроля трафика. Будь то телефонный трафик, будь то интернет. Это в общих словах. Без этого компания просто не получит лицензию, т.е. не сможет законно работать.
Для проникновения в тему набираем ключевое слово СОРМ в яндексе и изучаем.

Цитата:

СОРМ (Система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий) ? согласно Закону ?О связи? и приказу Министерства связи ? 2339 от 9 августа 2000 г., комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и персонального радиовызова общего пользования.

Следует различать понятия ?СОРМ-1? (систему прослушивания телефонных переговоров, организованную в 1996 году) и ?СОРМ-2? (систему протоколирования обращений к сети Интернет, организованную в 2000 году).

Всем операторам связи предъявляются требования на установку оборудования ?СОРМ? за свой счет (т.е. в конечном случае за счет клиентов), иначе им просто не выдают лицензии.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы