Страница 2 из 2
IL GTi
PachaG А какой производитель подушек?
PachaG
IL GTi
а я пришел в магазин, говорю подушки, мне дают, я спросил хорошие ли, ответил "да, заводские"
ну вроде хорошие, по крайней мере год уже отъездил по ямам и ничего.
родная порвалась за три года и 60 тыщ пробега
IL GTi
PachaG А за скока взял не помниш? Пробег 57 тык тоже вибрация появилась, первым делом хочу подушки заменить, а уж потом по датчикам пойду.
PachaG
блин, ща попробую, то ли 300 передняя, то ли 600, выглядят так: черные, краска не красивая но качественно прокрашено, без задиров. резина не дубовая, но и не суфле какое-нить. кароче смотреть надо. Ты попробуй сначала посмотреть на свои опоры, у меня резина отслоилась, правда видно плохо было, а когда снял Surprised
IL GTi
PachaG
Вот вот, так посмотрев больно и не заметишь на сколько они изношены, только когда снимаешь. Спасибо за ответы, буду искать.
sel77
катализатор сними посмотри(если стоит) может осыпался и забился,если так пробей его нафиг. и лямда зонд проверить бы до кучи.
NEXUS_1090
А нигде не подсасывает воздух? Как с расходом топлива, есть ли изменения?
sel77
точно, шланги от вакумника тоже проверить надо.
ЮБА
У меня такое было. Причем с новья.
1. Троит. - плохой контакт в ВВ проводах.
2. Сцепление-маховик. У мя сцепа за 15 тыс в ноль. После замены сцепы-маховика все пропало.
Было и 1. и 2.
Vladislav177Rus
аналогичная проблема как у автора.
Я поменял больше всех! это:
все опоры двигателя 2 раза,
генератор,
свечи много-мнеого раз,
провода,
убрал катализатор,
поставил растяжку передних стоек с доп опорой,
поменял сеточку бензонасоса,
менял все фильтры,
мерял компрессию,
менял сцепление...
несколько датчиков, все не припомню
А знаете какой результат???
а практически никакого! что делать? я уже больше не могу, напишите кому что помогло, а не то что может помочь
Vladislav177Rus
ЮБА
а какая взаимосвязь со сцеплением? ведь его можно выжать и тогда тряска типа пропадет? у меня не пропадает
AMAROCK
Vladislav177Rus писал(а):

ЮБА
а какая взаимосвязь со сцеплением? ведь его можно выжать и тогда тряска типа пропадет? у меня не пропадает


...а связь со сцеплением простая...или криво поставили , или корзина не балансирована...будет трясти прилично...
нафаня2102
Спасибо за ответы буду пробывать. дальше. Или вообще забью. Тоже грешу на катализатор, а на ком.диагностике сказали что лябду приходит пипец. Может еще какие нибудь предложения есть 8-)
J_rockiN
нафаня2102, а какой пробег у машины?
нафаня2102
На сегодня пробег 63456км
Boriskin
езжайте к паулюсу на диагностику, скорее всего завернут ваш дмрв, потом нормально всё продиагнастируют и зальёте его прошивку Smile

подушки тут не причём
нафаня2102
Спасибо, а если не секрет Это куда и почем подскажите пажалуйста Sad :-( Boriskin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы