Страница 2 из 3
MakaRena
mr-Nick
Очень хотелось бы увидеть видео. спс.
$p1inTeR
а у меня вот так сделано:

но хочу вот веерные поставить. Только их напильником обработать придется hehe
V1T
На зад не плохо бы веерную поставить...Но их вроде не бывает...
Borjomy
MakaRena
А вот и нет! Веерные без ребра. Потому у тебя и не получается. У меня есть и те и те, потому знаю, что говорю. Проверяется просто: берется форсунка с трубкой, под краном через нее засасывается холодная вода, потом надо дунуть. И всё станет ясно, какая форсунка. В пользу второго варианта добавлю, что как раз ребро и не дает повернуть форсунку.

А еще надо проверить трубку, не пережимается ли где. Лучше поставить черную, потому, что она жестче и ее сложнее пережать.

Последний раз редактировалось: Borjomy (27 Марта 2009 11:06), всего редактировалось 1 раз
Borjomy
mr-Nick
На зад форсунки одноразовые. Снять без повреждения их невозможно. Так что ставь новую и не парься.
mr-Nick
V1T,+1.Да и стоковых нет нигде...
Borjomy,я знаю=)Вот щас ищу стоковую,т.к. в магазинах тока от нив.Я взял посмотреть,а она выперает нехило и вообщене умещается...
MakaRena,вот видос,правда он на телефон снят: http://file.qip.ru/file/81403436/db4977c7/MOV00140.html
Не окрашенность форсунок не смотреть redfac ,омывайка попалась какая-то палёная...
Butcher47
mr-Nick
Чет я не понял) это у тебя жабо нового образца? У меня 2001 года машина, там регулируются на мм 2 в обе стороны. Теперь я понимаю, почему половина ни за что стоковые форсы не поменяет)
mr-Nick
Butcher47,ну наверно нового=))У меня 2005 года машинка=)
Vladiss
mr-Nick писал(а):

Стоковые веерные форсунки - то что надо!
Их надо грамотно отрегулировать и всё!
Одно короткое нажатие и на всё стекло уже всё распылено,да и жворники идут уже по влажному секлу.Так что ни на что не променяю


+1 Офигенная штука!
temych_p
может в разные года были разные веерные форсунки? 2001 год, форсунки - г@$но, не регулируются. На сокрости на трассе - брузгают на крышу, по боковым стеклам, но только не на лобовое...
Butcher47
В общем, обточил угол крепления форсы так, что б можно было ее больше повернуть:

Фотку лень было другую искать, но смысл ясен)
Пока не знаю сильно ли это изменит ситуацию)
mr-Nick
Butcher47,смайл прикольный получился=))
megaparen
Все это полная шляпа! Я столкнулся с такой проблемой тоже, заморочился с этими веерными ЖИКЛЕРАМИ (а не фарсунками!) и в кипящей воде держал,что отогнуть,дабы выше били,и подпиливал.Вобщем все это никчемность!!!Да и пока до них доберешься,разобрать и открутить прилично надо! Так что я купил по 2.40 2 жиклера с гайкой,просверлил 2 отверстия и не могу нарадываться!!! Во первых:ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА в расходе "омывалки",
во вторых разбрызгивает на скорости более 30-40 кмч,так же веером, В-третьих:начальная струя не бьет в держатель дворника.Вообщем всем советую, на внешнем виде неготивно не отрожается. Если интересно,то выложу фотки как они смотряться на машине,и как веером ложиться струя на лоб.стекло! Good rlzz
mr-Nick
megaparen,выкладывай=))
Butcher47
mr-Nick
Это не мое творчество) я только красную линию нарисовал)
megaparen
Ниче не понял) фотки давай))
Subzero
megaparen
И фотку крупным планом самого жиклера, где, что сверлил.
MakaRena
mr-Nick
Хех спс...буду искать "безреберные" форсунки....заходил в 5 магазинов - даже и не видели таких..((
МегаVolt
megaparen где фотки???!!! Evil or Very Mad
mr-Nick
MakaRena,у я когда менял шланг сзади,брал комплект (трубка,тройник и форсунки).Там как раз они шли штатными.Смотри комплекты на переднее стекло.Он стоит в районе 30 руб.
megaparen
а как тут добавить фото Pardon ???
mr-Nick
megaparen,сливаешь фотки на какой-нить фотохостинг.Например на photofile.ru ,а от туда ссылки добавляешь с помощью книпки Img
Должно получиться что-то в виде:
Код:

[img](ссылка на фотку)[/img]

МегаVolt
ну или хотяб ссылки сюда кинь
Fedos
А как эти форсунки снимаются? Чет не выходит Pardon
mr-Nick
Fedos,судя по всему,надо снять жабу и открутить их,отсоединив шланги.
MakaRena
mr-Nick
Спс. Нашел таки безреберные десяточные жиклеры, подпил углы и все пока хорошо брызгает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы