Страница 2 из 2
Parus
Oll писал(а):

chern.ru писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. ..

Камеру радар-детектор обнаружить не может, зато прекрасно обнаруживает радар, который работает в паре с этой камерой.
Одна из причин ложных срабатываний - датчик автоматических дверей (например, на заправках), частота совпадает с Х-диапазоном.
Очень важно уверенное распознавание импульсных сигналов. Обеспечивается, например, Whistler серии Pro. Но они дорогие.



Неужели и от этих долбанных Визирей спасёт? supercool
Шульц
Parus писал(а):



Неужели и от этих долбанных Визирей спасёт? supercool



Ещё как!
Acquirer
Езидили на НГ в Суздаль с Whistler XTR - 260. Вполне обнаруживал все засады и предупреждал.
У меня 58-й, в городе бесполезен, но не везде, а вот за городом несколько раз выручал.

На сайте антирадар ru цены ломят будь здоров, рассказывают сказки про волшебные правильные прошивки и упаковки, в общем куча разводняка имеет место. Представительство whistler открестилось от всего этого, так что делайте выводы о магазе. 58-й я покупал в Руси менее чем за 4 т.р. В антирадар 5250 р и доставка.
58-й имеет один глюк - при измененной яркости дисплея при обнаружении сигнала дисплей отрубается полностью.
Parus
Шульц писал(а):

Parus писал(а):



Неужели и от этих долбанных Визирей спасёт? supercool



Ещё как!



У нас мусора ими щёлкают прямо из своих частных авто.
zumv
думаю взять crunch 2113в или sho-me 200
Victkh
Whistler 78 PRo хороший антирадар!
Akor
Автор, не ведись на импортные марки. Наш saiver очень хорош. Стоит всего 1000 р. Принимает все диапазоны от лазерного до Мгц. Визиры берет просто замечательно. Про срок годности радар-детектора - бред полный. Несущая частота радара не меняется с годами. Правда плохо помогает, когда на тебя направляют и включают радар. Даже педаль тормоза в пол не спасает. В лучшем случае уйдешь в другой ценовой диапазон штрафа.
STAS152005
Akor писал(а):

Про срок годности радар-детектора - бред полный. Несущая частота радара не меняется с годами. Правда плохо помогает, когда на тебя направляют и включают радар. Даже педаль тормоза в пол не спасает. В лучшем случае уйдешь в другой ценовой диапазон штрафа.


Ага а как давно появились лазерные измеритили?А прерывистый импульс...Да работать то он будет только эфективность на 50% упадет...если не по более...
Akor
STAS152005 писал(а):


Ага а как давно появились лазерные измеритили?А прерывистый импульс...Да работать то он будет только эфективность на 50% упадет...если не по более...


Лазерные детекторы появились раньше, чем лазерные радары.
Хороший детектор и импульсные радары берет.
gnom211
Acquirer писал(а):

Езидили на НГ в Суздаль с Whistler XTR - 260. Вполне обнаруживал все засады и предупреждал.
У меня 58-й, в городе бесполезен, но не везде, а вот за городом несколько раз выручал.

На сайте антирадар ru цены ломят будь здоров, рассказывают сказки про волшебные правильные прошивки и упаковки, в общем куча разводняка имеет место. Представительство whistler открестилось от всего этого, так что делайте выводы о магазе. 58-й я покупал в Руси менее чем за 4 т.р. В антирадар 5250 р и доставка.
58-й имеет один глюк - при измененной яркости дисплея при обнаружении сигнала дисплей отрубается полностью.



+1

Сам мучался брать не брать, в итоге взял whistler 58.
Нормальный радар-детектор.
Ездил на НГ по маршруту Москва-Вязьма-Москва-Йошкар-Ола-Ульяновск-Москва, выручал нераз.
Один раз правда стартанул на перекрестке в . Городской обл, гаец меня в упор "расстрелял", ну правда всего а 100 рэ.

А так по трассе берет за 1,5-2км , пока меня ещё гаец не видит и шлепает по чужим авто, мой друг радар меня об это заранее предупреждает.

Одного не пойму, откуда у 58-гоэтот глюк, тот чт был написан Acquirer выше??????????????

А по поводу встречке, сейчас чсто езжу за250 км от Москвы, бывают стоят менты, а водилы проедут (не одна две машины, порой десяток другой) и ни кто не моргнёт.

Я за детектор gpn

Так же считал бесполезной штукой автонавигатор, тут проехал со знакомым, и очень меня он обрадовал своими возможностями, в итоге купил себе Том-Том 730, вообщем даволен!
STAS152005
gnom211 писал(а):

Я за детектор

Так же считал бесполезной штукой автонавигатор, тут проехал со знакомым, и очень меня он обрадовал своими возможностями, в итоге купил себе Том-Том 730, вообщем даволен!


Детектор+навигатор ...если группой то рации это обязательные атрибуты на дальняк ходить...Реально...
По навигатору что хорошо.... видно куда повороты и на сколько они загнуты...Где сильно скорость сбрасывать а где не очень...
ЕвгеничЪ
меня только что мой star 2035 спас рублей на 100))) а может и на 300)))
gnom211
STAS152005 писал(а):

gnom211 писал(а):

Я за детектор

Так же считал бесполезной штукой автонавигатор, тут проехал со знакомым, и очень меня он обрадовал своими возможностями, в итоге купил себе Том-Том 730, вообщем даволен!


Детектор+навигатор ...если группой то рации это обязательные атрибуты на дальняк ходить...Реально...
По навигатору что хорошо.... видно куда повороты и на сколько они загнуты...Где сильно скорость сбрасывать а где не очень...



Как поговаривал известный персонаж Шариков "а револьверы у самих имеются 63 ) поправьте если не совсем правильно написал Smile
Это я к тому, что рациями я тож обеспчен supercool

Наигатор также предупреждат, где какой скоростной режим, и где нужно сбросить скорость, так же предупреждает о кмерах наблюдения.
STAS152005
gnom211 писал(а):

Наигатор также предупреждат, где какой скоростной режим, и где нужно сбросить скорость, так же предупреждает о кмерах наблюдения.


И это есть...
Acquirer
gnom211 писал(а):

Одного не пойму, откуда у 58-гоэтот глюк, тот чт был написан Acquirer выше?


Это ошибка в прошивке, которую исправлять никто уже не будет.
Sensas
в руси паленые вистлер про, поэтому и цена такая, платы вроде родные, но спиженые хз когда и откуда, сами радары собраны в китае с доисторическими прошивками
Acquirer
Sensas писал(а):

в руси паленые вистлер про, поэтому и цена такая, платы вроде родные, но спиженые хз когда и откуда,


Где настоящие приобрести?
Sensas
да хз, но вот однако можете проверить подлинность своих радаров (вистлер)
http://car-bass.ru/index.php?articles=yes&tid=44
gnom211
Sensas писал(а):

да хз, но вот однако можете проверить подлинность своих радаров (вистлер)
http://car-bass.ru/index.php?articles=yes&tid=44



Уряяяяяяяяя
мой 58-й настоящий gpn


А вот скажите мне братцы кролики
что за фигн бывает...........

едешь вдали от цивилизации ..............ни тебе заправок ни ментов поблизости, радар включен..........

и вдруг не с того не с сего начинает так сильно трещать, что показывает от 7 до 9 едениц (9 самое большое)
такое ощущение что в 5-ти метрах гаец прячется с пушкой своей.......
но ни кого нет
только машины, да и то не самые свежие и крутые
что бы это значило???????????????????? wwow
Atrox
gnom211 может какая военная часть рядом?

.
gnom211
Atrox писал(а):

gnom211 может какая военная часть рядом?

.



в/ч вроде рядом не было, но за мной ехала девятка 90-сто затертого года выпуска, когда я её пропустил и она оторвалась
ор радара прекратился.

видимо что то в машинах стоит........ supercool
Acquirer
Sensas писал(а):

да хз, но вот однако можете проверить подлинность своих радаров (вистлер)


Интересный прикол получается:
сайт самого вистлера http://www.whistler-radar.com/Distributors.php
в официальных дистрибьюторах указана контора http://www.stardreams.ru/
На её сайте ищем письмо от вистлера на предмет контрафакта:
http://www.stardreams.ru/radard/newsr/206-budte-vnimatelny-.html
И что странно, письма от одного и того же числа здорово отличаются. В одном есть список радаров, а в другом просто общие фразы о подделках. На родном сайте просто говорится о голограмме на изделии.
Не знаю, у меня подделка по этим признакам, но и пофиг впрочем supercool Вроде работает...
И что странно антирадар ру просто до усеру кричал в тот момент когда я покупал свой о подделках. Сейчас тишина полная...
Sensas
да у мня тоже без наклейки и в картонной коробке)) о подделках узнал спустя год pst
кстати на антирадр.ру было подробно расписано, оттуда и помню, что с настоящего завода были украдены платы и корпуса и собраны где-то в Китае или еще где. Так что в принципе они не подделки, а серый товар, но все равно конечно не приятно. Хотя к работе претензий нет)))

И еще, раньше в списках официальных продавцов был только павильон на Митинском, теперь там Кэмп, Русь и еще кто-то, хотя в Руси и были левые радары. Надо зайти в Русь посмареть, чем сейчас торгуют.
Acquirer
Sensas писал(а):

кстати на антирадр.ру было подробно расписано, оттуда и помню, что с настоящего завода были украдены платы и корпуса и собраны где-то в Китае или еще где.


Фишка ещё в том что антирадар гундел о адаптированных прошивках, а на сайте стардримс было написано что это мягко говоря неправда. Правда сейчас сцылка не работает. Так что антирадар сказочники те ещё.
Sensas писал(а):

Надо зайти в Русь посмареть, чем сейчас торгуют.


А где этот список офиц продавцов? В Руси такой же продается по моему как мой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы