Страница 2 из 2
rg-45
Димoн аргументы фстудию supercool
pirat1965
Все кто не согласен со мной на счет уменьшившегося расхода - это, конечно, ваше дело, спорить не буду. Единственное, что прошу учесть, что я пишу про вождение в маленьком провинциальном городе, а не в Москве, где расход будет конечно же выше. Но мне приятно теперь, что заправляться приходится реже, а это субъективно не может не радовать.
rg-45
pirat1965 я летом в неделю подва раза заправлялся,щас раз в две недели,и расход был очень разный,весьма относительный показатель.переедала твоя предыдущая.
Димoн
rg-45 писал(а):

аргументы фстудию



От тебя. supercool
У меня-то он показывает то что надо, ибо проверял обычным способом расход помимо бк...

rg-45 писал(а):

переедала твоя предыдущая.



Ну в общем да, десятку выжечь ещё надо постараться на сотню...
Dranik
472
на 3-4 кобылы больше у 1, 6
Serge!
*leha* писал(а):

1,6 туже раскручивается, шумный и по идее как оказалось бестолковый со своими 100 кубами. ну с низу тянет лучше, ну так и на 1,5 намутить софтом можно. как мне кажется, 1,5шка шустрее будет при всех равных условиях...


Если удастся "поднять низы" на полуторке - он вне конкуренции. Если принимать все как есть...ну невозможно ж ездить на нем в городе! Постоянно пониженную просит, приходится дольше ее удерживать мирясь с шумом. Не вяжется он в городе с гп 3.7 ну никак! На трассе - да, красота. После него на 1.6 создается впечатление что пару сменили на 3.9: получается полноценная, "не рванная" городская езда.
pirat1965
rg-45 писал(а):

pirat1965 я летом в неделю подва раза заправлялся,щас раз в две недели,и расход был очень разный,весьма относительный показатель.переедала твоя предыдущая.



Да я не спорю, может и переедала... Но мне кажется, что у предыдущей тачки софт был настроен так, что при непрогретом двигателе инж. лил гораздо больше топлива, чем на новой тачке, а поскольку приходится ездить по городу на короткие расстояния и все время на непрогретом движке, то и получился больший расход. (при езде по трассе расходы почти совпали). У меня напрашивается такой вывод - у новой тачки сделан софт так, что при непрогретом двигателе, в двигатель не вбрасывается много лишнего топлива (ЕВРО-3 ведь!!! ROFL ), отсюда и уменьшенный расход по сравнению с предыдущей тачкой выпуска 2004 года.
pirat1965
Поделитесь еще своим мнением!!!
Бессовестный
так какая модель лучше? 1,6 или 1,5??
Лёха198
Бессовестный
вот ты откопал некротему pst
лучше СуперАвто со 126-ым двигателем. жаль, снята с производства...
TDream
Бессовестный писал(а):

какая модель лучше? 1,6 или 1,5


Смотря что для тебя важнее.
1,5 - тише, меньше вибраций.
1,6 - тяговитее на низах.
skik
момент 1,5-117:1,6-132 правда авто 13_года е газ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы