Страница 2 из 2
_van_
у нас тут 30ник на улице прибило в крещенские морозы... завестись самостоятельно не смог (первый раз), галстук, 50 метров и пуск... решил что на 18 тыщах пробега стоит посмотреть на свечи хоть раз... 1-й цилиндр-достал-поменял, второй цилиндр-достал... она в масле вся, 3-й цилиндр-достал... сломана свеча, хотя доставал аккуратно, ключ с магнитом все дела (движок ни разу не троил), 4-й цилиндр-достал, поменял, все нормально... вот масло и сломаная свеча мне почему-то сразу не понравилось это... БК нет, на диагностике не был ни разу... жалобы на двигатель-провалы при переключении на пониженную... вроде и едет нормально... собственно у меня все... щас жду аванс и вперед за БК... кстати на новую приборку какой лучше комп?
D_r_i_v_e
Kacheg1987 писал(а):

владельцы 21124, как у вас машинки катаются? у меня какая то дерганная, особенно в момент когда сцепление отпускаешь, воб ще, аж до психа.



Сцепление по ходу кривое. У друга на 12 новой такое было...с завода сцепа кривая была, трогаться с места для него было целым ритуалом с элементами психоза Smile
Kacheg1987
D_r_i_v_e писал(а):

Сцепление по ходу кривое. У друга на 12 новой такое было...с завода сцепа кривая была, трогаться с места для него было целым ритуалом с элементами психоза



трогается с места она нормально, дергается когда на скорости переключаешься на повышенную, а если на предыдущую, то там фобще фигня какая то, у нее просто нет плавности хода при переключении передачи. каждое переключение всем телом ощущаешь
Kacheg1987
причем когда едешь на холодную, она на много плавнее и тише нежели когда прогреется
D_r_i_v_e
Поставь опору КПП, прошивку поменяй! Дергатня должна уйти.
Kacheg1987
D_r_i_v_e писал(а):

Поставь опору КПП


опиши сей девайс, я ламер в железке. плиз
D_r_i_v_e
Задняя опора двигателя...так она называется. Поищи в инете фотку. Или...
Найти Gloom'a у него в подписи есть его сайт, там есть установка этой приблуды. Она ставилась на 8 кл. движки, в 16 кл. этой опоры нет. Мне эта опора помогла убрать небольшую дергатню с перехода с высшей на низшую передачу.

Хотя это мое ИМХО.

У меня глаза уже закрываются))
D_r_i_v_e
Kacheg1987
D_r_i_v_e писал(а):

Здесь смотри


благодарчик
Kacheg1987
а вобще кто нибудь че нибудь серьезное делал, чтоб иашинка плавней дижкой тормозила
Gloom
это прошивка
D_r_i_v_e
Кстати у меня HRDO54 v.4 при движении на 1 передаче в пробке, все равно дергатня идет, опора КПП стоит. Почему ?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы