Страница 2 из 6
Марат
daemon7 писал(а):

я думаю после рукопожатия уже будет все равно


Типа кувалда на ногу - это анестезия, после которой рукопожатие не так страшно..? :-D
Mad Vaz
kkonstantin
нут расскажи 8-)

Марат
daemon7
Smile
Storm
Вот мне нравятся круглинькие такие, как персики, лишь бы не обвисшие. Но много вижу на улицах ужас просто, еще и стараются их обнажить как можно сильнее, и труселя аля "попа жрать хочет" надевают :ooo:
Какккова...
Восьмеркин
а ты на них не заглядывайся Smile
Токсик
mofo
Патамушта пока мужик своими ножищами РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ, женщины своми ножками раз-два раз-два ! Smile
KyZZMI4
Я видел блондинку на старом москвиче, молодая, я чуть в столб не вошёл, с Невского во двор заворачивала... Москвич ещё с коробкой на руле и 4 фарами на морде... Друг говорил модель, но не запомнил... Вобщем девушки тоже на классике и москвичах могут ездить!
Евгений43
mofo писал(а):

почему у женщин ноги длиннее чем у мужчин а ходят они медленнее?


Им фуррор от своей походки произвести на окружающих с демонстрацией этих самых ножек...
Storm
так а если они в рейтузах, чего тогда демонстрировать-то??? нипанятна.... Confused
ildar83
почему это длиннеее, среднестатистически женщины немного меньше рост чем у М, сам я 1,77 см но сколько девушек были самые длиииные \ноги у меня были Very Happy , и шагаю ахуительски быстро
Марат
Ну так... Женщина во время ходьбы ставит ноги на одну линию, мужчина же - условно говоря в раскоряку.. Very Happy
В Индии сказать женщине, что она ходит как слон - это сделать большой комплимент. Smile
Евгений43
Storm писал(а):

так а если они в рейтузах,


и с кувалдой как в соседней теме..... Smile
Да и в рейтузах можно разглядеть....
Люся
В кроссовках и у теток походка размашистая Smile
Idiot
mofo писал(а):

почему у женщин ноги длиннее чем у мужчин а ходят они медленнее?


вы№бываются....
AlexYur555
Видимо сегодня пятница. А то все темы про женские руки, ноги, попы и т.д. Smile
Токсик
Люся
"Вся отклячится, вот тут вот в узел заявяжется, и вот чешет на работу будто сваи вколачивает !" (к/ф "Служебный роман")
Very Happy
Марат
Евгений43 писал(а):

и с кувалдой как в соседней теме.....


Евгений43 писал(а):

Да и в рейтузах можно разглядеть....


За несанкционированне подглядывание можно и кувалдой в глаз получить... Very Happy
Марат
Токсик писал(а):

Люся
"Вся отклячится, вот тут вот в узел заявяжется, и вот чешет на работу будто сваи вколачивает !" (к/ф "Служебный роман")
Very Happy


Ты только не завопи сейчас "МЫМРА!" (с) Very Happy
Евгений43
Люся писал(а):

В кроссовках и у теток походка размашистая


Если в кроссовках размашистая, то такие, как правило, на каблуках ходят редко. А если походка красивая, то она хоть в валенках, но всеравно красивая.
Марат
Восьмеркин писал(а):

а ты на них не заглядывайся


Поздно советовать.. Посмотри, что с автором стало:

Very Happy
Евгений43
Марат писал(а):

За несанкционированне подглядывание можно и кувалдой в глаз получить...


А вдруг оно того стОит? Smile
mofo
ildar83 писал(а):

почему это длиннеее, среднестатистически женщины немного меньше рост чем у М



но у них то ноги как известно от ушей:)
Токсик
Марат
Да не , зачем.

А вот девушки/женщины ! Ответьте на вопрос мой коварный !
Вот едешь в метро, и силит на против красотка с изумительными ножками, да в коротенькой юбочке. ну и конечно сидиш - любуешся такой красотой, а красота нервничать начинает, юбку на коленки натягивать ... Или сразу прям в лоб "Че уставился !?!?! Казел !!!"
И вот вопрос ! Если вам не нравится, что на вас любуются/пялятся, че вы тогде короткие юбки то носите ????
Марат
Евгений43 писал(а):

Марат писал(а):

За несанкционированне подглядывание можно и кувалдой в глаз получить...


А вдруг оно того стОит? Smile


После возмездия кувалдой в глаз, может и ударение придется поменять в слове: не стоИт! Smile
vovan064
:-D :-D :-D Аднака...
Токсик
mofo писал(а):

но у них то ноги как известно от ушей:)


А я тут образно задумался над этой фразой ....
Ноги то из попы растут ... Это ж какая то просто ж#@а С УШАМИ получается !!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы