Страница 2 из 14
lolhunter
Имхо проще со страховой все собрать, продать по зап частям и купить еще одну.. Кузов повело ~800$ работы 3 детали под покраску(около 12 тыс)+стапель.. Хотя хз ремонт тыс на 3-4 должен выйти не считая зч.
lexxey99
Тираносгаврик
НИХ...СЕ... равняйсь..! Surprised Surprised :ooo: Вот ето поворот!!!! Мляха-буха... собалезную.. и рад что все живы и здоровы!!
... сижу и офигеваю... слов больше нетуть
mylena
то бабьё, а то чё отморозки мужескаго полу творять, чуть не каждый день на повороте налево напротив Горбушки с Барклая на Кастанаевскую - шо вааще пипецкаускас! каждый день там еду с работы и каждый день одно и тоже - поворот на джипе, мерседесе, ... (впиши сам) происводится муда..ми из правого ряда, причём тогда когда уже начинаешь манёвр поворота сам как положено пропустив встречку и соответственно из левого крайнего..и тут держись
крути головой во все стороны: за появлением пешеходом и за "дядей" справа
а тут, раз совсем был цирк: останавливаюсь у разрывной линии, пропускаю встречку, в это время замечаю какой-то хёнде (вроде tucson) жмётся справа и только представляется возможность начинаю поворачивать, но уже весь в напряжении: слежу боковым зрением за хёнде, НО ТУТ его объезжает ублюдок на новеньком "глазастеньком" вишнёвого цвета и как с витрины мерса с тонировкой типа "ничего не вижу" и умудряется объехать и меня и джип ещё по более крутой траектории (у него получается уход дальше за разрывную на сплошную и разворот в обратном направлении!) и пытается втиснуться между джипом и мной, я резко по тормозам и по бибике, стою секунду в шоке...потом этот урод на мерсе всёж=таки проезжает в оставшееся между мной и стоящей нв углу перекрёстка тачкой какого-то бомбилы (он та всегда стоит) и уезжает, тут пользуясь тем, чтоя остановился начинает и козёл на хёнде протискиваться, я ему опять по бибилке сигналить и руками на него махать с таким отборным матом, что он остановился таки и пропустил меня...я потом часа три в себя прийти немог
мало что нарушают сцуки, так ещё и так нагло хамят! ПУЛЮ БЫ ИМ В КАПОТ!!!
Тираносгаврик
:cool: :cool: :cool:

Вчера вечером забрала свою букашку из ремонта - я снова в ваших рядах Smile

Лечили коровку в ветеринарной клинике "СИМ-авто" на Варшавке.... косячники, блин!

1. две недели ждали одну детальку... сраную ручку водительской двери
2. вчера днём позвонили, сказали забирай, приезжаю - ой! а мы вас не ждали - и ещё час ожиданий пока помоют, почистят, пятна обратно наклеют
3. замылили гарнитуру мобильного, которую я в спешке оставила в салоне
4. внутреннюю часть этой самой ручки сделали абсолютно отличной от остальных трёх - они хромированные, аккуратные, а поставили матовую, кетайскую
5. пластик внутренний задней посажирской двери поцарапан
6. уплотнители дверей приклеены на двусторонний скотч (я именно поржала с изобретательности!)
7. ремень безопасности водительской двери заблокирован - пристегнуться нереально (неисправность устранили на месте)
8. следы от скотча на кузове
9. красили порог - покрасили заодно и брызговики
10. есть ещё неаккуратности, которые я даже не знаю как обозвать - сфотографирую всё потом и выложу фотоотчод Smile
Lednik
antipinoman
Lednik
ты чо? тока проснулся?
gkbest
Тираносгаврик
слуш-ка, у тя машино на божью корову похожа- красная в пятнах?
я вродь видел такую недавно, тока марку не помню Smile
Ромег
Тираносгаврик писал(а):

Картина, достойная пера....

15 мая, 21.20 на перекрёстке Паршина-Живописная моя вторая половина на Шкода Октавия Нью 8 месяцев от роду останавливается на запрещающий сигнал светофора у линии.... через две минуты удар сзади такой силы, что его выбрасывает на пешеходный переход (СЛАВА бОГУ НА НЁМ НИКОГО НЕ БЫЛО ИЗ ПЕШЕХОДОВ). Причина: 36-летняя блондинка за рулём, пьяная вусмерть..... Потери: задний бампер, заднее левое крыло, оптика задняя левая, парктроники, крышка багажника и 5 часов на стапеле
Запчасти заказаны из Германии, ехать будут до 22 июня, потом ремонт

едем дальше.....
23 мая, 22.30, уже я на Сузуки Свифт (божья коровка) 2 месяцев от роду двигаласс по улице Таганская в сторону ул. Нижегородская в крайнем правом в попутном направлении, при пересечений перекрёска с улицей Абельмановской на трамвайных путях получила удар в левую водительскую дверь, от чего машину отбросило вперёд вправо и развернуло... причина: барышня и три пасажира на Рено Сценик старого образца хотели повернуть из второго ряда направо..... Потери: две двери под замену, левая боковая стойка, порог, ручка водительской двери с датчиком удалённого доступа, повело геометрию, скрытые повреждения к которым относиццо например электрика водительской двери и механизм закрытия/открытия окон


а теперь эмоции: БЛЯДИ!

РЕБЯТА!
будьте предельно внимательны!!!
Renault Scenic с государственным номером С 196 ОН 177, принадлежащий Копачевой Светлане Александроне, 69 года рождения, зарегистрированная в микрорайоне Северное Чертаново - УВОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!



вывод - ездить надо на ведрах, которые во первых не жалко, во-вторых можно не ремонтировать.... lol1
Тираносгаврик
Спасибо модераторам за перенос темы в более подходящее для неё место Smile

кому посучуствовать, кому поёрничать - мне не жалко для хороших людей повода Smile

Веселье началось 23 августа:
понедельник - у нашего папы отбирают права на 4 месяца за пересечение сплошной, а сзади ГАЙцы - уверенный зараза в себе до усёру, сын весь в него, я остаюсь единственным водятлом в семье
вторник - бьём рекорды - у сына температура тела 40 градусов по Цельсию, правда удачно сбиваем с помощью врачей скорой, уксусного раствора и мысленного обращения к Богу
среда - ух ты... я тока щас поняла, что это был единственный день БЕЗ происшествий совсем Smile
четверг - в результате скачка напряжения в подьезде отгарает 0-кабель, замыкает все щитки, по сети херачит 380 чистыми и мы остаёмся в (вырезано цензурой!) информационном вакууме Smile ну и по мелочи: бумбокс, телевизор, принтер, блоки питания.... такое.... неприятно ниразу!
пятница - мы с детьми на утренней прогулке попадаем под сильнейший ливень и если псыну пофик, то я к вечеру уже просто падаю (ОЧЕНЬ РЕДКО болею), сын пострадал меньше меня - ларингит и небольшие соплюхи
суббота - сын тянул папу за штаны, куда-то ему срочно надо было позвать папу, папа не реагировал, сын проявлял настойчивость и допроявлялся до того, что рука соскользнула и он со всей радости совершил столкновение лобной костью с деревянным дверным косяком.... ОГРОМНАЯ гематома размером с большой палец моей руки, непрекращающийся рёв, Скорая, а за ними я на букашке с включонной аварийкой, ДГКБ им. Сперанского, урод дежурный врач по имени Алексей Евгеньевич (молодой и борзый), который делает снимок и на голубом глазу заявляет мне что 100% точность это только у аналогопатанома в морге (я знаю как пишеццо словоSmile ) и ставит нам сотряс. Предлагает госпитализацию, но невролог будет только в пн., а пока "дежурный врач вас посмотрит" - нахрен такое счастье! решила я и забрала ребёнка и папу домой.
ночь с субботы на воскресенье - не спали
воскресенье - я пытаюсь смести себя в совочек, чтобы отвезти сына в Морозовскую и таки показать неврологу, сын хоть и не проявляет признаков сотрясения, но лучше перебдеть.... в Морозовской нас именно облизали по сравнению со Сперанского, в 1 нейрохирургии сделали ЭЭГ, врач Манжос Петр Иванович - лет 55-60, седой, спокойный, обстоятельный и просто умничка - осматривает героя дня и отменяет диагноз сотряс Smile я же говорю - были бы мозги, было бы сотрясение - делайте выводы господа присяжные заседатели! (с)

думаете это всё? а вот хренушки! Потому как вчера была вторая часть марлезонского балета!

Занудство мужа иногда имеет положительный эффект и он таки добил главного электрика МРЭО прийти, осмотреть и зафиксировать. Пришёл не 1 мудак, а сразу три - стояли, пялились в щиток, втирали с умным видом мужу, что пользаки сами уроды нагрузили сеть сверх нормы! Но муж у нас парень подкованый в этом вопросе (заранее с кем-то компетентным проконсультировался) и не дал им съехать с темы. Главный мудак электрик МРЭО заверил (эх мля не на диктофон) что больше ничего не случиццо....

УГУ!!!!! ЩАС!!!! НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

В 9 вечера кормлю маленькую любопытную Мышь и слышу - на площадке твориццо что-то неладное Sad Выхожу в коридор и понимаю - НЕЛАДНОЕ! из щелей валит чёрный дым, а на площадке слышатся взрывы! Щиток у нас короче загорелсо, да весёленько так - открытым пламенем! А на площадке 4 квартиры, в 3 из них дети и как назло НИ ОДНОГО мужика в это время дома нет!

Я видимо не совсем ещё клуша (вот не хвалюсь ниразу, просто по факту) - я давай ногами ломиться ко всем соседям мол пожар, горим, спасайсо кто может; у себя всё из розеток повытаскивала и давай в единую службу спасения звонить! а оператор в этой службе спасения плавная настолько что хочеццо её родимую приложить посильнее обо что-нить твёрдое и только потом разговаривать Sad

А страшно капец! Горит, взрывается, дым валит, даже закрытая дверь не спасает, свет мигает, сын рыдает, один псын проявил нордических характер Smile Ношусь по квартире с Тимохой на руках, открываю все окна и думаю - вот чо хватать первым? Понятно что ребёнка и собаку, а к ним? памперсы? документы? жратву? одежду?

К приезду пожарных (15 минут ехали, для Мск это рекорд наверное, надо посмотреть насколько они близко к нам располагаются) сгорел щиток к ебеням.....4 квартиры оказались обесточены намертво...

Но и тут муж молодец Smile Птичка-мозгоклюй добил нахрен всех диспетчеров-электриков танцем, обещанием засудить нахер всех и написать аж самому Медведу в блог про беспредел - все кто знает моего мужа понимают - это ему как два пальцаSmile к 4 утра всё починили! Smile

Как известно Бог любит троицу.....
Killer Speed
gkbest писал(а):

Тираносгаврик
слуш-ка, у тя машино на божью корову похожа- красная в пятнах?
я вродь видел такую недавно, тока марку не помню Smile



я тож видел, и модель как у тираносгаврика. Но я подозреваю, что она не одна такая на божьей коровке
Тираносгаврик
strong

я попросила Smile

gkbest

именно! на жопе у машины написано "Тираносгаврик" Smile
gkbest
Тираносгаврик писал(а):

именно! на жопе у машины написано "Тираносгаврик"


ну причитать нэ успел че на жопе написано,но машино понравилос - необычно Good
Тираносгаврик
Killer Speed

а я всё жду тему "видел Тираноса" Smile)) скорее всего меня и видели Smile))
мим
Тираносгаврик
мим

волшебное слово уже шепнула в церкви Smile
DerDen
Тираносгаврик писал(а):

волшебное слово уже шепнула в церкви


мим писал(а):

пиндец.



????
ROFL
antipinoman
пенцэт однако nea
надо было электрегов в момент первого посещения примотать проводами к щетку что бы не филонили hehe
Lednik
Тираносгаврик
е-маё, горящий щиток это нечто.
ты попроси электриков, чтоб показали тебе, что выключать в щитке, если что опять повториться. не руками конешно, но может палкой деревянной или т.п.
Гомер Симпсон
Тираносгаврик
красиво излагаешь мысли! Good
жизнь у тебя бьёт ключом! supercool
мим
я б сказал все в этой девушке красиво...
*Kostik*
Тираносгаврик писал(а):

- осматривает героя дня и отменяет диагноз сотряс Smile я же говорю - были бы мозги, было бы сотрясение - делайте выводы господа присяжные заседатели! (с)



Я б записал сотрясение в "копилочку"
Potap
*Kostik* писал(а):

Я б записал сотрясение в "копилочку"


+1 Возможно пригодицца лет эдак через надцать Smile
Тираносгаврик
Lednik
А какой смысл в горящем щитке чота отключать?

*Kostik*
Диагноз "поставленный" в Сперанского дословно звучит так "ЗЧМТ, сотрясение мозга" - ЗЧМТ тоже в копилочку?
*Kostik*
Тираносгаврик писал(а):

Lednik
А какой смысл в горящем щитке чота отключать?

*Kostik*
Диагноз "поставленный" в Сперанского дословно звучит так "ЗЧМТ, сотрясение мозга" - ЗЧМТ тоже в копилочку?



да, 3 сотрясения и свободен
Тираносгаврик
*Kostik* писал(а):

да, 3 сотрясения и свободен



оп-па!!!! а ну-ка детали в студию, пжл!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы