Страница 2 из 2
cugra
не понял? кому вопрос, мне нужен был сам торент файл
flatline1
я думал, сам музон те надо. Ещё файл нужен?
Xpert
Тоже профиль есть, 1ТВ отданного и рейтинг 85 Smile
_TomCat_
Антонио
Xpert
wwow Круть!
Vlad B
Xpert писал(а):

Тоже профиль есть, 1ТВ отданного и рейтинг 85



Ты лучше раскажи что раздаешь! Порнушку? hehe
Антонио
Vlad B писал(а):

Ты лучше раскажи что раздаешь! Порнушку?



На торрентс.ру ее отделили в новый форум. Теперь рейтинги этих двух форумов независимы.
Vlad B
Антонио писал(а):

На торрентс.ру ее отделили в новый форум. Теперь рейтинги этих двух форумов независимы.



Да знаю я, видимо он до этого пару терабайт порева год раздавал. hehe
Антонио
Eddard Stark
Ничего не раздаю никогда и не гимороюсь с накручиванием рейтинга и т.д. Качаю через ботов - хватает на пару недель-месяц, потом регю другого на временный ящик и всего делов.
cugra
V1T
У меня качается с торрентов до 700 кб в секунду, а раздается на 50-60 максимум..обычно 20-30 килобайт......Ох тяжко мне, тяжко pst Ща вот игруху новую для бокса скачал 6,5 гига, месяц буду раздавать....
Ботов уже лень создвать, ща делаю все по честнаку supercool
Eddard Stark
V1T
Фигня - трата энергии и износ всех основных агрегатов персонального компьютера sppt
V1T
Eddard Stark писал(а):

Фигня - трата энергии и износ всех основных агрегатов персонального компьютера


нееее...наклонировался уже......создание каждый раз нового мыла, профиля, и запоминание его и пароля отнимает гораздо более мысленной энергии hehe
Тем более я оттудова только музон и игрухи (изредка) качаю.....
А фильмы качаю из внутресетевых торрентов, а там скорость на отдачу огого...
Антонио
Eddard Stark писал(а):

Фигня - трата энергии и износ всех основных агрегатов персонального компьютера


И чё ПК будет?
Я например тоже всо по-честному качаю и отдаю. В этом есть даже какой-то определенный интерес. Следишь за рейтингами, раздаешь то на одном трекере больше, то на другом.




А из-за такого отношения к торрентам, типа зарегился, скачал и пофиг на всех, раздачи становятся мертвые или качаются неделями.
Eddard Stark
Антонио
Когда тянут 6-7 мегов в секунду жесткий диск работает очень активно, поскольку разные личеры тянут различные части файла. В итоге сильный нагрев мозгов + износ всей механики БМГ. Возиться с ограничением скорости неохота ну и ваще hehe
... и ваще никакого интереса sppt
Otto Frija
Не, раздавать надо. Тем более немало вещей буду из принципа раздавать.
maksson писал(а):

Пилять, объясните мне как этот нехороший человек рейтинг поднять.Скачал там пару вещей на 5 гигов и ппц, частично допер что зря я их из программы удалил, поставил, щас вечером раздаюца))Один хрен рейтинг пока 0,12.Как быстренько раздать?


Говорили уже - скачать пару востребованных фильмов, они и нагонят рейтинг довольно быстро.
Un-real
ну и я похвастаюсь:
рейтинг 1,87; отдано 3.764 Тб supercool
а от рейтинга еще зависит количество одновременных закачек.
kolhoznik
торрентс ру запопсел, аакаунт у меня там с нормальным рейтингом, раздавал по честному. Но там теперь все новинки закрыты по просбе правообладателей.
game-torrent.info переехал и там теперь тоже рейтинг нужно накручивать. Муйня какая-то.
Антонио
kolhoznik писал(а):

рейтинг нужно накручивать



Ну и правильно! Желаете качать, извольте и раздавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы