Страница 2 из 2
Lamka
Wanderlust, расслабься, никто уже не снимает стекла для того что бы их затонировать gpn
Wanderlust
Lamka
Я про самостоятельную тонировку без опыта,что бы получить приличный результат - под водой.
Lamka
Wanderlust, твой метод - гемморой
VadimF18B
Доброго времени суток! Smile Я сам тонировка своего хондоря, Строительный фен нужен только для задних стекл, которые имеют выпуклую форму, есть угроза , если неправильно нагреть стекло особенно вклееное а не в резинке, может лопнуть! Pardon Перед нанесением тонировки тщательно моем само стекло (в помещении где нет пыли) смачиваем тонируемое стекло любым мыльным раствором, после чего накладываем пленку , и при помощи строительного шпателя (из резины) выгоняем воздух от центра к краю. лишнюю пленку обрезаем канцелярским ножем, после удачной тонировки не пользуемся свеклоподъёмниками в течении 3-х суток. Да гораздо удобные тонировать стекла предварительно сняв их с автомобиля. dllc
Хочумерс
лучше в аквариуме ездить чем с колхозно-наклеенной(а по другому не получится) тонировкой. если гибддшник остановит отдирать зае$ешься
Хочумерс
и еще: летом феном стекло не сушат, а греют пленку до снятия защитного слоя приложив к стеклу, чтобы принял форму стекла.
Фен применяют в морозную погоду для принудительной сушки
Taran
Да можно все прекрасно сделать и самому, просто надо немного терпения!!!!!!заднее речи нет трудно и стоит очень много нервов,зато закалишь нервную систему!!!!!
Poma1
Самому можно,но не нужно SmileНервные клетки не востанавливаются(и сломаные вещи тоже) Razz
wraithik
Я тонировал.
Боковые можно самому. Заднее - в сервис, заеп страшный, получилось плохо.
Lamka
Хочумерс, фен применяют всегда. И зимой и летом. Поверь мне Smile


VOVKA 21rus
такой вопрос Smile . хочу затонировать переднии боковые на 21099. интересует технология тонирования. Т.е. когда тонируешь надо пленку клеить начиная с центра стекла и потом к краям стекла, или не имеет значение? Smile
VOVKA 21rus
и ещё. Есть ли такая тонировка чтоб гаишники не придерались. Если есть то какая? Smile
Glan
VOVKA 21rus писал(а):

и ещё. Есть ли такая тонировка чтоб гаишники не придерались. Если есть то какая?


нет. никакая из них не пройдет по светопропусканию. кроме "бронировочной" разве что. - но она не затемняет ествественно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы