Страница 2 из 13
DerDen
gnom211 писал(а):

DerDen писал(а):

Я вот думаю. начать чтоли оформление на выезд? 8-)



В леса Амозонки?
Так там тебя либо крокодилы сожрут либо дикари Smile



данунах Smile в баварию.. я убедился что там народ простой, в кустах ссут, бухают по черному. почти все как у нас :-D
olg2004
БонПари писал(а):

Срочно всем по заграну и визе


пуркуа? таможенник обосрется доки спросить если буем выезжать на бмп :-D
gnom211
DerDen писал(а):

gnom211 писал(а):

DerDen писал(а):

Я вот думаю. начать чтоли оформление на выезд? 8-)



В леса Амозонки?
Так там тебя либо крокодилы сожрут либо дикари Smile



данунах Smile в баварию.. я убедился что там народ простой, в кустах ссут, бухают по черному. почти все как у нас :-D



пердят и рыгают ещё
komatoz
DerDen писал(а):

я убедился что там народ простой, в кустах ссут, бухают по черному. почти все как у нас


или всётаки как у тебя :-D ?
dorinspector
я уйду в партизаны. Откопаю на даче комплекты армейской формы от деда и отца оставшиеся (нового образца там тоже есть), возьму консервов, сухари (дед полно насушил, думал кур разводить из черного хлеба, они сохранились в железных бидонах 50 литровых прекрасно - дед как знал), крупы - и в леса. Единомышленников с собой заберу еще. Оружие бы вот добыть где, а то от деда тока старое охотничье ружо осталось да патронов к нему штук 15, но добуду где нить - или у врага или у нас. А, да - еще соль возьму и охотничьи спички. Если придут сюда - под откос поезда пускать буду и колонны уничтожать
DerDen
komatoz писал(а):

DerDen писал(а):

я убедился что там народ простой, в кустах ссут, бухают по черному. почти все как у нас


или всётаки как у тебя :-D ?



как у вас Smile
rattle
Вот все понятно, кто хочет отсидеться, перебежать к врагу, типа я не с ними..Война разделит мальчиков от Мужчин..)
gnom211
avtoDen
а я вот умирать не хочу Confused

не будет войны, выборы пройдут америкосовские и всё сразу успокоится.
STAS152005
Жену с детьми в деревню.....а сам в РВК...капитанские погоны на плечи.....а дальше...куда родина пошлет...Согласно боевого приказу....
rattle
avtoDen писал(а):

а я вот умирать не хочу


Не сцы..все там будем...на дорогах вон по 35 тысяч ежегодно умирает..посчитай сколько погибло в Чечне и в Афганистане, а потом хотя бы за пару лет на дорогах..Удивишься..)
rattle
З.Ы для перебежчиков..) У ЛОЛа руки длинные достанут везде..)) Несмотря на перебеги)) Троцкого вон вообще в Южной америке зарубили..Мы не хуже..))
НЕЛИХАЧ
DerDen писал(а):

ненуачо? чурки бузят, а из за их заморочек я тут воевать чтоли должен?


ссыкло! территорию Рассеи окружают, южане здесь завязаны как точка начала конфликта.
rattle писал(а):

Могу резать, стрелять, убивать уродов без зазрения совести, а также бить руками и ногами, и что немаловажно думать, а не тупо ломать об свою голову кирпичи и бутылки..) так что могу идти в охрану пищеблока) Или на передовую..) Хотя с современным вооружением сначал, ракеты, ковровые бомбардировки, а затем уже пехота идет..но думаю до 3 мировой дело не дойдет ибо пистец будет всем, даже нейтралитетам..А по теме хочу чтобы Медвед и Путенг стояли до конца и никаких компромиссов не заключали со Шататами и Европой..А то те отвыкли уже..Мочить весь тухлый и загнивающий Запад, Штатов просто мочить - в сортире с их биг маками..)


dorinspector писал(а):

я уйду в партизаны. Откопаю на даче комплекты армейской формы от деда и отца оставшиеся (нового образца там тоже есть), возьму консервов, сухари (дед полно насушил, думал кур разводить из черного хлеба, они сохранились в железных бидонах 50 литровых прекрасно - дед как знал), крупы - и в леса. Единомышленников с собой заберу еще. Оружие бы вот добыть где, а то от деда тока старое охотничье ружо осталось да патронов к нему штук 15, но добуду где нить - или у врага или у нас. А, да - еще соль возьму и охотничьи спички. Если придут сюда - под откос поезда пускать буду и колонны уничтожать



Мужчины, ежели что образуем единый оплот сопротивления (алюминием запаситесь, да дышлами) - партизанский отряд ВАЗ
расшифровать "Всех Американскихуюлдков в Задницу"
.
п.с. против нормального штатовского люда ничего не имею, есть и товарищи там..
Acquirer
Сдается мне что все эти перемещения в Черном море для того чтобы показать Мишико "Мы с тобой, не доедай галстук" и ещё для провокации РФ. Вполне вероятно что Мишико под прикрытием этих кораблей полезет на Абхазию и ЮО. Правда времени немного, недели две наверное. Так что думаю принуждение к миру не закончилось...
DerDen
rattle писал(а):

У ЛОЛа руки длинные



у ЛОЛ, такое чувство что кроме длинных рук и огромной жопы, генерирующей говнотемы с дикой быстротой, ни головы, ни туловища нету Smile
Bom-rus
Ага, еще и учения про Smile :cool: ведем
avtoDen
rattle писал(а):

avtoDen писал(а):
а я вот умирать не хочу

Не сцы..все там будем...на дорогах вон по 35 тысяч ежегодно умирает..посчитай сколько погибло в Чечне и в Афганистане, а потом хотя бы за пару лет на дорогах..Удивишься..)



это статистика, а смерть одного человека трагедия
знаю я всё считать умею

мне ещё род продолжать!
olg2004
DerDen писал(а):

у ЛОЛ, такое чувство что кроме длинных рук и огромной жопы, генерирующей говнотемы с дикой быстротой, ни головы, ни туловища нету Smile



ЭЭ дарагой - полное отсутствие аналитического склада ума Smile ж#@а нужна для того чтобы какать а чтобы какать надо кушать значит голова и туловище есть

чтобы добыть еду надо дот нее дойти так что и ноги тоже имеются Smile
DerDen
всем "воинам" единого оплота сопротивления предлагаю проспаться прежде чем на всю страну заявлять "я уйду в партизаны, я резать пойду, я то я се, хуемое", с банкой пыва перед моником все смелые Smile
DerDen
olg2004 писал(а):

полное отсутствие аналитического склада ума



нэээ дарагой. я описал колобка однако :-D
STAS152005
Че вы с этих калош в ЧМ всполошились?
Томагавки?!....Старые малоскоростные крылат.ракеты...на которые натасканы наши службы перехвата....
Да! Когда по Ираку массировано долбят то они не плохо смотрятся в общей куче....а когда основа....то старо....
olg2004
STAS152005 писал(а):

е вы с этих калош в ЧМ всполошились?
Томагавки?!....Старые малоскоростные крылат.ракеты...на которые натасканы наши службы перехвата....
Да! Когда по Ираку массировано долбят то они не плохо смотрятся в общей куче....а когда основа....то старо....



неа Рэмбо 4 насмарелись 8-)
dorinspector
DerDen писал(а):

"я уйду в партизаны, я резать пойду, я то я се, хуемое", с банкой пыва перед моником все смелые



банки пива у меня нет - я абсолютно в трезвом уме и доброй памяти. Война - это страшно, я ее не хочу, но если они сюда придут я буду защищаться как умею
rattle
А я вот иногда сомневаюсь в обороноспособности нашего гос-ва, особенно командования и генералитета, которые старые пердуны и могут только дачи строить себе и не способны принимать быстрые решения, к тому войска развалены, нормальные люди оттуда ушли, подготовка рядового состава х.з. какая, про финансирование и не говорю вообще..А то что кричат, что у нас супер пупер вооружение, так оно в единичных экземплярах, да и то выставочных..Либо у Китая, Индии, а у нас все от СССР осталось..
Валенок
Acquirer писал(а):

Сдается мне что все эти перемещения в Черном море для того чтобы показать Мишико "Мы с тобой, не доедай галстук" и ещё для провокации РФ. Вполне вероятно что Мишико под прикрытием этих кораблей полезет на Абхазию и ЮО. Правда времени немного, недели две наверное. Так что думаю принуждение к миру не закончилось...



Согласен.
Будут очередные Корея - Вьетнам - Афганистан. Турнир обычных вооружений, так сказать. Нахлебаемся еще с отставанием в технологическом плане и обучении воен-спецов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы