Страница 2 из 3
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Неудобные сиденья и дурацкие до ужаса приборы.


Мне понравились.
Димoн писал(а):

Управлемость тоже не ахти... внешне неплохо смотрится трёхдверка.


А с управляемостью что?
Маринер
вот блин, пиз..лы, на картинках только видели или в салоне 3 минуты посидели, а выводов то сколько...
зы. про пост о сравнеии пижо и ситра. альянс вообще то на зывается PSA...
С4 технически идентична 307-му, только с этого года на него стали моторы ставить PSA-BMW
Колек
Димoн писал(а):

Французов фтопку...


Чот я тебя не пойму.. Shocked А как же твой любимый Логан??Не француз видать :-D
Колек
Димoн писал(а):

Неудобные сиденья и дурацкие до ужаса приборы.
Управлемость тоже не ахти... внешне неплохо смотрится трёхдверка.


Ну да ну да...
Колек
А по теме: нормальное авто. Дороговато тока по мне...
Муса Джалиль
Колек писал(а):

А по теме: нормальное авто. Дороговато тока по мне...


Так их не по себе нужно анализировать, а исходя из того, что есть на рынке... Wink
Колек
SMF писал(а):

Так их не по себе нужно анализировать, а исходя из того, что есть на рынке...


Да нет уж.. лучше по себе.. тута многие форумчане так и делают.. Катался на С4, и поэтому говорю, что "с пивом" потянет..
Islam_95_che
DAI писал(а):

х.з за такие деньги, какой то ситроен, да еще и для чечни и для жены?
Хм... тока джип.



Где ты увидел, что для жены?)
Islam_95_che
Всем спасибо за ответы, думаю тему можно закрыть! С4 машина красивая и более продвинутая к современному стилю 21 века, мне понравилась приборная панель и ходовая, а вот дорожный просвет очень низкий на дальние расстояния особо не покатаешься...

Ну подумаю, если возьму...покажу фотку)
rover
Буквально вчера смотрел передачу про ситроены, главный менеджер обсказывал, что да, есть у неё проблемы с мозгами ЭБУ и вообще электроникой. Обращения по гарантии конечно будут, его слова.
Лично мне нравится, тем более после замеров и тестов в топ-гире, где сравнивали её подвеску по плавности и на пробой. Ситроены этим и славятся, только английские, кстати, а не собранные неизвестно где, как та же теана, или альмера. Ну и лично - у знакомой такая, трехдверка, просторная. Не нравится багажник, маленький. Сейчас вообще можно выпускать гробы здоровые, с большой кубатурой, но маленьким багажником...
Димoн
SMF писал(а):

А с управляемостью что?



Хрен знать какая-то вата, ибо усилитель такой там...
Ну и чисто французские тормоза, чуть нажал и вкопался...

Колек писал(а):

А как же твой любимый Логан??



Логан дешёвый и простой как 3 рубля, а тут другие деньги совсем, за которые есть машины много лучше...
Игорян-Питер
в вопросе уже - ответ "решил купить " ну так дело за малым - "Стволы под стол-карты (лаве) на стол !"

а то кризис последнюю копейку схавает !
Trinka
у меня родственник работает на запчастях ино....ситроены в первых рядах по закупкам деталей......автосалоны в основном живут не за счет продаж, а за счет ремонта авто...

думай сам.
Цифра
Islam_95_che
Машин как машин. Если типтроник AL4, то бери на ручке.
Сержж
Имеем в семье Х Трейл /это отдельная песня/ и С3 жены.
ДО этого были ВАЗ21103 и С3. Поэтому частенько ездил и на Вазе и на СЗ. По комфорту и управлению ВАЗ просто пыль глотает у С3.
По динамике - наш С3 1,4 литра, но дв разгоне до 100, чисто субьективные ощущения - резвее, после сотни разгон уже пожиже.
По надёжности - С3 обслуживаем у ОД, дороговато и руки у ОД часто кривые - но по расходникам для ВАЗа /датчики скорости, ДС, ДМРВ, МЗ и т. д./ С3 меньше головной боли доставляет, хотя и дороже.
Вообщем машинкой я доволен.
В морозы под -30, Ваз заводился всегда, С3 - иногда оставался отдыхать.
Очень нравится С4, была даже мысля купить его.
С5 это вообще фантастика. Очень нравится. Друг мой просто фанат Ситроенов, сейчас катает С4, в ноябре приходит ему С5.
Вообще людям которые едят лягушек я не доверяю.
Проблем с Ситроенами не более и не менее чем с другими авто. Как повезёт.
DAI
Islam_95_che писал(а):

DAI писал(а):

х.з за такие деньги, какой то ситроен, да еще и для чечни и для жены?
Хм... тока джип.



Где ты увидел, что для жены?)


Извини, не понял. Просто он у меня видимо ассоциируется с женским авто.
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Хрен знать какая-то вата, ибо усилитель такой там...
Ну и чисто французские тормоза, чуть нажал и вкопался...


Ну так отлично все это... Very Happy Просто привыкнуть нужно немного...
802
DAI писал(а):


Извини, не понял. Просто он у меня видимо ассоциируется с женским авто.



Гы гы - это у нас он больше на женский тянет, а в европе это полноценный машын. Дело в том что подавляющее большинство других машин - совсем клопня Laughing
BLO
во народ в Чечне живед Surprised а говорят - есть им там нечево..... Confused я вот с московской зарплатой никак до иномарки дорасти нимагу Confused а от ситроена С4 кстати отговорили.... внешне красивый, но внутри ниайс... и торчащий посредине спидометр мя лично раздражает! :ooo:
Люся
natalia_novikova (БЛО) писал(а):

и торчащий посредине спидометр мя лично раздражает!


это модно! Это понтово! Smile В Смартах вроде так же посредине.
В некот. американцах (современных) - посредине.
Димoн
SMF писал(а):

Ну так отлично все это... Просто привыкнуть нужно немного...



Ну к тормозам да, а вот резиновая управляемость не айс, на аналогах получше будет, хоть и не всех.
Вообще ко мне всё чаще приходит мысль, что если нужен гольф-класс не как у всех надо покупать браво. Smile
Не знаю как он там собран и сколько будет стоить через три года, но он красивый и с турбой очень неплохо валит. Confused
Cobusca
Цитата:

а вот резиновая управляемость.............


Чепуха какая-то.Нет там никакой резиновой управляемости.А по мне так управляется как Мерседес(на скоростях до 140).
Islam_95_che
natalia_novikova (БЛО) писал(а):

во народ в Чечне живед Surprised а говорят - есть им там нечево..... Confused я вот с московской зарплатой никак до иномарки дорасти нимагу Confused а от ситроена С4 кстати отговорили.... внешне красивый, но внутри ниайс... и торчащий посредине спидометр мя лично раздражает! :ooo:




Значит ты не красивая блондинка! Все норм. блондинки уже давно на последних моделях БМВ 7 катаются)))))))
Димoн
Cobusca писал(а):

.А по мне так управляется как Мерседес(на скоростях до 140).



В мерседесе потому что такая же управляемость... Поездий на бмв или хотя бы гольфе, поймёшь что куда...
Guzh
Факт: в рекламе превращается в робота, имеется шанс после покупки стать владельцем Вольтрона Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы