Страница 2 из 3
Atrox
McRae писал(а):

отсюда вывод: как же много му#@%ов-то...



А я не единыжды обращал на это внимание... но кто же меня слушает то! ROFL

.
V1T
rododendron писал(а):

я в Германии видел такие же программы... так там тетка прямо с голыми титками стояла и тресла 4-м размером


прикольно....только нафига? или ее по телефону просят об этом? hehe

Кстате, в канаде еще есть голые новости - ведущая по мере программы потихоньку раздевается wwow hehe




hehe
ruberoid
ТИМУP писал(а):

...шо там опасного показывают? не смотрю, но хоть знать надо



А х.з. Но после каждого просмотра не могу вспомнить, чтоже там смотрел pst Наверное, все же что-то интересное...
ruberoid
Postal писал(а):

как-то наблюдал за этим лохотроном аж целых 4 часа.
...



ROFL
Аццкей Ездун
V1T писал(а):

Кстате, в канаде еще есть голые новости - ведущая по мере программы потихоньку раздевается



Почему фотки не открываюцо? cry
ruberoid
Аццкей Ездун писал(а):

...Почему фотки не открываюцо? cry



Присоединяюсь к вопросу.
Очень опечален этим фактом... cry
V1T
Аццкей Ездун писал(а):

Почему фотки не открываюцо?


у меня работает...
вот прямая ссылка тады
http://funway.ru/page.php?id_n=2696
aai
xelf писал(а):

А вы заметили какой стремный телик у Босяры)))))))))

И чо? У меня знакомец, с доходом в несколько сот тыс.руб в месяц, а телек еще постремнее будет.
Oll
V1T писал(а):

[Кстате, в канаде еще есть голые новости - ведущая по мере программы потихоньку раздевается

Была такая передача лет 10 назад по какому-то дециметровому каналу. Называлась "Голая правда" или что-то в этом роде.
ДятлоW
там же написано,заработайте своим умом!умный не позвонит,на дурака - плевать!ИМХО!!!!
Psychogenic
Смотрел как-то такое шоу (ночью, спать не хотелось, а больше смареть было нечего). Позабавила бесконечная тупизна заданий и подставных ответов (ну типа, составьте слово из букв И, Д, А, З, П. Подставной звонящий отвечает: "самолет" 63 ). Поблевал от истеричного визга ведущих. Выключил телек и лег спать, больше эту дрянь не смотрел.
Телевизор - зло.
McRae писал(а):

неужели приход от смс-ок перекрывает стоимость эфирного времени да еще и дает людям прибыль?


Судя по тому, как много развелось вообще всяких викторин с использованием смс (не только по телеку), прибыль там такая что мама не горюй.
McRae писал(а):

отсюда вывод: как же много му#@%ов-то...


Вывод правильный.
133
зато тёлки там прикольные Smile
Skiff
Нуачё? Приятные тёлушки...
Как фон воспринимается неплохо Smile
Victkh
По питеру показывали одну прикольную, но тупаяяяяяя как пробка, это даже по телеку видно. Я целых минут 20 смотрел
Роман-НН
Юни NezZzco писал(а):

сиськи у них как правило зачетные


Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! Smile
ДятлоW
сиськи - это гипноз,на!
Acquirer
Тут случилось послушать радио России что ли, то что у нас по проводам вещает, идет безостановочная реклама лекарств и точек их продаж. Также варианты "поселим в лучшем пансионате подмосковья". Давление на мозг просто офигенное, даже я почувствовал, что чувствует пожилой человек сидящий дома вообще наверное караул. Вот за это ИМХО надо сажать.
ДятлоW
Acquirer писал(а):

Тут случилось послушать радио России что ли, то что у нас по проводам вещает, идет безостановочная реклама лекарств и точек их продаж. Также варианты "поселим в лучшем пансионате подмосковья". Давление на мозг просто офигенное, даже я почувствовал, что чувствует пожилой человек сидящий дома вообще наверное караул. Вот за это ИМХО надо сажать.


+1!!!!!вот это реальный развод,причем за реальные деньги,а не 10 уе за смску....
СергейИзПитера
Acquirer писал(а):

Тут случилось послушать радио России что ли, то что у нас по проводам вещает, идет безостановочная реклама лекарств и точек их продаж. Также варианты "поселим в лучшем пансионате подмосковья". Давление на мозг просто офигенное, даже я почувствовал, что чувствует пожилой человек сидящий дома вообще наверное караул. Вот за это ИМХО надо сажать.



+1. В деревне по проводному радио круглые сутки эту фигню гоняют. И явно с упором на пенсионеров. Уроды те, кто у стариков последние крохи ворует.
тест-пилот
а покажите, какие тетки и ттитьки в америке?
Дмитрий_053
603 писал(а):


мне пофиг... дарвиновская премия рулит...


-1000

Otto Frija писал(а):

Bosяра, может, Вам еще запретить ментам краденные автомобили на учет ставить? Ну или захотите, чтобы краденные сотовые в системе не работали?


+1000
xelf
aai писал(а):

xelf писал(а):

А вы заметили какой стремный телик у Босяры)))))))))

И чо? У меня знакомец, с доходом в несколько сот тыс.руб в месяц, а телек еще постремнее будет.



ой блин, сотни тысяч.... тада верри сорри передай пожалуста своему знакомцу...
603
Дмитрий_053 писал(а):

603 писал(а):

мне пофиг... дарвиновская премия рулит...

-1000

оооо, ДимОн, какие люди!!!! давно не виделись Smile

у тя все еще 053? в мАскве? gpn

Дим, не ДОЛЖНО государство защищать дятлов, которые на раз зомбируются сиськамэ и веером из купюр... это их выбор - быть ЛОХАМИ... тут ведь даже обмана никакого нету - все чесно но мелко пишется в бегущей строке... надо просто посидеть и прочитать...

тоже самое с "быстрыми и удобными кредитами"... никакого обмана, все написано на 2-х страничках хоть и 5-м кеглем... ломливо читать - плати

кстати хорошо помню времена МММ - я тогда тоже ваучерами приторговывал... так вот... про МММ...

ВСЕ!!! Абсолютно ВСЕ!!! понимали что это опасная лотерея и лох-развод... но все надеялись вовремя соскочить... кое кому это даже удалось... а некоторые наоборот после разорения МММ покупали у народа фантики в надежде что упавший курс фантиков скоро поднимится вновь wwow
Александдр
СергейИзПитера писал(а):

Acquirer писал(а):

Тут случилось послушать радио России что ли, то что у нас по проводам вещает, идет безостановочная реклама лекарств и точек их продаж. Также варианты "поселим в лучшем пансионате подмосковья". Давление на мозг просто офигенное, даже я почувствовал, что чувствует пожилой человек сидящий дома вообще наверное караул. Вот за это ИМХО надо сажать.



+1. В деревне по проводному радио круглые сутки эту фигню гоняют. И явно с упором на пенсионеров. Уроды те, кто у стариков последние крохи ворует.


Еще +1. Причем, что самое возмутительное, не со вчерашнего дня гоняют, а лет 10 уже.
Виктор-Вишня
А еще бывает лоховской развод-типа 2 уйобка песенки поют, или сруться по телеку-и ты можешь кого-то из них поддержать отправив СМС(за бабло нехилое)-и смотришь у них всегда-практически поровну голосов-с закосом на лохов -мол вот мой-то голос точно что-то и решит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы