Страница 2 из 19
PRECIOUS
у нас есть черные белые красные есть хорошие , есть умные, симпатичных можем поискать

вам какие , скоко штук?

заказывать будете, скидку сделаем
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и туфли...


чисто ара... Very Happy



штаны в носки заправить надо обязательно... Shocked
Jack Carver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну как тебе сказать???... Confused если тебе лень чистить ботинки - носи кросовки, или мокасы, но не замшевые - их тоже надо чистить... а ботинки ДОЛЖНЫ быть вымыты и НАЧИЩЕНЫ, ровно как брюки- наглажены, рубашка - свежа. по моему это элементарные вещи... если лень все это чистить\гладить - носи спорт костюм или джинсы..



Иван_aka_Gaiver это ли не штампы? Да и на вопрос ты не ответил... Твои ли это мысли?
Рубашка и брюки, как впрочеи и ботинки можно отчистить, даже заменить.
А можно ли заменить чувства? А очистить мозг?

Последний раз редактировалось: Jack Carver (31 Май 2008 21:49), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

штаны в носки заправить надо обязательно...


оо, блин как угадал, у нас так финики ходят, джинсы а сверху носки заправлены, как вижу блевать хочеться
а пиджак и спорт костюм, это из воспоминаний о Петрозаводском рынке Very Happy
Johann Halter
Jack Carver писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну как тебе сказать???... Confused если тебе лень чистить ботинки - носи кросовки, или мокасы, но не замшевые - их тоже надо чистить... а ботинки ДОЛЖНЫ быть вымыты и НАЧИЩЕНЫ, ровно как брюки- наглажены, рубашка - свежа. по моему это элементарные вещи... если лень все это чистить\гладить - носи спорт костюм или джинсы..



Иван_aka_Gaiver это ли не штампы? Да и на вопрос ты не ответил... Твои ли это мысли?



это не штампы - это правила хорошего тона. ты зубы утром чистишь? моешься? вот это тоже самое.. 8-) меня так родители воспитали.


что тогда не штампы? если молчел ходит как чушкарь, нестриженный с немытой головой в перхоти, мятых брюках и ниразу нечищенных ботинках, на успех у противоположенного пола ему расчитывать сложно ибо он выглядит как чмо... щас на метро катаюсь - таких персонажей вижу..ужос... :ooo:
Jack Carver
Иван_aka_Gaiver не утрируй, не до такой степени.
Брюки и рубашка в отличном состоянии, хоть и потею, но не грязью!
А по пыльным дорогам в жару, да по стройкам я шастаю ежедневно и с забитой головой ( не до ботинок ), вытираю... НО ВОТ МЛЯ НЕ ЧИЩУ ИХ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА! От мля... оказия то!
А всё, пиндец, НЕ КОНДИЦИЯ!
Otto Frija
Jack Carver писал(а):

... Где симпатичные, а главное понимающие ценность каждого момента жизни девчата? ...


Вокруг, где ж еще. Настолько философский вопрос, тут адрес вряд ли кто подкинет.
Jack Carver писал(а):

... Дополнительный вопрос:
Почему в головах, даже таких ходячих несуразностей, преоритет имеют какие то дикие штампы, а не разумные выводы?
Уж кому бы судить...


А это они с нашей точки зрения дикие.
Jack Carver писал(а):

Они даже не понимают, как может быть реально хорошо, стоит лишь сбросить с себя оковы тупорылых штампов...


Сбросить оковы штампов человек с себя не сможет никогда, т.к. он слегка тюнингованный примат (спецом для верующих: или сильно дефорсированное подобие божие) да еще в социальной жизни.
А если еще прямее: Сбросить с себя часть шаблонов поведения требовать, конечно, можно, но только если и сам на это способен. (А то знаем мы такой сброс: "Милая, это делай, и это, и вот это. А посуду я не мою, и в ЗАГС не пойду - я духовно свободен..." Smile )
Jack Carver писал(а):

Иван_aka_Gaiver, поясни пожалуйста, что странного в человеке и в его "грязных" ( поправка на внимательность - не чищенных ) ботинках?


Эх, айда я "за того парня" (Иван, можно?): "А захочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем" как спел один хороший человек.
Jack Carver
Otto Frija, а король - это щеголь офисный чтоль? Или кто?
Johann Halter
Jack Carver писал(а):

Иван_aka_Gaiver не утрируй, не до такой степени.
Брюки и рубашка в отличном состоянии, хоть и потею, но не грязью!
А по пыльным дорогам в жару, да по стройкам я шастаю ежедневно и с забитой головой ( не до ботинок ), вытираю... НО ВОТ МЛЯ НЕ ЧИЩУ ИХ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА! От мля... оказия то!
А всё, пиндец, НЕ КОНДИЦИЯ!



кросовки носи... Very Happy не кожанные, серого колору, можно щеточку маленькую в машину положить - отряхивать переодически. справедливости ради скажу что у малолеток мозгов в большинстве своем нету.. но самому выглядеть надо достойно...

Цитата:

Otto Frija, а король - это щеголь офисный чтоль? Или кто?

не обязательно...
Otto Frija
Jack Carver писал(а):

Otto Frija король - это щеголь офисный чтоль? Или кто?


Нет, конечно. У каждого человека свой шаблон в голове, да еще и меняющийся со временем. Это как Ремарк писал про фронт "Тут у каждого что-то есть из мирной жизни, за что он держится изо всех сил: Торговлишка; зубрежка высшей математики; девченки, с которыми баловался до; бобы с салом..." Так и тут - для кого-то важно, чтобы костюмчик сидел; для кого-то чтобы бицепс был не ниже; или чтобы брюшка не было; или чтоб кошелек был и т.д.
И на самом деле разница между брюхом, кошельком, костюмом минимальна - это просто заложенные с детства в психику шаблоны.
(Заранее тормозите перед идеей: "А вот мне все пофиг". Не все. Складки жира, свисающие из джинсов; мощное курение; нашествия подружек; неспособность готовить - и большая часть мужиков сбежит, причем зигзагами.)
Эмоции ИМХО зарождаются на автоматическом уровне биологии, дальше подключается мозг с рациональностью, на выходе имеем чувства.
А то, что имеем в начале темы это просто разная система мировоззрения + неумение существовать параллельно и вместе с людьми другого мировоззрения.
olg2004
Otto Frija писал(а):

А то, что имеем в начале темы это просто разная система мировоззрения + неумение существовать параллельно и вместе с людьми другого мировоззрения.



причем у противоположного пола мировоззрение меняется ежемесячно с приближением цикла, я уж молчу о климаксе или беременности :-D
Jack Carver
Иван_aka_Gaiver ну да, какое уж тут достоинство, ботинки то не чищены... а из щелей кросовок конечно легче дерьмо выгребать... 8-)
Johann Halter
Цитата:

для кого-то важно, чтобы костюмчик сидел; для кого-то чтобы бицепс был не ниже; или чтобы брюшка не было; или чтоб кошелек был и т.д.

в идеале все это сразу.. по мне момон хуже грязных ботинок... Very Happy
Otto Frija
olg2004, да нехай меняется - проблема в отсутствии терпимости. А ведь в мире не так много действительно важных вещей.
Jack Carver, кстати, по моим наблюдениям, среди анимэшниц много адекватных - но я необъективен, да еще и восточная философия мне очень нравится.
Johann Halter
Jack Carver писал(а):

Иван_aka_Gaiver ну да, какое уж тут достоинство, ботинки то не чищены... а из щелей кросовок конечно легче дерьмо выгребать... 8-)



смотря какие кросы... ты смотри сам, что тебе нужно... я высказал свое мнение по твоему вопросу, решать тебе...
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в идеале все это сразу.. по мне момон хуже грязных ботинок... Very Happy


Мысль правильная, но я как-то всю жизнь с ключами в руках и грязи абсолютно не воспринимаю - это мне пофиг.
А говорил я про ту точку, за которую человек не пойдет. Другое дело, что народ встречается с таким личным обаянием, что прокатит в любом шмотье, любой степени загрязненности и хоть с мощной каймой под ногтями. Ладно, а то щас на цитаты из Брэдберри переключусь.
olg2004
Otto Frija

у мну чувак знакомый ндать лет назад в три часа ночи в феврале пошел искать мандарины, 4 часа гонял по району (район не городской а орехово-зуевский - часть МО) нашел таки - купил приезжает "а я не хочу..." - какое тут нафиг терпенье?

или я сегодня потратил кило нервов пока в ОЗ нашел юсб хаб на 4-е порта - а эт капуста не дала даже с ним разобраться, я блин помешал ей с подружкой общаться хотя двое суток меня доставала с этой хренью ... в этоге я оказался хамом и скотиной

какое уж тут терпенье Confused
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в идеале все это сразу.. по мне момон хуже грязных ботинок... Very Happy


Мысль правильная, но я как-то всю жизнь с ключами в руках и грязи абсолютно не воспринимаю - это мне пофиг.
А говорил я про ту точку, за которую человек не пойдет. Другое дело, что народ встречается с таким личным обаянием, что прокатит в любом шмотье, любой степени загрязненности и хоть с мощной каймой под ногтями. Ладно, а то щас на цитаты из Брэдберри переключусь.[/quote]

правильно, но мы щас говорим о внешнем виде... опрятный внешний вид - часть имиджа нормального человека.
Johann Halter
автору: моя жена порекомендовала тебе при встрече с девицами демонстрировать уйх, он то чистый я надеюсь? Very Happy
Otto Frija
olg2004, ну это мы все проходили. Я что, ли, тем же не страдал, из-под эмуляции ДОСа инфу с мертвых на 20% дисков не доставал - тоже, ес-сно, скотина. Это нормально в нашем ненормальном мире.
Johann Halter
я философски подхожу к заепам супруги, кои ессно случаются... ибо самурай не должОн терять лицо в момент злобы...
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

автору: моя жена порекомендовала тебе при встрече с девицами демонстрировать уйх, он то чистый я надеюсь? Very Happy


Що, прям так с ходу эксгибиционизмом заниматься? Видимо, чтобы афтару по демонстрируемому с ноги дали - и ума прибавится? Smile
Jack Carver
Иван_aka_Gaiver а что, неужели чистый йух, затмит не чищенные ботинки??? Surprised
olg2004
блин тока одному спать чет холодно :-(
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

автору: моя жена порекомендовала тебе при встрече с девицами демонстрировать уйх, он то чистый я надеюсь? Very Happy


Що, прям так с ходу эксгибиционизмом заниматься? Видимо, чтобы афтару по демонстрируемому с ноги дали - и ума прибавится? Smile



логика такая - раз грязные ботинки отрицательная реакция, на читсый куй должна быт ьположительная...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы