Страница 2 из 2
Ateist
fo[LS]e писал(а):

Земля будет проходить через млечный путь


Это как??
Ты в курсе, что такое Млечный путь?

Тучки вроде рассеиваются...
GENA
Ковбой Джо писал(а):

fo[LS]e писал(а):

данунах. я лучше в августе посмотрю на звездопад, когда Земля будет проходить через млечный путь


не знаю как у вас но в епучей Москве нафиг ничего не видно из-за смога даже ночью!!! Angry Angry Angry Mad Mad


У вас вечное лужковское затмение! :-D
GENA
Nodvel писал(а):

Сегодня по расписанию в 16-31 полное затмение на 2,5 мин, хотя с утреца небо в тучках, по телевизору показывали - толпа чудиков из голландии спецом приехало, а мне лично пофиг -подумаешь на пару минут солнце выключат


Звездочеты сказали что 100% будет в районе Новосибирска, можно будет видеть корону солнечную во всей красе. У нас уже 98-99% то есть корона будет засвечена и почти не видна, но ночь придет! Радио FM толпу собирает, будем боротся за свет со мглой! :-D
Своим купил стеклышко от сварочника. Попробуем и сфотать. Пока правда небо на 50% в облаках размазанных.
В общем ждемсъ!
GENA
Ateist писал(а):

fo[LS]e писал(а):

Земля будет проходить через млечный путь


Это как??
Ты в курсе, что такое Млечный путь?

Тучки вроде рассеиваются...


Да ладно пусть парень ждет! :-D
Дюжина
Nodvel писал(а):

толпа чудиков из голландии спецом приехало, а мне лично пофиг

Зря, такое бывает крайне редко, наверняка следующей возможности у тебя не будет. Увы, у нас никакого затмения, даже частичного, не будет.
Кста, вместо стекла от сварочника можно использовать дискету, если у кого ещё остались.
Zippo2
Окончательный прогноз погоды на время затмения
[01.08.08]
Синоптики обнародовали окончательный прогноз погоды на 1 августа.

Как сообщили в пресс-службе «Толмачево» со ссылкой на метеоцентр новосибирского аэропорта, сегодня во время солнечного затмения в Новосибирске ожидается частичная облачность. «То, что мы увидим Солнце, находится под некоторым сомнением. Но звезды будут видны однозначно», — добавили в пресс-службе.

«Пока остаются в силе наши оценки того, что все-таки поле атмосферного давления в основном пониженное, плюс на нас движутся вторичные атмосферные фронты — все это вместе может спровоцировать во второй половине дня увеличение облачности. Сейчас тоже облачность, конечно, есть, но может во второй половине дня увеличиться», — сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ сегодня утром пресс-секретарь Новосибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин.

Добавим, что на сайте Гидрометцентра России вероятность осадков на территории Новосибирской области 1 августа оценивается в 82 %.

В Алтайском крае, где ранее прогнозировались наиболее благоприятные метеоусловия на день затмения, сегодня ожидаются грозы, град и сильный ветер.

НГС.НОВОСТИ

Похоже обломс 8-)
Дюжина
А чё прогноз? На самом деле какая погода?
Собсна, затмение уже началось, вроде. У нас, во всяком случае, скоро половину закроет, и всё наверное, полного точно не будет.
Ateist
Началось, пока тучки рядом носятся....
Eddard Stark
FragZM
Есть! Видно! Правда не полное
Ateist
Зачетно, полное ни в какое сравнение с частичным!
Zippo2
Полгное затмение это что то , слов нет одни слюни..... Shocked
poliman
я смаред на затмение в 14.32 - ничего такого - ну луна зашла на солнце -и чо?
Г.у.М.а
больше ажиотажа навеяли :ooo:
с погодой повезло видно было хорошо,но ничего особо захватывающего

Отчет на счет апокалепсиса: время 0:26, 2 августа 2008, все живы, обстановка спокойная,пьем пиво :-D
Kender
смотрел седня... через стекло сварочной маски... прикольно, как будто серп луны, только яркий... Гы... у нас работа встала на полчаса, все по очереди брали маску и в окно смотрели Very Happy
Halena
Прямо полфорума видело. А мы ничего не видели, одни тучи, напрасно прождали. И завидуем тем кто видел .. 8)
Vodila
В Московской области и то видно было.Лужок прое.ался.Мог бы и тучи разогнать. Smile
Evgen-24RUS
Ну короче как я и предпологал. тучи весь день, дождь, ниче и не увидел. Только что свет какой то желтый стал, мрачный.
Мегалодон
Фоты сделали?
Генка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы