Страница 2 из 2
MaTSooN
Living Dead
ну как вылечился от тряски? у меня такая же проблема, колеса все попеременял местами, на 2 раза балансировал, не помогает, хочу резину стоковую поменять на импортную, думаю в ней дело
Вячя
Аналогичную проблему решил заменой ШРУСа, который похрустывал в поворотах. До этого балансировал, менял колеса местами, ставил новую резину с дисками - все бестолку.
GoodOK
У меня тож при 110-120 руль прилично вибрирует,скорее трясётся, а ближе к 130 всё в норме. НО сегодня ехал в одну сторону тряска руля была,а через полчаса ехал в обратную сторону онас сначала была, а потом пропала на тех же 120! Во как!До сего дня думал, что тормозной диск деформировался (суппорт клинил,заменил цилиндр), а после чудесного исчезновения тряски уж и не знаю, что думать.
Living Dead
Докладываю: новые тормозные диски + суппорта + почти новые только что отбалансированные колеса = старое знакомое биение.
Правда некоторые жители подвески уже в пожилом возрасте. Посмотрим что будем после замены.
denis_ka
[quote="Living Dead"]Докладываю: новые тормозные диски + суппорта + почти новые только что отбалансированные колеса = старое знакомое биение.
Правда некоторые жители подвески уже в пожилом возрасте. Посмотрим что будем после замены.
в тему: тож отдавало в руль при 120ти. все пробовал- не помогало...
вот поменял стойки, гранаты, сделал развал- и все стало зае....сь, но все это менял не из за руля Smile просто стойки умерли...
Whiteheaven
Living Dead писал(а):

1. Косяк в ходовке, которого я не замечаю или возможности которого не знаю.

2. Конструктивная особенность.



А есть разница? Smile
Living Dead
Дениська писал(а):

Living Dead писал(а):

Докладываю: новые тормозные диски + суппорта + почти новые только что отбалансированные колеса = старое знакомое биение.
Правда некоторые жители подвески уже в пожилом возрасте. Посмотрим что будем после замены.


в тему: тож отдавало в руль при 120ти. все пробовал- не помогало...
вот поменял стойки, гранаты, сделал развал- и все стало зае....сь, но все это менял не из за руля Smile просто стойки умерли...


Граната одна новая, одна вполне живая, внутренние тоже в норме.
Стойкам предстоит замена. Поглядим...
Whiteheaven писал(а):

Living Dead писал(а):

1. Косяк в ходовке, которого я не замечаю или возможности которого не знаю.

2. Конструктивная особенность.



А есть разница? Smile


Конечно Smile
denis_ka
Living Dead писал(а):

Граната одна новая, одна вполне живая, внутренние тоже в норме.
Стойкам предстоит замена. Поглядим...


гранаты тока парой лучше меняй.....
какие стойки хочешь ставить? обычные заводские?
Living Dead
Не вижу смысла менять парой...
Моя тема про подвеску - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213169
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы