Страница 2 из 4
Zippo2
Между прочим в институтскую бытность в НЭИСе, мы пробивали мусоропровод 2хпудовой гирей, нормально получалось, правда под конец года она какая то коцаная была, и вообще я ее брезговал брать, хотя парни клялись что мыли, врали гады.
alexandro70
гиря фигня!!!!!!!
я когда ремонт делал содранные обои было лень выносить и решил их сбросить через мусоропровод....в итоге на уровне пятого этажа засор....чо делать?
около подьезда меняли асфальт....решил с помощью старого асф.пробить эту пробку......ага кусков пять зсстряли в этой кучи мусора(притом сбрасывал с 9 этажа)не помогло....
чо делать?
набрал ведро воды и вылил в мусоропровод....в это время внузу копашился дворник ....я услышал только его крик и мат.. :-D
Евгений43
alexandro70 писал(а):

набрал ведро воды и вылил в мусоропровод....в это время внузу копашился дворник ....я услышал только его крик и мат..


мегаржал Smile Smile Smile Smile Smile
Женя 21063
Да тут полно народа с "опытом" Smile Smile Smile
Женя 21063
alexandro70 писал(а):

набрал ведро воды и вылил в мусоропровод....в это время внузу копашился дворник ....я услышал только его крик и мат..


А если асфальт пробил бы обойную пробку, то дворника наверно уже никтоб не услышал
Марат
Женя 21063 писал(а):

Случай на физфаке
Друзья учились на физфаке. Шутки у них соответственные их основной науке:


Тоже случай со студентами, правда не физфака..
В общем зацапали тройку друганов на военные сборы. И как-то провинились они по части воинской дисциплины.. За что и было им назначено наказание "Наряд вне очереди". Выдали им лопаты, баки, лунатичную лошадкО и повозкО.. Поручили гОвны из выгребной ямы собрать, расфасовать по бакам и вывезти... Гигиена, знаете ли... Ну приперли они с лошадкО и со всем инвентарем на участок работы.. Глянули вниз, и поняли: не получится стоя на чистой земельке какаший лопатой выгрести.. Что придется в сапогах туда лезть по самые колени, и стоя посреди жуткого амбре, отрабатывать повинность.. И надо же такому случится, чтобы им, отягощенным высшим образованием, пришло в голову закинуть в гОвны... дрожжи.. Вполне здраво рассудив, что когда они дадут реакцию, какешки начнут набухать, уровень повысится, они полезут вверх сами, а они скоренько лопатакми все в баки покидают, и баста.. Сбегал кто-то из них на кухню, попросил пару пачек дрожжей... А поскольку, понятное дело, на пачке не написана дозировка, которую следует метать в какулы, они туда метнули все, что было, да еще лопатакой сверху утрамбовали.. И сели у ямы ждать чудо... И оно случилось... Да еще как!!!!! Там пошла такая кипучая реакция, что они взмокли махать лопатой... Потом и гимнастерки поскидали, а все равно не помогло.. Уделали вокруг ВСЕ!!!! И себя, и повозкО, и даже лунатичное лошадкО досталось!! Когда гОвны прекратили кипение, и они все выгребли, то зрелище предстало удручающее.. В скорбном молчании вся компания, включая лошадкО, двинулись с переполненными баками... Окутанные бесконечными зловониями они молча следовали через всю часть, и все в изумлении раступались при виде такого апокалиптичного зрелища... Кажись за такой неординарный подход с такими тяжкими последствиями, командование, когда у него закончилась истерика смеха, решили остальные наряды им обнулить... Smile
alexandro70
Женя 21063 писал(а):

А если асфальт пробил бы обойную пробку, то дворника наверно уже никтоб не услышал


обоев было очень много....асфальт застрял в заторе...,и когда обои намокли вся эта фигня........со свистом полетела вниз....хорошо дядя копашился около мусоропровода...
НЕЛИХАЧ
Марат писал(а):

А поскольку, понятное дело, на пачке не написана дозировка, которую следует метать в какулы,


стилистика на 9 из 10!""!! япацталом - это еще ничего не сказать !!!
.
мля, ну не знать что дрожжи и какашонки - опасная смесь...в поинер.лагеря чтоли не ездили парни?))
..
если чуть в тему, то из студ.экспериментов с физ.фака...только не физического...а физкультурного (мы так в шутку кликали, на самм деле - спортфак)...так вот пару корешей со спортфака во время очередной пьянки поспорили а чего будет если патроны из газ.пистолета (тады модно было таскать) побросать в вечный огонь....
...
Женя 21063
НЕЛИХАЧ писал(а):

пару корешей со спортфака во время очередной пьянки поспорили а чего будет если патроны из газ.пистолета (тады модно было таскать) побросать в вечный огонь....
...


и что было?
Марат
Женя 21063 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

пару корешей со спортфака во время очередной пьянки поспорили а чего будет если патроны из газ.пистолета (тады модно было таскать) побросать в вечный огонь....
...


и что было?


Полагаю, что монумент "Вечный Огонь" превратился в достопримечательность Израиля - "Стена плача"... Если, конечно, патроны содержали слезоточивый газ.. Smile
rattle
То ли читал, то ли товарищ рассказывал..не помню уже..Была военная часть..Там был сортир с выгребной ямой, которая со временем заполнилась..Начальство проявило толерантность и яму чистить не стали..просто засыпали песочком, а сортир перенесли..Со временем забыли..Так же там недалеко было подсобное хозяйство..С хозяйства сбежал бык, забежал в часть..бешал, да и провалился в эту выгребную яму..Только башка торчит, да часть шеи..И орет (по звериному конечно), решили зверину выручать..Подогнали, бэтр, привязали за рога и по малому вытащили, но быка переклинило и он побежал за бэтэром, бэтр едет, бэк бежит за ним, с быка лепехи говна летят во все стороны, все попрятались..бэтр круги наматывает..Тут как назло в это время комиссия была, ну и главный ревизор как назло из штаба вышел при полном параде, говорят самая жирная лепеха на него прилетела...Занавес..))
СергейИзПитера
Когда пацанами были, один раз часа в 3 ночи скинули с 9-го этажа гирю на козырек подъезда. Бахнуло хорошо - в 15 квартирах включился свет и появились заспаные рожи в окнах... Smile
Тоха Купчинский
rattle писал(а):

То ли читал, то ли товарищ рассказывал..не помню уже..Была военная часть..Там был сортир с выгребной ямой, которая со временем заполнилась..Начальство проявило толерантность и яму чистить не стали..просто засыпали песочком, а сортир перенесли..Со временем забыли..Так же там недалеко было подсобное хозяйство..С хозяйства сбежал бык, забежал в часть..бешал, да и провалился в эту выгребную яму..Только башка торчит, да часть шеи..И орет (по звериному конечно), решили зверину выручать..Подогнали, бэтр, привязали за рога и по малому вытащили, но быка переклинило и он побежал за бэтэром, бэтр едет, бэк бежит за ним, с быка лепехи говна летят во все стороны, все попрятались..бэтр круги наматывает..Тут как назло в это время комиссия была, ну и главный ревизор как назло из штаба вышел при полном параде, говорят самая жирная лепеха на него прилетела...Занавес..))



А не удивились что относительно небольшой бык столько с перепугу насрал, или помнили что там яма эта была закопана? Very Happy
Марат
rattle
Smile Smile Представил себе "аксельбант" от бычка.. Smile
Одну военную часть выгнали в поля на учение. Ну и как полагается, соорудили тубзики типа "сортир": кабинки в чистом поле, под которыми выгребные ямы.. Одному солдатику приспичило уеденится.. Вот спрашивается: нужно ли ему было во время процесса, зависнув над смердящим "кратером" играть с обручальным кольцом..? Тем не менее, колечко возьми и сгинь в темноте "очка".. Солдатик подумал, да и пошел за костюмом химзащиты... Облачился, загерметизировался и подлез под конструкцию в яму... Стоит, а вокруг темень... И только столбик света из "очка" освещается всю вонючую унылость.. Ну он и старательно лазает вокруг лучика света, только чтобы и его не загораживать, как вдруг..... Тьма накрыла его! Ничего не видать!!! Он наверное мало чего успел осознать, а рефлексы уже сработали, и заставили вытянув руку вверх искать причину такого затмения... А "причина", в образе сослуживца-коллеги, в это время просто пришла тихо, мирно покакать... Только он было примостился, только было ослабил органы таза... а тут... Грубая прорезиненная рука начинает хватать его, да еще... за такие пикантные места.. Не выдержало сердце у человека... Так и скончался со спущенными штанами над "очком" сидючи..
mofo
по сабжу, это будет акт вандализма
Тоха Купчинский
Very Happy раз уж зашло про г@$но: (не моё)


В 13 лет я была на pедкость некpасивым pебенком: очень хyдой пpыщавый чеpвяк с большой головой и кpивыми зyбами. Моя мама меня стеснялась и весь пyбеpтатный пеpиод стаpалась деpжать меня подальше от pодных и знакомых, на все лето отпpавляла меня в пионеpский лагеpь. Пионеpский лагеpь состоял из баpаков с детьми, домика администpации и четыpех тyалетов. Тyалеты состояли из киpпичной бyдки, ямы, закpывающего этy ямy деpевянного настила с дыpками и говна с хлоpкой. г@$но с хлоpкой воняли, поэтомy тyалеты пpедyсмотpительно стpоили далеко от жилых помещений и обсаживали их кyстами.

Девочки долгое вpемя дyмали, что я мальчик. В общем, со мной не дpyжили. В тy pоковyю ночь полyночный понос стал моим единственным товаpищем. Поносил весь лагеpь: зеленые фpyкты, немытые pyки поваpа и всякое деpьмо, котоpое жpали пионеpы с голодyхи делали свое дело. Дыpки в тyбзике были обгажены pасстpоенными желyдками четыpехсот человек и девочки ходили сpать паpами: одна гадит, дpyгая светит фонаpем, чтоб пеpвая не вляпалась в пpодyкты pаспада пpедшественниц. Мне никто не хотел светить фонаpем, поэтомy в тy ночь я высиpала солянкy в гоpдом одиночестве; в тyсклом свете фонаpя были видны только очеpтания, и, сидя над дыpой, я смиpилась с тем, что yже вляпалась в чье-то скользкое г@$но. Hеожиданно какая-то тень метнyлась пpямо на меня, я заоpала, pезко деpнyла неyстойчивым тyловищем, ноги пpоехались по чьемy-то поносy и я вошла в очко как хоpошо смазанная гильза. Фак! Летyчая мышь загнала меня по пояс в кyчy деpьма, над головой смyтно виднелась очко, если кто-нибyдь сейчас пpидет гадить, то положение мое yхyдшится. Hадо выбиpаться! Чеpез полчаса, пыхтя и шепотом pyгаясь матом, я дотянyлась до очка pyками: это, блин, было сложно... все твеpдые опоpы были скользкими, как сyки! Ухватившись за кpая дыpы, я подтянyлась и высyнyла башкy: от свежего воздyха закpyжилась голова и я yдеpжалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянyлась еще и опеpлась на локти: нyжно за что-то yхватиться, чтоб не соскользнyть. Все вокpyг было склизким, зацепиться можно было только за попеpечнyю деpевяннyю балкy в полyметpе от меня, я с остеpвенением пыталась до нее дотянyться, шипя от напpяжения:

- Hy! Иди же сюда, сyка! Дай, я до тебя дотянyсь!..

Вдpyг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глyхой стyк... я пеpесpала и свалилась обpатно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за пеpекладинy и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, pешила пеpеть к pеке отмываться. Метpах в пяти от тyбзика валялся диpектоp, pядом с ним валялся pазбитый фонаpь... сдох что ли? Я пошла на pечкy, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утpом нам сказали, что y диpектоpа слyчился yдаp, веpнyлся в лагеpь он только под конец смены. Говоpить он не мог, сидел весь день на веpанде и емy нpавилось, когда к немy ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к немy людей. Hа следyющий год мы yзнали, что пеpед смеpтью диpектоp ненадолго пpишел в себя. Он сказал, что в тy ночь он обходил теppитоpию, слyчайно yслышал стpанное пыхтение в тyалете и откpыл двеpь. Hа него из зловонной дыpы лез адский говняный лyпоглазый чеpвяк, тянyл к немy щyпальца и шипел:

- Hy-y-y... Иди же сюда-а... ссссyка-а... Дай, я до тебя дотянyссссь!..

За лyпоглазyю обидно, конечно.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Hа него из зловонной дыpы лез адский говняный лyпоглазый чеpвяк, тянyл к немy щyпальца и шипел:

- Hy-y-y... Иди же сюда-а... ссссyка-а... Дай, я до тебя дотянyссссь!..

За лyпоглазyю обидно, конечно.



Ааааааааа......... Smile Smile Smile
Killer Speed
А если кинуть кислородный баллон 40 л в костер?
Женя 21063
Killer Speed писал(а):

А если кинуть кислородный баллон 40 л в костер?


может лучше с крыши дома скинуть такой баллон с открытым краном в бочку с маслом???
Тоха Купчинский
А если например в 9 этажном доме запенить все двери лифта со 2 по 9 этажи, потом подкараулить кого-нить на первом когда он зайдет в лифт и поедет наверх и за это время запенить и двери лифта на первом этаже, то какое за это наказание предусмотрено?
Женя 21063
А еще лучше канализационный люк забить сначала обоями, потом покидать туда асфальт, залить маслом и только потом кидать с 14-ого этажа баллон с кислородом привязанный веревкой к батарее
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

потом подкараулить кого-нить на первом когда он зайдет в лифт и поедет наверх и за это время запенить и двери лифта на первом этаже, то какое за это наказание предусмотрено?


А если сверху в шахту лифта скинуть гирю?
Женя 21063
Марат писал(а):

А если сверху в шахту лифта скинуть гирю?


запененую, чтоб если по голове попадет не больно было
Тоха Купчинский
Женя 21063
какой ты заботливый однако Very Happy
Тоха Купчинский
Женя 21063
какой ты заботливый однако Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы