Страница 2 из 2
Сержж
Skiff писал(а):

Окна надо ставить хорошие...тогда небудет волновать.
Опять же беруши рулят если что...



Когда три 14 этажных дома стоят буквой П - то отражённый от стен звук пропускают любые стеклопакеты, если запалить кассету из 48 зарядов, каждый из которых взлетает выше домов.
Вот ведь быдло то пьяное - западло отойти в сторону, на пустырь, метров за сто, ни кто ведь не увидит как я крут, какой у меня фейерверк дорогой.
У нас охрана во дворе - и то не успевает гонять этих пироманов.
Лифт с..и заблевали ...
НГ превращяется в быдлячий праздник ...
Что будет лет через 10 ...
maksson
Сержж писал(а):

Что будет лет через 10 ...


То же что и было 10 лет назад.После НГ однозначно куча говна во дворе, все спят и все все по ......НО все это раз в год.Терпим и не ноем, зануды блин.
KyZZMI4
maksson писал(а):

После НГ однозначно куча говна во дворе,


В моём дворе чище чем обычно!
Smaksi
OlegSH писал(а):

блин, у меня тоже масса есть малоцензурных слов, к таким "подрывникам". Вернулся с улицы - умники одни прямо у парадной свои сраные фейерверки изволили запускать.. блин кончилось все нифига не мирно, костяшки на пальцах разбиты в кровь.


нехороший человек ты сраный, я б тебе ебло разбил с радостью. Быдло ты, мухосранское. Жаль ты не в Москве... Грошь тебе цена, раз ты не можешь поставить стеклопакеты.
OlegSH,
Сергий
Да... Рано я назвал Вас друзьми. Быдло Вы деревенское, и не более того supercool
paravoz писал(а):

Garrison
OlegSH
зануды. я ниче сам не пускал, но смотрел. и ребенок у меня есть. за пластиковыми окнами взрывы не мешают спать. лишь бы без травм, пожаров и в кайф. и пофиг на немощных-больных-недовольных. кто празднику не рад - юзайте беруши.


Мужик!!! gpn
Илья В. писал(а):

Ну как бабки старые ей богу.
В советские то времена... трава зеленее была.
Сам взрывал ибо новый год.!!!!!!!!!!

paravoz
+1
Есть такие люди только повод дай потрындеть.


Да это просто очковые нехорошие люди!!!!!!!!!!!
Боцман (ex-Botsman)
paravoz писал(а):

Garrison
OlegSH
зануды. я ниче сам не пускал, но смотрел. и ребенок у меня есть. за пластиковыми окнами взрывы не мешают спать. лишь бы без травм, пожаров и в кайф. и пофиг на немощных-больных-недовольных. кто празднику не рад - юзайте беруши.


+много!
OlegSH писал(а):

блин кончилось все нифига не мирно, костяшки на пальцах разбиты в кровь. Но хоть на какое-то время сейчас потише... Быдлятина пьяно-восторженная...


Хочешь сказать что ты один разогнал толпу гуляющих? ну-ну ROFL Рэмбо ROFL
Хотя я полностью согласен с автором темы, пулять после 2-х часов ночи как-то не по человечески. Да и мусор нужно всё-таки за собой убирать, а не оставлять срач после себя. Но это всё от воспитания зависит........
paravoz
у нас соседи и вчера до 2 гуляли. слышимость в панельке канешь офигенная. но всей семьей включая двухлетнего сына уснули не особо мучаясь от этого. ваше книжки рулят - тока успел кнопку выключения коммуникатора нажать (я на нем читаю) как заснул.
и ваще я думал кризис, пиротехнки будет мало. но вроде было не меньше чем в прошлом году.
с новым годом всех! будьте терпимее. все мы люди разные, кто то холерик, кто то флегматик. но это не повод бить морды. и ваще мордобой - удел быдляка.
Vetal
напоминает кг ам
Сергий
как быть с действующим(!!!) запретом на использование пиротехники в Москве?

"Про стеклопакеты" - далеко не у всех в нашей "сверхэенергетической державе" есть возможность поставить даже однокамерные стеклопакеты ради возможности пережить без ущерба несколько боевых ночей... Для кого-то это - "тьфу на раз"... - ну, так поставьте пару комплектов пакетов за свой счет тем, кто не может этого сделать - и пуляйте под их окнами с чистой совестью...

Прекрасно помню время, когда никакой пиротехники, кроме хлопушек и бенгальских огней не было..., и это ничуть нее мешало празднику... Люди как-то иначе развлекались: катались на санках, играли в снежки..., еще как-то.. А сейчас вывалит толпа на улицу... - запалит свой боезапас... и все... Вроде бы и делать больше нечего, вроде бы и праздник кончился, ну, ... по стакану и домой...
OlegSH
Smaksi писал(а):

OlegSH писал(а):

блин, у меня тоже масса есть малоцензурных слов, к таким "подрывникам". Вернулся с улицы - умники одни прямо у парадной свои сраные фейерверки изволили запускать.. блин кончилось все нифига не мирно, костяшки на пальцах разбиты в кровь.


нехороший человек ты сраный, я б тебе ебло разбил с радостью. Быдло ты, мухосранское. Жаль ты не в Москве... Грошь тебе цена, раз ты не можешь поставить стеклопакеты.
OlegSH,
Сергий
Да... Рано я назвал Вас друзьми. Быдло Вы деревенское, и не более того supercool
paravoz писал(а):

Garrison
OlegSH
зануды. я ниче сам не пускал, но смотрел. и ребенок у меня есть. за пластиковыми окнами взрывы не мешают спать. лишь бы без травм, пожаров и в кайф. и пофиг на немощных-больных-недовольных. кто празднику не рад - юзайте беруши.


Мужик!!! gpn
Илья В. писал(а):

Ну как бабки старые ей богу.
В советские то времена... трава зеленее была.
Сам взрывал ибо новый год.!!!!!!!!!!

paravoz
+1
Есть такие люди только повод дай потрындеть.


Да это просто очковые нехорошие люди!!!!!!!!!!!



нехороший человек здесь ты. Насчет разбития ебала, добро пожаловать, я с вероятностью 90% расх.ячу хайло тебе. Но сдается мне что ты обычный интернет-ссыкун, вякать матерно можешь только только когда чувствуешь что ничего тебе не грозит, ох бы ты ответил у меня за свои слова насчет очковых. Насчет мухосранска - я не в москве, не гордись москвич, нечем. Насчет стеклопакетов - счего ты взял что у меня они не стоят? Ты вроде и сегодня продолжаешь бухать?

то Botsman:
Я толпу не разгонял, просто отогнал от подьезда компашку из трех человек, немного подальше от дома. Не РЕМБО, но занимался, и тренер у меня хороший был.
Vetal
крутыш епт
Atrox
Забивка стрелки в инете, это круче лотереи будет. Ибо буй его знает, кто забил стрелку и кто на нее придет. ROFL

.
Сергий
Atrox писал(а):

Забивка стрелки в инете, это круче лотереи будет. Ибо буй его знает, кто забил стрелку и кто на нее придет. ROFL

.



"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

пластиковые окна и водка рулят


Я думаю в твоем случае ещё и слабоумие дало положительный результат... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы