Страница 2 из 6
Vitalij
Ken13
Тачка не так долго продается. Многие пересели с ВАЗ... Да и по ссылке хватает негатива. В целом тачка не лУчше ВАЗа, но на неё есть оригинальные запчасти от японцев....

На Автоладе почти нет любителей Китайцев, а те, что есть, имеют не столь радужный опыт.
Ken13
Vitalij писал(а):

Ken13
Тачка не так долго продается. Многие пересели с ВАЗ... Да и по ссылке хватает негатива. В целом тачка не лУчше ВАЗа, но на неё есть оригинальные запчасти от японцев....

На Автоладе почти нет любителей Китайцев, а те, что есть, имеют не столь радужный опыт.



Родственник поехал совершать мену. всё!
Vitalij
Ждем восторженного отчета...

Но после пассата, даже БУ, энто корыто, хоть и почти новое...
Ken13
Vitalij писал(а):

Ждем восторженного отчета...

Но после пассата, даже БУ, энто корыто, хоть и почти новое...



Погодите, расспрошу и напишу что и как ))))))
Victkh
Поздравляю бывшего владельца Тигго с нормальной машиной! gpn Мужчина не лох, понял, что новое - не обязательно хорошо.

На Тигго не ездил, смотрел Ховер - это мегаговно!
Анна87
63 Расскажи потом о впечатлениях и сам за рулем прокатись. а также информируй нас о том, как поживает Тигго, не заколеб нового хозяина? ROFL
Ken13
Анна87 писал(а):

63 Расскажи потом о впечатлениях и сам за рулем прокатись. а также информируй нас о том, как поживает Тигго, не заколеб нового хозяина? ROFL



Как только-так сразу)) Мне самому интересен этот "кот в мешке"
f1shbone
Мда, как жалко-то человека.
Анна87
Вот смеялась я над таким разменом, он и правда неоправданный, но я тут узнала у приятеля, что нормально так машинка работает, проблем не было, брали новую. Может это пока...
*Kostik*
Пассат 97 года может только продаться, а заипать владельца может в конец. Он как раз должен посыпаться если уже не по второму кругу, но тигго г@$но вариант на самом деле
Vitalij
Вот с чего челу менять новый Тиго на лохматый Пассат?
Sergei_093
Ken13
В самаровской ветке человек, пересевший на Тигго, тему ведет "пересел на китайца". Не читал? Там много интересного.
Ждём твою тему "родственник на б\у Тигге"
Vitalij
Sergei_093
мну его жалко...
Dima red
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177014&start=0
Вот Жорж интересно пишет о своем опыте общения, советую почитать, человек довольно объективно и реально смотрит на вещи, единственная разница, что он с Таза пересел на новый Тигго.
Ken13
Dima red писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177014&start=0
Вот Жорж интересно пишет о своем опыте общения, советую почитать, человек довольно объективно и реально смотрит на вещи, единственная разница, что он с Таза пересел на новый Тигго.



М-да. Интересно написано. Теперь я точно знаю почему люди покупают HOVER, Tiggo и д.т. гремучую помесь (Не все конечно, и к автору той ветки-Жоржу-не относится).

Просто всем хочется покататься на RAV4, крузаке. Особенно, когда сумерки. А если еще и шильдик впендюрить от известных япошек-то короли дороги сразу.

Еще раз прошу не принимать на свой счет мои домыслы всех, кто пересел на это. Но на пассате 97 года я бы чувствовал себя гораздо более человеком.

Мена состоялась. Звонил ему вчера вечером-азартный восторг. Сегодня будет изучать машину Smile А тот парнишка на крайняк подвеску продиагностирует и в путь!
Dima red
Тигго судя по отвызам та ещё поделка - тот же Жорж пишет, что шумки в нём нет, даже по сравнению с четыркой (с Пассатом и подавно) салон весь чуть ли не суперклеем склеен hehe пластмасски отваливаются, сиденья он там варил по-моему. На счет технической части не знаю, но в принципе не должно быть проблем особых - двигло и коробка там от Митсубиси по-моему. Ну в общем не знаю, каждый сам себе хозяин, но если Пассат в нормальном состоянии, то менять его на не новый Тигго ИМХО не совсем адекватная сделка, хотя-бы потому, что Пассат всегда продать можно по вполне адекватной цене, а вот Тигго навряд-ли.
Ken13
Dima red писал(а):

Тигго судя по отвызам та ещё поделка - тот же Жорж пишет, что шумки в нём нет, даже по сравнению с четыркой (с Пассатом и подавно) салон весь чуть ли не суперклеем склеен hehe пластмасски отваливаются, сиденья он там варил по-моему. На счет технической части не знаю, но в принципе не должно быть проблем особых - двигло и коробка там от Митсубиси по-моему. Ну в общем не знаю, каждый сам себе хозяин, но если Пассат в нормальном состоянии, то менять его на не новый Тигго ИМХО не совсем адекватная сделка, хотя-бы потому, что Пассат всегда продать можно по вполне адекватной цене, а вот Тигго навряд-ли.



Мне он предлагал пассат свой за 290. были бы деньги свободные -спас бы родственника от будущих мучений. Зато теперь я смеяться буду. А то он говорил, что русские тачки невозможно некомфортные только из-за одного шума в салоне. pst
Dima red
Ну конечно хотелось-бы пожелать удачи родственнику, но пока, что ни одного человека не знаю довольного Китаеавтопромом, в той ветке кстати Жорж искал на разборке сиденья от какой-нить ино, чтоб в Тигго поставить, допшумку делал, его терпению можно только позавидовать. Отец у меня одно время чуть не купил его (слава богу одумался), а так в принципе по городу их достаточно немало ездит и продаются они достаточно давно уже, первые экземпляры полноприводные все страдали излишними вибрациями на скорости 80-90 км.ч,, на некоторых не удавалось нормально выставить углы колёс.
Ken13
Ну в общем ты отписывайся как там дела у родственника, просто самому интересно как будут события развиваться.
Vitalij
Ken13
Я шумку делал на 14й - нормально там, если бы не жужжащая коробка передач...
Andy_NN
Ну что сказать, про пробег в 135 тыс. это конечно хорошо засыпается под такие сказки, но в реале там 235-335, у меня свежее машина на 2 года и то под 300 тыс пробег (на спидометре тож 150, поставил заодно для будущей продажи ROFL ), хотя ничего в этом страшного нет, еще даже мск не меняные и в двиг. не лазил. Так вот, я бы понял если бы на новую калину чел поменялся или приору, типа кризис, импортные з/ч подорожали и т.п., понятное по сути решение сэкономить на обслуге пусть в ущерб комфорту, т.к. обслуга В5 это конечно не дешево как минимум. А поменять на китайца - эт простите мазохизм nea
Dima red
Andy_NN писал(а):

эт простите мазохизм


И еще какой изощрённый!
Ken13
Andy_NN писал(а):

Ну что сказать, про пробег в 135 тыс. это конечно хорошо засыпается под такие сказки, но в реале там 235-335, у меня свежее машина на 2 года и то под 300 тыс пробег (на спидометре тож 150, поставил заодно для будущей продажи ROFL ), хотя ничего в этом страшного нет, еще даже мск не меняные и в двиг. не лазил. Так вот, я бы понял если бы на новую калину чел поменялся или приору, типа кризис, импортные з/ч подорожали и т.п., понятное по сути решение сэкономить на обслуге пусть в ущерб комфорту, т.к. обслуга В5 это конечно не дешево как минимум. А поменять на китайца - эт простите мазохизм nea



Пробег 135 тыс. Моей машине почти 5 лет. Пробег 43 тыс. Получается, что будь машина 97 года, то у меня примерно было бы 103 тыс. Это уж как ездить

Кстати, вот еще повод в пользу пассата от владельца. У тебя 300 пробег. И ведь гоняет. Немец есть немец...

Последний раз редактировалось: Ken13 (01 Апреля 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Итак 1-ое впечатление замыленным от экстаза глазом (по телефону беседовал минуты 3):

1) Высоко сидишь-круть
2) Слабенький салончик
3) Незаметны кочки

Пока счет 2:1 в пользу китаеза.
Vitalij
Ken13
Это конечно, то самое из-за чего и берут тачку hehe hehe hehe
Dima red
Ken13 писал(а):

1) Высоко сидишь-круть
2) Слабенький салончик
3) Незаметны кочки


Камаз тоже под параметры сойдет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы