Страница 2 из 2
Принцесса Гондураса
RFT писал(а):

Принцесса Гондураса
Blondinka_111
кто все эти люди???



Аполитично рассуждаешь. Мы - народ!
Алексей@
Славес писал(а):

Врачи сказали вроде как есть грыжа, мелкая.


Какие лекарства принимаешь? Лечить то надо. Мелкая или не мелкая все равно лечить надо. При болях нога правая нимеет? Посоветуйся с врачем, есть лекарство, называется структум. Идет в капсулах. Принимается 2 раза в день. Упаковка стоит 1400 р. хватит на месяц. Своих денег стоит. Рекомендуется пить раз в полгода. Сам очень сильно страдаю со спиной. Слег на Новый год и пролежал почти 3 недели. пил лекарство. сейчас нормально себя чувствую. И еще. очень хорошо помогает плавание. Почти каждый день стараюсь плавать на речке. Удачи. 8-)
Славес
Во-первых всем спасибо за реальные советы.

Марат
Спасибо, этот "пояс верности" мне сегодня жена купила. Как ты и советовал с пластинами внутри, специально проверила. Сегодня уже носил малёха.
И за остальные советы тоже :cool:

Принцесса Гондураса
Да, я тут ездил в эту ДИКУЛЬскую организацию. Вернее в первый день меня туда с горя отвезли, так как близко было и не до поисков.

Лохотроновый конвеир полный. Долго все детали расписывать. Там можно только позвоночник отсканировать для диагноза, но лечиться там ... Angry с..и бессовестные
Костоправы настоящие это один на тыщу человек.

Алексей@
Спасибо :cool: , щас название перепишу. 8-) Нога пока в норме
Я правда не очень-то с химией дружу. Когда совсем припрёт.
Все эти штуки бьют человеку по почкам и печени, что ваш спецназ. Типа одно лечишь, а другое портишь.
Как говорится - мир, спорт, дружба, молоко, гантели

Последний раз редактировалось: Славес (29 Августа 2008 00:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Марат
Славес писал(а):

Сегодня уже носил малёха.


Ну и дай Бог здоровья! Very Happy
Пояс достаточно жесткий, высокая компрессия? Ты его непременно одевай/снимай так, как я описывал: в положении лежа! И вставай/ложись на кровать с "живота". Это очень важно! На себе проверял, оно работает!! :cool:
Может не поленишься, сфоткаешь пояс, и сюда запостишь..? Я серьезно.
Славес
Марат писал(а):


Может не поленишься, сфоткаешь пояс, и сюда запостишь..? Я серьезно.



Эээ... завтра с утра попозже, попробую выложить. Я ещё тут фотки не выкладывал, заодно потренируюсь Very Happy

Жёсткий? Так средне, я бы сказал. Но можно сильно стянуть вроде.
Марат
Славес писал(а):

Жёсткий? Так средне, я бы сказал. Но можно сильно стянуть вроде.


Ты просто поставь сюда фотку, я гляну и может смогу сделать вывод о том, насколько этот корсет пригоден в твоей ситуации. По себе скажу, что у меня было их два. Это весьма удобно, когда есть возможность их сменять
Славес



Марат, если он плохой - напиши как есть раз ты разбираешься 8-)
Gang110
Купи или сам сделай доску Евминова. У меня тесть при помощи нее избежал операцию по удалению грыжи. Правда если на долго бросает опять прихватывает.
http://www.evminov.com/
Марат
Славес, отличная вещица!! То, что надо!!!
И ребра жесткости, и сам материал - то, что тебе как раз подойдет. Осталось найти какого-нибудь домашнего "бобика" вычесать его, или обрить, сделать марлевый куль Very Happy
Скажи, он у тебя застегивается на один хлястик и кольцо, что я вижу, или еще там липучки есть?
И обязательно на ИМРТ сходи. Оно может и дорого стоит, но это необычайно точная диагностика. То, что не покажет рентген, или комп. томография, ИМРТ обозначит. Ну и дальше тактику лечения надо выработать.
Славес
Марат

Ну хорошо, что не г@$но 8-)
Там ещё кроме той что с кольцом - есть вторая липучка (на нижнем фото, слева чёрная полоса у края)
А ссылку на ИМРТ не скинешь? Я вообще не в курсе, пока только томографию делал.

Gang110
:cool: Прочёл. Там в принципе сделать несложно, если руки растут откуда надо.
У вас там может ещё кому-то интересно лечить, а тут кроме бабла врачей давно уже ничего не интересует.
Марат
Славес писал(а):

Там ещё кроме той что с кольцом - есть вторая липучка (на нижнем фото, слева чёрная полоса у края)


Отлично! Значит крепче фиксация.
Славес писал(а):

А ссылку на ИМРТ не скинешь? Я вообще не в курсе, пока только томографию делал.


Так а что там кидать..? Обратись в более менее крупный медцентр Москвы, там наверняка есть оборудование для магнито-резонансной томорграфии. В тот же госпиталь Бурденко, к примеру.
Ты же сейчас наблюдаешься у какого-нибудь врача? Возьми у него направление, заодно он посоветует куда конкретно лучшем обратиться.
Славес
Марат, спасибо.
Последний вопрос. Тыщ пять ИМРТ стоит? Мне сорентироваться
Марат
Славес писал(а):

Последний вопрос. Тыщ пять ИМРТ стоит? Мне сорентироваться


Да хоть еще штук 100 "последних" вопросов.. Very Happy
Осенью 2003 года ценник на обследование ИМРТ был где-то 1400-1700 руб. И надо учесть, что сам вид обследования не так был распространен, поскольку не все медучреждения могли позволить себе поставить такое дорогое оборудование. Уверен, сейчас ситуация лучше. Однако с поправкой на рост цен, могу предположить, что в пределах 2500-3000 (максимум!) стоит обследование. Прихватишь полотенце. Отключишь сотовый, снимешь металл с себя (кольца, крестики), часы. Главная твоя задача - это минут 30-40 не шевелится, не чесаться, лежать на платформе.. Глазами только хлопать можно.. Иначе сканирование заново могут начать.. Very Happy
Славес
Марат, ты извини, мне в новинку это всё.
Эээ.. то есть компьтерная томография, где я тоже там неподвижно лежал на платформе 10 мин, которая куда-то там заезжала..... это совсем другой вид исследования?
Верно?
Марат
Славес писал(а):

то есть компьтерная томография, где я тоже там неподвижно лежал на платформе 10 мин, которая куда-то там заезжала.....


Ну я вообще смутно себе представляю обследование позвоночника без соблюдения неподвижности! Very Happy
Если серьезно, то вот тебе приблизительный образец снимка с И МРТ


А вот тебе некий образец оборудования по МРТ:


И ссылкО с общими сведения по такому виду обследования:
http://www.avaclinic.ru/content.php?id=941
http://www.ckb-rzd.ru/6904
Славес
Марат
:cool: :cool: :cool:
Вот так... у нас больше на автофоруме про здоровье узнаешь, чем у врача.
У них в голове только как с тебя вытянуть денег побольше
Славес
Gang110

Ссылка у тебя отличная, масса полезного.
Все наши сайты которые я просматривал - "приезжайте к нам, мы самые окуенные и у нас на месте всё узнаете(после оплаты) :ooo:
Марат
Славес писал(а):

Все наши сайты которые я просматривал - "приезжайте к нам, мы самые окуенные и у нас на месте всё узнаете(после оплаты)


Я тебе скажу так. Свои проблемы я решил в обыкновенной московской больнице, где просто хорошие врачи. Никаких понторезов, люди просто хорошо умеют делать свою работу, и в каждом случае своя тактика лечения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы