Страница 2 из 2
W
Были обвинения в "голодоморе" будут обвинения в развале Украинской экономики москалями в связи с тем что сначала Россия поставила экономику Украины на газовую иглу (аналогия с наркотической), бывших наркоманов не бывает. Кто был в Минске там так же как и на Украине?
Цитата:

Терпило поставили раком оно не бунтует значит ему приятно.


Последний раз редактировалось: W (06 Января 2009 16:06), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
W писал(а):

Кто был в Минске там так же как и на Украине?




Там чисто и все согласны с ценами на газ по тарифу "для своих".
Evgen
sharabu писал(а):

как ваще народ терпит этого м.. ка еще , непонятно


Точно так же, как и наш народ терпит наших м....ов, которые весь стабфонд запихали в финансовую систему так нелюбимых здесь пендосов. То есть нашими же деньгами спонсируются спонсоры ющенко и саакашвили Smile
Xpert
Я думаю что сейчас будет следующим образом: Украина тянет время, ухудшая отношения России с клиентами по газу, потому что проблемы доставки это все-таки наши проблемы и никого не волнует кто там мешает. До 8 числа помутузят, а после Газпрому опять придется согласиться на их условия, еще более льготные, чем мы им предлагали.
Aнджей
Если Украина завтра не рассчитается за 50 млн отобранных предъявленных кубов - послезавтра Миллер полетит бомбить Киев.
Kuvshin
Сейчас в отличие от прошлого года - кризис на дворе. У Украины нет возможности долго тянуть время. Стаб.фонда нет.
Газпром может просто отрубить газ на месячишку, а с европейцами рассчитаться из запасов и компенсировать бабками. Потратят лишние 10 млрд, но Юща задушат.
Похоже, что сейчас Газпром пойдет до конца, уж очень Путина задела поддержка Саака со стороны Юща.
Aнджей
Kuvshin писал(а):

Потратят лишние 10 млрд, но Юща задушат.


Пока нет рабочего обходного транспорта в Европу - только обсерутся. А Миллер рискует остаться единственным без стула, когда остановится музыка.
murtas
Aнджей писал(а):

Если Украина завтра не рассчитается за 50 млн отобранных предъявленных кубов - послезавтра Миллер полетит бомбить Киев.





Ты думай что говориш, это что получается, мне послезавтра придется с тобой в окопы? На нах у меня каникулы до11 января, а летом в Крым на море. rlzz
Aнджей
Ну тогда давайте Украина России Крым отдаст за газовые долги?
murtas
А для тебя лично это что то решит?
Aнджей
А я думаю что хуже не будет.
Да и по справедливости Крым российская территория, все остальное типа конвенция ООН и прочая дребедень- только формальности. Правда, еще десяток лет и монголо-татары русских по численности в Крыму догонят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы