Страница 2 из 3
Ильяс
Sagesurder1 писал(а):

Ильясты тут то че распинаешься рассказывая про этот мерин. он юольшинству из здесь постящих - сидящих не упал никому. я бы и за 500 такой не взял, нахрена он мне? понятно что 220 старый и стоит не дорого.


всего то одним постом выше, моё сорри за оффтоп, так что успокойся
Sipe
не Шумахер писал(а):

знаешь-колхоз-то оно колхоз, но прожигания сидушек окурками маечки спасают


тебе что ценее? - обивка сидух или собственная жизнь?

з.ы. курение - ЗЛО!
Роман-НН
Senna писал(а):

з.ы. курение - ЗЛО!


Ага! Бросил с 1 июня 8-)
paravoz писал(а):

да и в целом колхоз эти маечки


Не то слово! МЕГА колхоз! :ooo:
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):
з.ы. курение - ЗЛО!

Ага! Бросил с 1 июня Cool


Зачет... :cool:
Sipe
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):
з.ы. курение - ЗЛО!

Ага! Бросил с 1 июня Cool


Зачет... :cool:

в августе пятилетие отмечу
8-)
Муса Джалиль
Senna писал(а):

в августе пятилетие отмечу


Опять будешь в однеху пить, курить и материться? Very Happy
Sipe
SMF
прочитал пять раз
не фкурил...
Shocked
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
прочитал пять раз
не фкурил...
Shocked


Ну ты же собираешься отмечать? Very Happy Будешь сок пить и бамбук курить?
alex.moc-5
Senna писал(а):

SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):
з.ы. курение - ЗЛО!

Ага! Бросил с 1 июня Cool


Зачет... :cool:

в августе пятилетие отмечу
8-)


Слабаки Smile Smile Smile В январе 7 лет отметил :cool: :cool: :cool:
Sipe
у иномарочников год за два идет
8-)

SMF
я его отмечу тихо так..., по семейному... Smile
тест-пилот
серворуль - это руль с кнопками управления магнитолой и БК. маечки на сидухах не перекрывают подушки безопасности! Майки нужны, т.к. я часто езжу в спецовке с работы - по тыще раз на дню неохота передеваться, все таки машина для человека, а не наоборот.
За литье родное УРОДСКОЕ нет смысла 24 тыщи переплачивать, т.к. мне надо было бы еще покупать один комплект для зимней резины, а два комплекта литья - жирно! В Каталоге видел - есть довольно приличное литье оригинальное для АСТР, но оно под заказ и стоит вроде около 4-5 тыщ за диск.
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

серворуль - это руль с кнопками управления магнитолой и БК.


Ну в каждой деревне свои понятия...
тест-пилот
М.Б.,
обьясни тогда - это ведь моя первая ино! А у тебя как?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

М.Б.,
обьясни тогда - это ведь моя первая ино! А у тебя как?


Да какая разница какая ино? Very Happy Это из авиации, способность регулироваться в нескольких направлениях...
не Шумахер
тест-пилот писал(а):

серворуль - это руль с кнопками управления магнитолой и БК.


...что в общем-то не шибко удобно нажимать на ходу...ИМХО, БК гораздо приятнее перелистывать кнопочками в торце левого рычага(как у того же Опеля было раньше) или колёсиком в рычаге-как на Вольво, а музыку с отдельного "выроста" справа от руля, как в Рено сделано
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

тест-пилот писал(а):
серворуль - это руль с кнопками управления магнитолой и БК.

...что в общем-то не шибко удобно нажимать на ходу...ИМХО, БК гораздо приятнее перелистывать кнопочками в торце левого рычага(как у того же Опеля было раньше) или колёсиком в рычаге-как на Вольво, а музыку с отдельного "выроста" справа от руля, как в Рено сделано


На Фиате вполне удобно с кнопок управлять магнитолой, благо кнопок не мильен как у некоторых...
тест-пилот
не Шумахер писал(а):

...что в общем-то не шибко удобно нажимать на ходу...ИМХО, БК гораздо приятнее перелистывать кнопочками в торце левого рычага(как у того же Опеля было раньше) или колёсиком в рычаге-как на Вольво, а музыку с отдельного "выроста" справа от руля, как в Рено сделано


а у меня так и и сделано - слева кнопочки БК, справа - магнитолы
не Шумахер
тест-пилот писал(а):

не Шумахер писал(а):

...что в общем-то не шибко удобно нажимать на ходу...ИМХО, БК гораздо приятнее перелистывать кнопочками в торце левого рычага(как у того же Опеля было раньше) или колёсиком в рычаге-как на Вольво, а музыку с отдельного "выроста" справа от руля, как в Рено сделано


а у меня так и и сделано - слева кнопочки БК, справа - магнитолы


Тогда это правильно и по понятиям :cool:
ЗЫ Кстати я вспомнил-на ГП у меня кнопка БК в торце правого рычага, а в торце левого кнопка круиз-контроля, к-рого никто в РФ на ГП никто не видел...а кнопок музыки у меня ваще нет, потому что музыки мне тоже полагалось в моей комплектации... Sad
ЗЫ Касемо тупой электронной пИдали газа-насколько я понимаю, она стоит на всех движках, соответствующих Евро 4?- по опыту нескольких машин, на коих я ездил-дело не столько в том, что при нажатии на газ движку не додают еды, а, скорее, в алгоритме работы дивайса, стоящего в педали (селеноид? реостат?-ну что-то типа того Very Happy )-он ни хрена не понимает задачи, перед ним поставленной.Лучшие результаты достигаются в каком-то , "не в пол" положении.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ На ГП к 20 тыс пробегу странные вещи произошли-масло вдруг перестал жрать, но зато тупить слегка начал в некоторых режимах (причём на 5-й передаче тянет хорошо)-грешу на свечи, надеюсь, чтол не форсунки засрались 8-)
Johann Halter
Цитата:

один фиг на передние сиденья майки надел, на заднем постелил ковровую дорожку,



руль кожаный - на любителя... единственно возможный нормальный руль- кожаный..

ппц.... :-D http://muhom.org/2007/01/07/rols-roys/

опелевские допы - самые дешевые из предлагаемых, постмотрит е бумеры и мерсы - окуеете.. Very Happy

Цитата:

Ильясты тут то че распинаешься рассказывая про этот мерин. он юольшинству из здесь постящих - сидящих не упал никому. я бы и за 500 такой не взял, нахрена он мне? понятно что 220 старый и стоит не дорого.

нафиг они уперлись пятилитровые моторы с нынешними налогами и бензом..?
Johann Halter
SMF писал(а):

тест-пилот писал(а):

серворуль - это руль с кнопками управления магнитолой и БК.


Ну в каждой деревне свои понятия...



Smile серворуль.... оригинальная трактовка управления магнитолой с руля... и какие же там сервоприводы? что они там двигают? Smile
AlexVic
тест-пилот
Литье брату на космо пришло очень даже симпотное - сейчас новые диски идут. Единственное что мне не понравилось у космо - уж больно простой дермантин на сидениях, у меня такой 10 лет назад на девятке был. Могли бы хотя бы изобразить подобие какой нить кожи, типа что на руле.
Ну и еще один косяк - отсутствие нормального подлокотника в тоннеле.
тест-пилот
не Шумахер писал(а):

дело не столько в том, что при нажатии на газ движку не додают еды, а, скорее, в алгоритме работы дивайса, стоящего в педали (селеноид? реостат?-ну что-то типа того )-он ни хрена не понимает задачи, перед ним поставленной.Лучшие результаты достигаются в каком-то , "не в пол" положении.


+1, ага езжу, начинаю врубаться , привыкать, даже иногда удается шлифануть
не Шумахер
тест-пилот
включи на компе мгновенный расход топлива и смотри на цыферки нажимая пидаль по-разному (на пустой, желательно, дороге Very Happy ).Если у тебя аналитический склад ума очень интересные результаты получишь (я баловался этим, но недолго, усидчивости не хватило Sad )
Муса Джалиль
не Шумахер, как бы я не разгонялся, мнгоновенный не меньше 20 литров, похоже я клинически не способный на экономичную езду, не понимаю я как можно по Москве на Браве уложится в 8-9 литров? Shocked У меня ниже 10 сейчас вообще не получается...
тест-пилот
не Шумахер писал(а):

включи на компе


нету кампа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы